[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Моя любимая семейка стаффордов. (Мои стаффы и их дети.)
Моя любимая семейка стаффордов.
TigrinoДата: Суббота, 13.09.2008, 03:26 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (рабисоли)
А ВОТ НАША ПОМОЩНИЦА КИТЯ

Ой..какая Китя прикольная и обалденная!! Сколько ей?
а еще фотки с ней есть???

Очень понравились их совместные тренировки!!! Уверенна , что на выставке 1 места будут ваши!!! 131 a30 a30 a93 a93 a7 a7


http://alterra-staff.narod.ru/
 
рабисолиДата: Суббота, 13.09.2008, 15:44 | Сообщение # 47
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
КИТЕ НАШЕЙ ПОЛТОРА ГОДА,ОНА ВЕЧНО УЧАСТВУЕТ ВО ВСЕХ ТРЕНИРОВКАХ.Когда отрабатываю с собаками команду запрета,чтобы лакомство не подбирали,она тут как тут всё лакомство будет её ^_^ ,ИЛИ ВЫДЕРЖКУ ОНА ГЛАВНЫЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ :( ^_^ .Вот есть ещё несколько фото a111 Это она заигрывает с наши АСКЕРЧИКОМ!

Добавлено (13.09.2008, 15:44)
---------------------------------------------
А вот ещё несколько фоток с прогулке,сегодня фоткала a111



Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
ЛинаДата: Суббота, 13.09.2008, 15:52 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





рабисоли, здравствуй собаки очень красивые ,а Ките вообще прелесть.Мне кажется,что она себя кошкой несчитает.Она такая гордая и
ходитрядом с собаками с высоко поднятой головой a118

Добавлено (13.09.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Фото, где Фиеста Георгин нюхает классная 130

 
рабисолиДата: Суббота, 13.09.2008, 16:16 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Cаша,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! КИТЯ У НАС ВЫРОСЛА В СТАЕ СОБАК,ПОЭТОМУ ОНА ИХ НЕ БОИТСЯ.Только когда новенькие приходят она сначала к ни с остарожностью относится,но если видит что они её не трогают,то расслабляется. ^_^

Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
febiДата: Суббота, 13.09.2008, 18:48 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
рабисоли, По сравнению с Аскерчиком девочки -стаффочки совсем малипусенькие. Да уж Китя, не кошка.
Красота у вас травка, цветочки и собачки-все на улице!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 13.09.2008, 23:46 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Фотки, как всегда на высоте. Очень интересные, захватывающие. 131 a101 a196 a196 a196
Китя во всем принимает участие, а это здорово! a22 Моего кота только жрачка интересует a75 a75 a75 Он с Тигренком даже не играет! a66
Фиеста, молодчинка девушка, сама красавица и красивое любит. a68 a30 a30 Молодцы ребята и поиграют и по позируют!!! Ждем еще фоток! a30 a3 a3


http://alterra-staff.narod.ru/
 
рабисолиДата: Вторник, 16.09.2008, 23:42 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
CИМБИНЫМ ДЕТКАМ 15.09. ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ И ВОТ ОНИ КАКИМИ СТАЛИ a111 a101



Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
TigrinoДата: Среда, 17.09.2008, 01:42 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (рабисоли)
CИМБИНЫМ ДЕТКАМ 15.09. ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ И ВОТ ОНИ КАКИМИ СТАЛИ

Какие больФые то уже! А сколько они весят? Я думала, что в месяц все щеночки еще малявки, а это большие малявки - самостоятельные! Очень ладненькие и красивенькие. Тьфу....тьфу....
131 131 150 155 a101 a101 a196 a196 a196


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Среда, 17.09.2008, 08:56 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





рабисоли, Оля привет ! :(
посмотрела твоих деток (щеночков),они очень хорошинькие a29
Да, время летит быстро,детки вырастают и начинают покидать свой родной дом,а у тебя остаётся только доброе воспоминание и фотографии твоих детишек.Когда смотришь на фото,то на лице появляется сама собой улыбка и хорошее настроение,и тепло радости рассходится по всему телу.Да этого никогда незабыть,когда каждого ребёнка ты принимаешь сама в этот мир,при тебе издаёт первый писк,и вытерев тёплым мягким полотенцем или тряпочкой кладёшь его к мамачке ,и он с чмоканьем и ворчанием присасывается к её тёплой груди.Да-этого никода незабыть,я люблю вспоминать такие моменты. 155 155 155 155 155 155 155 155

Добавлено (17.09.2008, 08:56)
---------------------------------------------
Фотка где девочка тресёт ушками - просто класс.Все дети очень ,очень красивые a100

 
рабисолиДата: Среда, 17.09.2008, 11:36 | Сообщение # 55
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А сколько они весят?
В месяц их взвешивала замый маленький весил 2кг 500,а самая крупненькая девчушка почти 3кг.
Саша,привет!Да,это просто удивительное чувствой наблюдать за ними,как они растут и развиваются,так бы всех и собрала у себя и не кому не отдавала a101 Но умом то понимаешь,что это не реально 139 ,вот и каждый раз мучаюсь,будут ли у них хорошие хозяева,также их любить и беречь 137 a78 Вот вчера опять была расстроенна,девочку которую забирали у меня в другой город,сестрёнка Наяды,дочь Симбы с предпоследнего помёта,поменяла владельца,тот горе хозяин ,который у меня её брал,отдал её кому то a175 .Мне вчера позвонили,вот сейчас думаю,хороший ли человек её забрал 141 :p Вот какая она была,я сейчас даже не знаю,что с ней a111


НАДЕЮСЬ,ЧТО БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОБЩЕНИЕ!!!


Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
BossДата: Среда, 17.09.2008, 13:13 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
какие пумпусечки ^_^ ^_^ ^_^

где Аскер на водопое:жалко что не молочко,бидон как раз под стать

Лора и Фиеста просто красотки!!!!чмок их :(



 
ЛинаДата: Среда, 17.09.2008, 15:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (рабисоли)
с предпоследнего помёта,поменяла владельца,тот горе хозяин ,который у меня её брал,отдал её кому то .Мне вчера позвонили,вот сейчас думаю,хороший ли человек её забрал
Если хороший хозяин,то он с тобой будет связь поддерживать.
Я думаю,что всё наладится и с Николь всё будет хорошо.У меня тоже такие случаи бывают,что делать,знать такая судьба у этих детишек.Ведь и расспознать то неможешь сразу какой человек к тебе пришёл за щенком.Бывает так,что пришёл и рассказывает какой он хороший,весь замечательный и собаки то у него были,и всё то так хорошо и пушисто,а потом пропадает и телефон неберёт,потом узнаёшь, что собака твоего разведения начинает скитаться из одной семьи в другую,вообщем кошмар 139
 
рабисолиДата: Среда, 17.09.2008, 16:54 | Сообщение # 58
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лина)
Я думаю,что всё наладится и с Николь всё будет хорошо.У меня тоже такие случаи бывают,что делать,знать такая судьба у этих детишек.Ведь и расспознать то неможешь сразу какой человек к тебе пришёл за щенком.
За всё то время,что я занимаюсь разведением собак,тоже было очень много всяких случаев хороших и ужасающих,даже приходилась забирать у владельцев щенка из -за их плохого отношения к нему,потому что они виделети устали от него,одной из этих щенов была моя красавица Лора,хозяин пришёл и сказал,что увезёт её на дачу и посадит на цепь,я чуть не упала a102 a175 И Я ЗАБРАЛА У НИХ,ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И НЕ СКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА 131 Вот такую ЕЁ МНЕ ОТДАЛИ НАЗАД,НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОТ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ ОТКАЗАТЬСЯ :p a101


Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
TigrinoДата: Четверг, 18.09.2008, 04:37 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (рабисоли)
За всё то время,что я занимаюсь разведением собак,тоже было очень много всяких случаев хороших и ужасающих,даже приходилась забирать у владельцев щенка из -за их плохого отношения к нему,потому что они виделети устали от него,одной из этих щенов была моя красавица Лора,хозяин пришёл и сказал,что увезёт её на дачу и посадит на цепь,я чуть не упала

Я тоже очень много с таким кошмаром сталкивалась. a176 Хоть бы такие НЕ АДЕКВАТЫ перевелись в мире! a175 a120 a120 a199

Глазенки грустные! А какой ребенок славный! a69 a78 a78 a78

Quote (рабисоли)
Вот такую ЕЁ МНЕ ОТДАЛИ НАЗАД,НУ КАК МОЖНО БЫЛО ОТ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ ОТКАЗАТЬСЯ

Вы умничка!! Таких бы людей побольше на свете!
a25 a178


http://alterra-staff.narod.ru/
 
рабисолиДата: Четверг, 18.09.2008, 12:45 | Сообщение # 60
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ У НАШИХ ДЕТОК ЕСТЬ ИМЕНА! :( КАТЯ,МАРИНА,НАДЯ И ОКСАНА БОЛЬШОЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО В ПОМОЩИ ПРИДУМЫВАНИЯ ИМЁН ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ 155 a100 ДУМАЮ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ! a111






a73 a74


Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Моя любимая семейка стаффордов. (Мои стаффы и их дети.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер