[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Племенной питомник"Sky Angel". Москва (Американские Пит-бультерьера)
Племенной питомник"Sky Angel". Москва
TigrinoДата: Суббота, 15.12.2012, 23:16 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Не нужно поощрять разводчиков,которые не хотят отвечать за своё размножение больных животных.


их не кто не пощряет a42 но речь держать должны хозяева, а не желающие. В связи с участившимися попытками создания неоправданной антирекламы различных питомников в СЕТИ подобные " критические" сообщения принимаются только от проверенных пользователей, имеющих непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Любые попытки виртуальных " анонимов" Кстати вопрос..почему вы зарегистрировались с Москвы, а тут же пишите с Украины? и третьих лиц" развивать подобные темы будут пресекаться администрацией. Так же повторюсь о нарушение правил форума " ссылки на другие ресурсы" без согласования с администрацией запрещены.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
veronika4everДата: Суббота, 15.12.2012, 23:22 | Сообщение # 77
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,вот и я...Вероника хозяйка Бастра,моя собака и наша сестра Боня детвительно многим больные.Мы боримся за них,а со стороны заводчици полный игнор и сразу отправление в бан после того как она поняла что не только у нас одних есть серёзные проблемы.Так же заводчица полностю перевела ответственность на другой питомник (Brave Fither) по выдачи родословной за которые были заплачены деньги.Она обманула владелцев собак обешая многое.Просто нету возможности сидеть на разных форумах и писать всем об этом...так как это не со зла а с печалью о том в какой мы владельцы,ситуации...что бы другие были уменее и не ве велись.С разрешения админа я выложу 2 открытые темы на другом форуме,кому интересно прочитают,и зделают выводы об этом питомнике. a176

Сообщение отредактировал veronika4ever - Воскресенье, 16.12.2012, 01:59
 
veronika4everДата: Суббота, 15.12.2012, 23:25 | Сообщение # 78
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еше хочу выразить глагодарность тому кто выложил нашу правдивую историю сюда,и тем кто нас поддерживает! a96
 
veronika4everДата: Суббота, 15.12.2012, 23:28 | Сообщение # 79
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело имейте право задавать вопросы здесь и продолжайте обсуждать тему если интересно...
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:30 | Сообщение # 80
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (veronika4ever)
Здраствуйте,вот и я...Вероника хозяйка Бастра,моя собака и наша сестра Боня детвительно многим больные.Мы боримся за них,а со стороны заводчици полный игнор и сразу отправление в бан после того как она поняла что не только у нас одних есть серёзные проблемы.Так же заводчица полностю перевела ответственность на другой питомник ()по выдачи родословной за которые были заплачены деньги.Она обманула владелцев собак обешая многое.Просто нету возможности сидеть на разных форумах и писать всем об этом...так как это не со зла а с печалью о том в какой мы владельцы,ситуации...что бы другие были уменее и не ве велись.С разрешения админа я выложу 2 открытые темы на другом форуме,кому интересно прочитают,и зделают выводы об этом питомнике.


Держитесь и не сдавайтись!!!Вы любите своих животных и это главное!Побольше вам терпения ,сил и мужиства!А заводчицу обязательно надо наказать,чтобы больше никто так не пострадал как вы!
Вы молодец,что набрались сил и открыли правду.Люди на вашей стороне!!!
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:34 | Сообщение # 81
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Кстати вопрос..почему вы зарегистрировались с Москвы, а тут же пишите с Украины?

Я попросил зарегистрировать меня моего друга из Москвы.Он помог мне зарегистрироваться на нескольких сайтах,чтобы рассказать людям правду и предупредить их о возможной ошибки.Сам я с Украины.На украинском ресурсе тоже поместил информацию,если администрация её одобрит,она будет опубликована.Могу вам скинуть ссылку в личку для проверки.
 
veronika4everДата: Суббота, 15.12.2012, 23:43 | Сообщение # 82
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриот[/b], [b]мне ссылку в личку с украинского форума.Спасибо!

Сообщение отредактировал veronika4ever - Суббота, 15.12.2012, 23:44
 
ПатриотДата: Суббота, 15.12.2012, 23:58 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (veronika4ever)
Патриот, мне ссылку в личку с украинского форума.Спасибо!

отправил вам два сообщения в личку
 
ПатриотДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:01 | Сообщение # 84
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
veronika4ever,
Собирайти все чеки за лечение своих животных и выстовите заводчице счёт,пусть компинсирует вам финансовые потери.
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:09 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Очень неприятная ситуация вырисовывается...
Не хочется лишней грязи, временно закрываю тему, пока не появится заводчик!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ButcherДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:17 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Задодчик уже не появится... Проверенно не раз) Здесь уже знают правду, ей незачем здесь показываться.

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
GuaranaДата: Среда, 13.08.2014, 22:01 | Сообщение # 87
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
Брат Базуки Барни.


Я прошу прощения, что влезаю не по теме, просто искала в интернете похожие симптомы.
Моего пита обнесло похожими шишками, подскажите пожалуйста, что это за заболевание?
Думала, что реакция на укусы блох (он аллергик), но сейчас засомневалась...
 
TigrinoДата: Четверг, 14.08.2014, 00:29 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Guarana ()
Я прошу прощения, что влезаю не по теме


Здравствуйте! Если у вашей собаки есть проблемы касающиеся здоровья, откройте тему в разделе "Беседы о здоровье" покажите фото, опишите проблему и может кто то из форумчан сможет вам по делу подсказать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Племенной питомник"Sky Angel". Москва (Американские Пит-бультерьера)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер