[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 224
  • 1
  • 2
  • 3
  • 223
  • 224
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » питомник HELIOS (Питомник американских питбультерьеров и Американских Булли)
питомник HELIOS
Mashusha_Han_Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
вот, по поручению нашего руководитля питомника создаю такую темку- темку нашего питомника "Helios"

немного о самом питомнике...

Племенной питомник "Гелиос" занимается разведением собак породы американский питбультерьер "шоу" линии. Собаки этой линии разведения идеальны для выставок, спорта и просто как компаньоны. Наш питомник находится под Санкт- Петербургом в г.Павловске. Руководитель питомника - Неверова Лариса Ивановна.
Наша линия разведения берет свое начало в Америке, где и была создана американскими кинологами специально для людей, не желающих заниматься собачьими боями, но мечтающими иметь дома физически сильную, темпераментную, хорошо дрессируемую и преданную собаку, которая будет любить и охранять хозяина и его семью.
"Шоу"- линия ведет свое начало с 1981 года, зарегистрирована в UKC, и отмечается в родословных префиксами PR. В Россию эти собаки были завезены 15 лет назад, их предки в 5 колене получали на выставках титулы Гранд Чемпионов и Чемпионов, прекрасно проявляли себя на занятиях по вейт- пуллингу и полицейской дрессировке. С них и началось разведение в нашем питомнике, и их клички фигурируют в родословных наших собак. При планировании вязок в нашем питомнике производители выбираются очень тщательно и в вязках участвуют только лучшие представители породы с наивысшими выставочными оценками. Еще более строго проводится отбор по здоровью и психике.
Мы разводим питбулей "холодного" типа, с пониженной агрессией к другим животным, поэтому их удобно содержать в городских условиях. Но при этом наши собаки обладают сильным характером, физической выносливостью, готовностью достойно ответить на агрессию со стороны других собак и постоять за себя.
Для того, чтобы ваш питбуль стал для вас идеальным компаньоном и защитником, и совместное существование с ним в быту было приятным и удобным, мы очень рекомендуем пройти курс дрессировки.
Наш первый питбуль появился у нас в 1999 году . На сегодняшний момент в питомнике "Гелиос" выращено много замечательных щенков. Собаки нашего питомника - одни из самых титулованных собак России. Они успешно выставляются на выставках как под российскими, так и под иностранными экспертами. Дети, внуки и правнуки наших собак побеждают на выставках , выигрывают Бесты, а также показывают отличные результаты в спортивной и служебной дрессировке.
На данный момент в питомнике подрастает молодое и очень перспективное поколение, которое уже сейчас демонстрирует отличные показатели экстерьера, психики и здоровья, переданные им родителями.
Полученные в результате вязок лучших из лучших , щенки вырастают под стать своим родителям, и даже превосходят их. Питомник прежде всего заинтересован в качестве, а не в количестве своих щенков, и всецело отвечает за свою работу, исключая случайные и необдуманные вязки. Задача питомника - содействовать сохранению и процветанию этой уникальной и великолепной породы - американский питбультерьер.

вот некоторые представители питомника..

Гелона - прародительница наших собак

Клод- Прародитель наших собак

Пара, давшая начало питомника Гелиос- Гелона и Клод

Зарина и красавица дочка- Веста

Гелона и Онега

Красавица Зена

Гелона, Онега, Зена и Зайра живут у руководителя питомника.

а вот собаки разведения Гелиос

Красавица, умница и спортсменка - Веста!!

Чемпион - Викинг!!

Каспер- добрый ангел

Пират северной звезды

Камелия

Фам - оень мне нравится

это , конечно, минимум что я могу выложить из взрослых собак. a44

а вот немного молодняка... a10 куда и мы относимся... a4

Челси стемфорд Бридж..
очень мне фотка нравиться-

Цеза Шоко Бум
и её счастливая хозяйка

брательники - Хан и Хуч..

Хуч

Хан ( ну, нас вы знаете a4 )

Все молодые собаки, представленные здесь, посещаю выставки.

Вот краткий обзор. a10
Буду по немногу добавлять.... и вывешивать результаты наших собак на выставках. 155

Скоро руководитель питомника подтянется a44 a44 a44


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!
 
TigrinoДата: Четверг, 30.10.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С открытием Вас странички питомника на нашем форуме ! Добро пожаловать ! Собаки у вас просто красавцы, умницы, отлеты, смотришь и любуешься! Насколько ж все таки питы красивы! a44



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 30.10.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Tigrino Спасибо вам огромное за доброжелательный приём в свою компанию, мы рады присоединиться к вам. Надеюсь остальные счастливые обладатели наших питбулей , присоединяться к нам.
Машенька спасибо тебе огромное за такое интересное и грамотное представление питомника.
Хочу представиться тем кто не меня не знает, я и есть руководитель питомника- Лариса. Надеюсь на приятное общение, очень нравиться ваш форум своей доброжелательностью, хоть времени к сожалению не очень много свободного, но я к вам захожу и почитываю.




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 30.10.2008, 21:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Гелиос, рады приветсвовать Вас на нашем форуме! >:)

В Вашем питомнике рождено множество замечательных собак! Надеюсь, что и Вы и Маша ещё многое нам покажете и расскажете про них! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ZjamaДата: Четверг, 30.10.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 Я такое количество обалденно красивых Питов (как на подбор) и не видела никогда... a44 a44 a44 a44 a44 a44 :) Очень красивые вот питомник так питомник!
 
ВитяДата: Четверг, 30.10.2008, 22:27 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Красивее чем из Гелиоса, я ещё питов не видела
Вот такое моё мнение и вкус


Сообщение отредактировал Витя - Четверг, 30.10.2008, 22:28
 
КатюхаДата: Четверг, 30.10.2008, 22:36 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
[img]Красивее чем из Гелиоса, я ещё питов не видела [/img]
ну ненадо обижать другие питомники... 139 141

Добавлено (30.10.2008, 22:36)
---------------------------------------------

Quote

а от кого она?


 
ВитяДата: Четверг, 30.10.2008, 22:37 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Без 155 обид...
 
КатюхаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:08 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Витя, просто некорректно говорить о том что собаки самые самые лучшие именно в этом питомнике,зная что на форуме так же находятся придставители и других питомников ничуть не хуже по качеству

 
Mashusha_Han_Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:12 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Витя)
Красивее чем из Гелиоса, я ещё питов не видела

Спасибо!!!! 155 155 a33

Quote (Екатерина)
Вы и Маша ещё многое нам покажете и расскажете про них!

и покажем и расскажем!!! с Удовольствием!!!! почему бы не сделать то, что действительно приятно!!!! a10 a43

Quote (Катюха)
а от кого она?

Катюха, Вы прекрасно знаете, что большинство собак ( питов я имею в виду) вышли из питомника ПИТ ПРАЙТ... за что мы ( я говорю о питомнике Гелиос) очень благодарны вам, в частности руководителю Вашего питомника. Гелона и Клод собаки из питомника ПИТ ПРАЙТ и никто этого не скрывает! Спасибо Ирине Анатольевне за то, что она в свое время продала Ларисе таких замечательных собак- пару , которая положила начало питомнику Гелиос. И теперь мы, владельцы собак Ларисы, наслаждаемся экстерьером, здоровьем, поведением наших любимцев! Но вы же понимаете, что это всё было давно, разведение нашего питомника далеко ушло от Пит Прайта. Это моё мнение и любое обсуждение бессмысленно. я не хочу , чтобы на этом добром сайте начали разводить бойду типа "кто- откого" как это сделали по всему интернету. Если вы заметили, наш питомник очень тихий, мы не строим козней и никому ничего не доказываем. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Добавлено (30.10.2008, 23:12)
---------------------------------------------
З.Ы. Катюха, если Вы посмотрите страничку моего Ханчика , то увидете ещё одного пита.. шоколадного.. Куся, так вот, он из Пит Прайта... a4 Ему 7 лет.


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!
 
КатюхаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mashusha_Han_, я просто думаю че морда то такая знакомая-кокосовая)))
я и не думала начинать никакие войны) просто поинтересовалась от кого эта собака) a40 a43

Добавлено (30.10.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Mashusha_Han_, пойду посмотрю)


 
Mashusha_Han_Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Катюха)
я и не думала начинать никакие войны) просто поинтересовалась от кого эта собака)

простите за такой "обширный ответ" просто сколько можно делить собак, я столько всего начиталась на форумах!!!!!!!! Мы все владельцы питов и этим всё сказано!! я , надеюсь, Вы согласитесь, что наши собаки достойные высоких наград, как и ваши. Главное это то, что мы и вы делаем лучшее для породы! и у нас с вами правда достойные собаки!!!! (если честно, мне особенно нравяться чёрные собаки ПП). А от кого Гелька я не знаю, скоро , я надеюсь, войдет в форум рук. питомника Лариса, она расскажет.


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!
 
КатюхаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:24 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mashusha_Han_, я спрошу у Ирины Анатолиевны) a40 просто очень интересно от кого она =)

 
Mashusha_Han_Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:31 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Катюха)
я спрошу у Ирины Анатолиевны) просто очень интересно от кого она =)

Давайте... сейчас эта собака в прекрасной форме!!! вот фотка прошлого лета.. Гелона и Викинг
А мать Гелоны Даяна ( на нашем сайте посмотрела)


люблю своего зайкина_Ханчика!!!!

Сообщение отредактировал Mashusha_Han_ - Четверг, 30.10.2008, 23:31
 
КатюхаДата: Четверг, 30.10.2008, 23:51 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mashusha_Han_, красивые у вас собаки! особенно Викинг понравился!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » питомник HELIOS (Питомник американских питбультерьеров и Американских Булли)
  • Страница 1 из 224
  • 1
  • 2
  • 3
  • 223
  • 224
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер