[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Племенной питомник"Sky Angel". Москва (Американские Пит-бультерьера)
Племенной питомник"Sky Angel". Москва
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:42 | Сообщение # 61
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А это сам производитель Гучч.

Который если верить рекламе,в каждом помёте даёт звёзд!


Несчастные дети Гучча.


Сообщение отредактировал Патриот - Суббота, 15.12.2012, 21:43
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:43 | Сообщение # 62
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sky Angel Bazooca

Брат Базуки Барни.

 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:44 | Сообщение # 63
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У всех собак от Гучча и Шивы реакция на укусы насекомых.Собаки опухают,покрываются шишками и испытывают удушье.
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:45 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот исповедь хозяйки собаки из этого помёта,которая живёт в Эстонии.
Доброе всем время суток!Дело все в том что на самом деле не все так хорошо ,как казалось бы в моей теме про Бастера.Над сегодняшний день мое терпение и надежда на улучшение ЗАКОНЧИЛОСЬ,и я устала себя утешать и переживать это все одна с больной собакой и держат все в каком то секрете! Мой заводчик Екатерина Брагина полностью игнорит меня,удалила и забанила меня везде после того как я ей рассказала что у собаки продолжают развиваться серьёзные проблемы со здоровьем и приложила доказывающие этому фото.После фото она меня забанила.А все что я писала после этого и описывала наши проблемы уже было никому не нужно и безразлично.Сообщения по сей день стоят не прочитанными.И я ей даже в ее теме писала,просто чтобы не выносить это на все общее и разобраться лично...что сколько и за что меня можно так игнорить?А говорила что будет давать советы и полную консультацию.Все началось с того что я долго вымаливала и унижалась перед Катей продать мне щенка и доказывала что я буду достойной хозяйкой.Доказывала по всяким допросам абсолютно незнакомых мне людей,почему именно я должна быть хозяйкой.Оказывается так набивается цена за щенка для таких наивных как я.Я думала что в питомнике настолько все строго,правильно и СПРАВЕДЛИВО,что все соответствует словам заводчицы.Приехав в Москву из Эстонии,Катя обещала меня встретить в аэропорту,но потом дала мне знать в последний момент что мне надо добираться самой...как хочу...в чужой мне стране,первый раз.Я нашла сама....Зайдя домой к заводчице я увидела в каких условиях живут собаки и щенки,что привело меня в ужас...но я думала что в России у многих наверно так,и это нормально.Катя рассказывала что кормит собак только дорогим профессиональным кормом,и я должна буду тоже.Дома у Кати стоял большой мешок корма под названием ОСКАР,я думала это профессиональный тогда...!Бастер был передан мне в руки первый раз.Он был мокрый в моче и в кале...потом заводчица принесла показать других щенков которые бегали по кухне и с бешеным интересом искали и лакали пустые миски где была вода,и облизывали так,словно им никогда не давали пить...а когда я сказала налей им воды,Катя сказала: они ссатся будут,не надо мне.Кто то из щенят описался на пол,я лично видела как они побежали лакать свою же мочу!!!Я попросила показать комнату где жили все собаки,мама с щенками..на что заводчица мне отказала...только потом спустя время я узнала от самой Кати что у нее бетонный пол и бетонные стены.Нет ремонта,и собаки гуляют по холодному полу и живут в маленькой комнатушке от куда она их не выпускает...ну если только гулять родителей,так как у нее проблемные отношения с мамой и сестрой с которыми она живет.Первое моё впечатление было что собаки живут в очень анти санитарных условиях,но я подумала сразу что я ведь живу по другому и мой щенок поедет домой в уют,чистоту и простор...где проживет счастливую жизнь...где у него будет все и даже больше!Расплачиваясь за щенка я отдала полную назначенную сумму куда входил полный пакет документов.Я уточнила про родословную на что Катя мне сказала что это надо дополнительно платить ей.И я помимо 700 еуро что стояло в контракте отдала 2000 рублей за родословную,жалко что я не попросила записать это в договор,и доверилась ее словам как человеку...потом спросила,Катя у меня точно все есть?Мы с тобой за все рассчитались? Ответ был : да..конечно,после первой выставки,первой оценки я сразу вышлю почтой родословную,в Эстонию.До сих пор у нас нету родословной,хоть мы Юные чемпионы Эстонии и куча других 1 мест,нам уже 1 год 2 месяца...об этом я расскажу по позже.Притом что Катя отдала мне только копии всех документов в том числе и щенячку,а оригиналы оставила себе.Опять я подумала,значит так надо.Это был мой первый опыт.Я попросила Катю проводить нас в аэропорт на что Катя опять сказала что не может так как у нее нету денег.Хотя только что получила большую сумму денег от меня.Я оплатила ей полную стоимость проезда на маршрутке,на метро и на экспресс туда и обратно и еще дала дополнительно а не точную сумму что бы уз точно хватило.И Катя с удовольствием поехала провожать меня.После этого общаясь с Катей она часто просила у меня деньги в долг,выслать ей из Эстонии что она мне потом отдаст,хорошо что я ни разу этого не сделала.Приехав домой с щенком,буквально через пару дней я заметила у него покраснения под мышками.Я не предала этому большое значение так как не знала что это серьёзно,и что это первые признаки аллергии. Так нас продолжало иногда высыпать и тут же проходило...дело в том что я боялась признаться и рассказать заводчице о том что у нас есть поражения на коже,так как думала что может это я делала что то не так и виновата в этом.Хотя делала все так,как сказала мне заводчица.Боялась что в питомнике все так строго,и винила себя во всем,хотя делала для собаки только лучшее.Все было не так сильно и не в такой острой форме как сейчас...но я терпела и лечила и продолжаю это делать!Летом я уже писала о том что мы раздувались от комариных укусов...потом нас периодически не с того не с чего рвало,были поносы и гноились глаза.Я начала писать об этом Кате.Она просто говорила на это...дуй в клинику,каждый раз!Что я и делала...врачи то таблетки выпишут,то вколют от рвоты...то говорили день на голодовку посадить.Капли для глаз выписывали.На все это Катя говорила что в глаза грязь попала или кот поцарапал,что поносит бывает такое,рвет его...что сожрал не то.Что в России собак травят и что не удивительно что его может рвать.Хотя я следила за своей собакой и знала он никогда ничего лишнего у меня не ел.Ладно,уже с самого раннего возраста я начала замечать слабую и не уравновешенную психику собаки,он с детства очень боялся других собак,людей и предметы.Хотя мы ходили на выставки,тренировки.Но всегда были моменты когда он вел себя не адекватно и не уверенно,за что мне было стыдно.Катя опять же говорила что уверенность приходить со временем,и что я должна ходит на всяческие тренировки по воспитанию и послушанию собак.Сегодня у нас абсолютно та же история,хотя было вложено много времени,сил,терпения и средств на тренировки и воспитание.Собака боится даже постаронних звуков,соседей,если елементарно делаю резкие движения или немного повышу голос....или на пол упадёт вилка,он сразу шарахатся,поджимает хвост и и бежит забиватся в угол и тресется.Приходят гости,Бастер опять же забивается в угол и тресётся,все тело вибрирует словно его сейчас будут избивать...критически не воспринимает мужской пол.На улице он с визгом убегает от других собак когда те хотят его просто понюхать или поиграть...и это не сколько не преувеличенно!Я не понимаю,может таким и должен быть Питбуль?В общем у нас 2 в 1 одном здоровье и психика.Когда я прижала на моно летом,я прилетела потому что я была должна получит оценку в Росии,я должна была приехать без всяких но...я приехала хоть мне это стоило много сил,нервов и средств.Катя увидела Бастера и сама первое что сказала что он трус.Но ничего,что пару дней пообщается с Боссом и боязнь пройдет.Ничего не изменилось за 3 недели моего с Бастером прибывания и ежедневного общения как с Катей так и с Боссом и Гуччем.Говорила что жжоше воспитать надо.С детства она говорила мне что надо бить газетой по жопе чтобы не делал мимо пеленки,а когда я не могла подстричь когти она сказала что надо кулаком двинуть хорошенько по морде,тогда как миленький даст подстригаться.Я никогда не смогу ударить свою собаку ведь не смотря на то что это пит,это беззащитное животное.Не секрет что Катя избивает своих собак,за то что тот не подошёл или не выполнил команду,с размахом ногой по морде,по животу.Когда я была в Москве после выставки Катя поехала вязать Гучча и оставила мне Босса на 2 суток,я снимала комнату в Москве.Мало того что собака была сильно истощенная,не один человек говорил ей это после моно...я заметила что Босс очень сильно и часто выпускает газы...я еще подумала что это не нормально.Ладно,я ничего не подозревала ведь это ее собака...Но когда мы приехали после Москвы домой в Таллинн,Бастер тоже начал часто выпускать газы,я спросила...нормально ли это,так как раньше у нас такого не было?На что Катя сказала что абсолютно нормально и что ее собаки тоже пердять.Только меня это начало сильно смущать,появились подозрения...и приносил дисконфорт,при том что у нас начались сильные сипи на коже,которые Бастер расчесывал и лизал.Пошли в вет клинику в сотый раз...здали кровь,взяли анализ кала.Обнаружены цыстоспоры в кале в большом количестве.Вот от туда и газы,раздувания желудка.Врач меня спросил собака случайно не с России?Я сказала да а что....дело в том что этих цыстоспор нет в Европе среди собак...что чаше всего это заражение идет именно с России у собак.Не удивительно что мы это подхватили,раз для Кати в норме что ее собаки поносят и выпускают газы.Выписали нам Берлоцыд,через 3 недели делали повторный анализ кала.Кал чистий,перестал выпускать газы.Сип и аллергия продолжалась...корм меняла 4 раза...после натуралки в детстве,Хиллс Натурес Бест,Ориджен паппи,потом Акана паппи,и сейчас Акана ягненок с яблоком,гипоалргенный...думали на корм аллергия...все это время бегаем по клиникам с сыпью на коже в разных местах.Тут Бастера обсыпало таааак,что вся нижняя часть тела покрылась гнойной поляной прыщей.Есть видео,выложу.Катя посмотрев видео сказала что это он от шлейки так себе натер.
Мне сказали собака точно не для разведения с такими проблемами,установили что аллергия точно не пищевая.Пожже в клинике нам установили алергия на ВСЕ (трава,воздух,пыль).Назначили препараты от алергии которые особо не помогали.Выписали нам Медрол,сидели на нем пол месяца...улучшения были,уменьшили дозу,потом с ново высыпало,а потом вовсе перестало помогать и собака была в ужасном состоянии,постоянно спал,был вялый,смотрел стеклянными глазами,кушать перестал,сильно похудел,появилась перхоть,кожа вся в пораженная с опухолью.Потом мы обратились имменно к вету дерматологогу,который после здачи многочисленых анализов (400 еуро) поставил диагнез атопический дерматид!Врач нас предупредил что этот диагнез на всю жизнь и у собаки всегда будут проблемы и кожные поражения.И что это все будет стоить дорогово ежемесячного лечения что бы хоть как то заглушить симптомы.А с не давных пор по мимо всего этого...мы начали лысеть,глаза, уши,голова,живот,лапы,бока...а я бегаю от клиники в клинику и потратила уже в 3 раза больше стоимосьти щенка.Страдаю я и моя собака которой я так сильно дорожу,и у меня сердце кровью обливается как это вылечить и как помочь.В чем моя вина?Ведь у Бастера прогулки 4 раза в день,на море,на водопаде,в лесу,на плошадках для собак..везде где только можно гулять для разнообразия с собаками,спорт,корм дорогой,тренеровки,выставки,игрушки,одежда,итд. итд.все время как только что,сразу бегу с ним в вет клинику.Теперь уже выяснилось что у нас алергия на акружаюшую среду.Атопический дермадит с слабой иммунной системой.Плюс с слабой психикой.Собака инвалид и будет мучатся с аллергией всю жизнь,так как ее не излечить.И с каждым разом становится хуже и хуже.Собака не для разведения.Собака без родословной,хотя когда я была в России я просила Катю поехать сделать родословную пока я была там.Все это оттянулось пока я не уехала а потом мне Катя сказала что я могу до 18 месяцев выставятся по щенячки и это нормально.А я ездила на выставки в Ригу и там у меня требовали не щенячку а именно родословною собаки так как она уже взрослая и имеет хорошие оценки.Из за этого мы пропустили 2 выставки в Риге.А сейчас 8 декабря были записаны на выставку в Таллине через клуб в которым мы состоим.Но как участвовать в выставке когда собака вся в красных поражениях кожи...и лысая!И уже для чего это все...?Вот на этом,я думаю наша выставочная карьера заканчивается.Деньги за выставку не отдают.И где обещанная собака с железным здоровьем,уравновешенной психикой и настоящим питбуль темпераментом?Все кто знает о нашей проблеме и ситуации здесь...кинологи,ветеринары...говорят что заводчица просто обязана выплатить стоимость щенка за такие жизненные ущербы и травму.За больную собаку.А тут не то что бы деньги....а тут даже признание чисто человеческое что у собаки проблемы со с здоровьем не признают,все пинают на....в детстве аллергия на курицу,потом на щенячьи витамины,потом шлейками натер,а теперь мы лысеем,на этот случай что придумает заводчица?Хотя ничего...ведь меня и жёстко игнорили как только я просила совет и помощь и говорила что у нас проблемы.Сразу человек отключался.И последняя капля была то что я попросила Катю все же сделать нам родословную в конце концов.Ведь я за нее заплатила и у нас достаточно оценок на выставках.На что она мне ответила что она делать ничего не собирается и переложила полную ответственность на Марину.Я рассказала Марине всю ситуацию, и Марина согласилась мне помочь.Сказала что загран родословная будет стоить 1000 руб а не 2000 которые я уже заплатила Кате.Я попросила Марину от себя написать что я отдавала деньги за родуху Кате,что бы она отдала их Марине чтобы Марина сделала нам родуху,на что Катя ей сказала что она ничего не знает и слышать не хочет даже и что я никогда ей ничего не давала.Я никогда не переходила с Катей на личности,я никогда не говорила плохо за ее спиной...но все это хамство и обман........я все это время держала все в себе и просто надеялась на улучшения нашего здоровья и будущего... что у нас есть шансы жить НОРМАЛЬНОЙ собачьей жизнью!Но все так печально и у меня столько срывов из за этого.Что я хочу поделится этим с вами и услышать что делать и как быть.Ведь я уже допускала себе мысль усыпит собаку чтобы он не мучался так всю жизнь.Я знаю что не у одних у нас проблемы со здоровьем и психикой...у сестры Бони в точности одинаковые симптомы.В которые я не верила до тех пор...пока сама с этим не столкнулась!Я не сколько не удевлюсь если после этого поста без обоснованной причины,мы резко перестанем быть челоми питомника Sky Angel.Так как она зделала с владелцами Sky Angel's Bazooka Fire Dream и Sky Angel's Big Choco Bear.Только я как владелец собаки,точно виполнила все пункты договора...и даже больше,а вот зоводчик....все время говорил что ето норма когда были проблеми и находила разные причины только не то что это идет все от неправельной вязки, и что я из мухи...слона раздуваю ...когда я переживаю за свою собаку!А потом вовсе,повторюсь...начала жостко игнорить и даже не выдала родословную за которие я отдавала денги,и перевела полную отвественность на Маринин питомник-БФ.Зато наши успехи на выстовках она офишировала у себя на саите,а нас продолжала игнорить.
Я брала собаку как компаньена для любви,заботы,дружбы,радости,выставок,достижения,разведения.Никогда не знала что такое инбридинг,и что собаки могут быть такими больными. Я долго все это скрывала и выкладывала лучшие фото...но больше я не могу молчать!Мне обидно и больно за свою собаку приобретенную в питомнике Sky Angel!!! И я не знаю что делать и как с этим жить...

 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А это пишет хозяйка Базуки (Бони)

Доброе всем времени суток! Вот сижу...читаю и аху...ну вобщем испытываю спектр тех же эмоций что и большинство прочитавших..
Вероника огромная молодец, я представляю что чувствует Вероника т.к. у нас с Боней ситуация очень схожа. У нас чуть меньше месяца назад был поставлен диагноз АД ... сейчас собака проходит дорогостоющее лечение специальными стеройдами и гормонами... улучшения у нее есть только во время уколов. Когда курс заканчивается собака снова покрывается прыщами,становится лысой. Фото выложу позже тк пишу сейчас с работы и нет возможности заняться фото. Про проблемы с почками, МПС, НС,, демадекозом на фоне течки я уже писала ранее в другой теме. Отдельная тема-психика собаки, вернее полноее ее отсутствие... С собакой работали кинологи. Нам было сказано что если бы у Бони были проблемы из-за неправильного воспитания,то это бы поддавалось коррекции,а у нас все через раз...сейчас собака нормально реагирует на раздражитель,а потом настроение поменяеться и от нее можно ждать любую неадекватную реакцию. Боиться безумно переходить дорогу,хотя опять же, раз на раз не приходиться...боиться большинство собак, не адекватно реагирует на гостей. Кинологи все в один голос заявляли нам что у собаки слабя НС и поэтому ни о какой нормальной жизни или дальнейшего смысла работы с собакой они не видят...
Я с собакой посещала окд, занималась спортом, фрисби, посещала кинологов... Боня получила окд первой степени. Меня всегда хвалили за хороший контакт с собакой, ставили нас в пример мол всем бы собакам таких владельцев. Боня ела супер премиум корма, всегда чуть что, то ее вели к хорошим ветеренарам. (по поводу ветеренаров могу сказать что это наш второй дом тк в среднем она бывали по 1-2 раза в неделю, и это на мой взгляд не есть нормально)
Я еще долго могу писать про нас и наши проблемы, могу вспоминать как мы надеялись что после магического числа 12 МЕСЯЦЕВ проблемы с собакой у нас пройдут,она повзраслеет,возмужает...психика выпрямиться а щенячьи проблемы со здоровьем пройду...но к сожалению чудеса редко случаются и Боне становиться хуже. К тому же сейчас у нас атопический дерматит добавился,который сильно бьет по состоянию животного, моему кошельку и душевному равновесию вцелом... Собака во всех смыслах является инвалидом и как бы я и мои родственики не пытались ее вытянуть...результат равен нулю..
Далее про заводчика и ее отношение... Вероник,у нас ситуация была один в один зеркальная... проблемы-игнор. Но то что вам было про суд предъявлено,это смешно и с юр. точки зрение абсурдно,особенно ссылка на статью которая к вам не имеет никакого отношения. У Вероники все с доказательствами,с принтскринами и тд. А про состояние комнаты и содержание Катей собак, я лично была у Кати и видела все то о чем Вероника пишет воочую и подтверждаю все ее слова, темболее я вижу что не только Вероника и я вкурсе в каких условиях проживают собаки Кати :070:
Вообще на месте заводчика я бы была рада что собаку с таким комплексом проблем не выкинули на улицу,а продолжают любить,лечить и ухаживать...
Вообще ситуация настолько гнилая и заплесневевшая...если бы со стороны рук. питомника была бы другая реакция,то я уверена,ничего бы просто небыло. А весь бред про то что человек в скайпе еще должен был написать... а в конакте наверно религия отвечать не позволяет....
это ужасно и печально...
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:46 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анализы кобеля

 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 21:47 | Сообщение # 67
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Спасибо,дело в том что...я знаю что Боня сейчас сидит на одном рисе и у нее каждый день новые поражения выскакивают.Бaстер сидит на дорогом лечебном корме выписанный спецально врачом из ветклиники на заказ.Сегодня проснулись вся грудь разодрана до крови...помимо этого у нас прыщи под мышками,и все реже становится шерсть,видны просветы по всему телу.Нашим собакам уже ничего не помогает...а вчера мы были записаны на выставку на которую к сожалению я не могу привести свою собаку из за ее вида и состояния...да и вообще зачем нам выставки теперь...зачем работать над его формой когда собака больная?!


Quote
Правильно,и я писала что аллергия не пищевая...бегали же по ветклиникам,меняли корм...и гипоаллергенный и лечебный.Бoне все же прописали диету на рисе,чтобы точно никаких аллергенов внутрь через пищу не попадало.Нас тоже хотели на рис посадить,но там явно выяснилось что не пищевая это.Пробуем все,тратим огромное количество денег...чтобы только помогло а результат равен нулю...и день от то дня что то новое выскакивает что у Бoни что у Бaстера.Дашe еще сложнее чем мне,каждый раз возить Боню в ветклиники на уколы,лечение и осмотр...как для Бони большой страх и стресс находится в машине.Бaстер с детства катается,и ездиет спокойно. Сейчас у нас лечебный корм,шампунь лечебный именно для собак с дерматидом,капли в в холку для аллергичных собак от слюны пылевых клещей итд. на Медроле и Приднизалоне у нас все равно продолжало выскакивать....а собака постоянно спала,ссалась,перестал есть,смотрел стеклянными глазами,не радовался...и не проявлял интересь вообще не к чему!!!(
 
TigrinoДата: Суббота, 15.12.2012, 22:43 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Вот исповедь хозяйки собаки из этого помёта,которая живёт в Эстонии.


а почему сама хозяйка от себя не пишет? Если она сама в ближайшее время не отпишется, то будем считать это очередным троллингом и сообщения будут удалены! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:01 | Сообщение # 69
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а почему сама хозяйка от себя не пишет? Если она сама в ближайшее время не отпишется, то будем считать это очередным троллингом и сообщения будут удалены!


Здравствуйте! Я дал ссылку на тему где пишет хозяйка одной и второй собаки купленных у Брагиной Екатерины. Не думаю,что у владельцев этих животных сейчас есть время ходить по форумам и отписываться. a6 Они лечат своих собак и каждый день просыпаются с ужасом ожидая новых изменений.Бастер и Боня на гормонах сидят. Подробно о этом можно прочитать по ссылке.Так как Брагина не захотела отвечать за итоги своего размножения,хозяевам пришлось искать помощи в питомнике где был куплен отец их собак.
 
TigrinoДата: Суббота, 15.12.2012, 23:04 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Подробно о этом можно прочитать по ссылке.


у нас ссылки на другие ресурсы не приветствуются, только с разрешения администратороВ! Сначала письменное предупреждение a42
Quote (Патриот)
Я дал ссылку на тему где пишет хозяйка одной и второй собаки купленных у Брагиной Екатерины. Не думаю,что у владельцев этих животных сейчас есть время ходить по форумам и отписываться.


Всё понимаю, очень жаль собак, здоровья им! Но хозяин собаки сам должен писать, без посредников!

Quote (Tigrino)
Если она сама в ближайшее время не отпишется, то будем считать это очередным троллингом и сообщения будут удалены!


это в силе


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:05 | Сообщение # 71
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
щенок рождается, затем продаётся и многие болячки он может приобрести уже в процессе выращивания!

Все собаки живут у разных хозяев.Дисплозию нельзя приобрести,залом хвоста тоже.У собаки на фото отёк квинке.Им страдают три собаки одного помёта.К такому состоянию этих собак приводит укус комара.Ещё один однопомётник имеет сильный недокус и агресивен к людям. Я повесил видео двух собак Бастера и Бони,там видны и болячки и психическое состояние животных.Бастер живёт в Эстонии,Боня в Москве.
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:07 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Но хозяин собаки сам должен писать, без посредников!

Я не являюсь хозяином этих собак.Но хотел взять щенка в этом питомнике.Слава богу не взял,вовремя хозяева этих собак показали что с ними происходит сегодня.Посмотрите анализы внимательно и вам станет всё понятно.Не нужно поощрять разводчиков,которые не хотят отвечать за своё размножение больных животных.
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:09 | Сообщение # 73
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
у нас ссылки на другие ресурсы не приветствуются

не знал
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:12 | Сообщение # 74
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди посмотрев эти фото и анализы должны сами сделать выводы.
Даже если вы убирёте текст,прошу оставить фотографии.Пусть Брагина Екатерина набирётся смелости и ответит как быть владельцам этих собак и на какие деньги их лечить пожизненно.


Сообщение отредактировал Патриот - Суббота, 15.12.2012, 23:13
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:16 | Сообщение # 75
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо вам ,что ознакомились с фото и справками.И кто нибудь успеет ознакомиться ещё,что б не ошибиться и не видить страдания больных животных.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Племенной питомник"Sky Angel". Москва (Американские Пит-бультерьера)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер