[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
NiksonДата: Среда, 23.04.2014, 09:27 | Сообщение # 1516
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Выставка 13.04.2014. Стащила с Приморского форума.



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
оксДата: Среда, 23.04.2014, 10:06 | Сообщение # 1517
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Выставка 13.04.2014. Стащила с Приморского форума.


Никсон очень красивый малыш....Правда на него не хватает Тпни у нее все собаки становятся воспитанными и шелковыми))))))))))))
Я надеюсь что он нас будет радовать больше чем его папик))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Среда, 23.04.2014, 10:14 | Сообщение # 1518
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
Шашлычки:::::::

Девчата умнички активистки ....не то что некорые сидят дома.
Надо нам всем опять выехать на природу))))с шашлыком и машлыком)))

Цитата Taiger ()
Наш сынок

У нас все красивые детки...А этотхулиган которому что погрызть 2хлебом не корми"

Цитата Tigrino ()
классный то какой

Да он с детства был заводным и самым шалуном)))
Цитата пятьстаффов ()
Поздравляю с 101 страничкой!


А под шумок Хочу поздравить сыночка Кентика, со стабильными результатами ..Мы очень любим тебя, и скучаем))))
В питомнике прозошло много изменений и новостей .Скоро мы все расскажем.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
KysikДата: Среда, 23.04.2014, 15:30 | Сообщение # 1519
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
надеюсь нам будут показывать деток? как они растут? очень голубенькие девочки .... ммм....

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
оксДата: Пятница, 25.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1520
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня домой прилетело наше рыжее сокровище из самого - самого далекого путешествия – Венгрии. Кент был единственной собакой которая была представлена на Majore -2014 + 2 CACIB от Дальневосточного региона.
Cъездить на Majore мы хотели давно, в начале года было поставлено несколько целей одна из которых была именно выставка - Это самая престижная национальная выставка такого типа (для иностранцев), и мы прекрасно знали, что посетить ее могут во первых те кому есть что представить, во-вторых, те кто может позволить себе это финансово. Это ООООчень дорогое удовольствие и стоящее. Регистрация на одну выставку стоила 65 евро! Было решено, что едет 2 собаки – Кент и Тайгер. После оплаты выставочных взносов, шла подготовка документов для открытие визы, тк виза открывалась не шенгерская возникло много проблем….
За 2 недели до отъезда меняется компания перевозчика, на вопрос записаны ли собаки и внесены в каталог нас отправляют к организаторам другой компании. О том, что произошло повышение стоимости поездки тоже было «приятной неожиданностью»! Спустя еще дней 6 приходит отказ в визе….. Это уже заставляет больше нервничать, так как смириться со всеми неприятностями на нашем пути и не поехать мы не могли…..Принято решение найти хендлера и сопровождающего в одном лице. Поиск… проходят сутки за сутки перерыт весь ФБ, все знакомые…. Человека нашли, все нюансы обговорены…от нее одно условие едит она с другим автобусом… маленький частный автобус, где едут командоры , волкодавы, и 1 акита. Для наших собак только второй ярус.
На эти условия мы соглашаемся. Компания, которая должна была записать собак на выставку узнав, что мы отказываемся с ними ехать пропадает… на связь не выходит!. Остается 4 дня до вылета в Москву, звонок ночью из которого мне говорят: собаки точно записаны, но записано много собак из России, записан крупный питомник Сербии (я понимаю, что Дон Кинг тоже едет). Просят очень хорошо подумать, нужна ли вообще эта поездка, в Классе чемпионов 20 собак в классе, за класс щенков даже не переживали т.к 4 собаки это не конкуренция…
Ночь на размышление….Утром мы сообщаем ответ, конечно ЕДИМ! Таня спасибо огромное твое сообщение: УРАААА мы будем за него болеть» добавило сил и увернности

На 15 апреля запланирован вылет в Москву звонок в ночь с 14-15 : «Я не могу поехать у меня проблемы, мне надо быть дома..» Не помню дышала ли вообще я в этот момент, что происходило вокруг меня…. В глазах промчалась вся жизнь Кента, маленький Тайгер со своим темпераментом... слезы текли произвольно, и только сквозь разговор я услышала фразу…. Его может сопровождать Александр водитель автобуса... сказать, что то в ответ кроме слово хорошо и положить трубку не хватило сил……… Ночью пишу смс Тани… В ответ: не отправляйте!
вымотанная до слез засыпаю сидя…. Утром берем себя в руки, собираемся опять на работу. И только Кент спокойно лежит наблюдает за всем происходящим… перед открыванием дверей подскакивает садится и молящим голосом о чем то просит…. Выходя из квартиры, я обвернулась, его взгляд был пристальным, уверенным и настойчивый…. И в тот же момент какой то молящий…. Наверное я не осознавала что делаю, а может не ожидала такой быстрой реакции на мои слова: ХОЧЕШЬ ЛЕТИ! Кент выбежал радостный .. прыгал, пел песни…
Мы с Олей вернулись собрать ему сумку и бокс. За 2 часа мы успели сообщить, что он едет один, чтоб его встретили в аэропорту Шереметьево.
Мое рыжее солнышко, ты просто не знаешь и не представляешь как тяжело было тебя отпустить одного, ты уезжал практически в никуда………Сдержать свои эмоции было очень сложно, но мы держались столько сколько было сил. Улетая из Хабаровска у тебя не было хендлера.
Не успев долететь до Москвы за 8 часов мы нашли тебе 5 хендлеров. Выбор был остановлен на 2. Один Majore, другой на САCIBы.
Мне казалось, что на этом все должно было закончится…После того как Александ позвонил ночью и сказал: Все хорошо, мы встретились, мы едим в Венгрию))) . Но нет … 18 апреля Александ видит что ваучера для въезда на выставку нет. Оказывается для въезда на выставку необходим был ваучер. Часов 5 переписки на ломанном английском с организаторами выставки. Т.к. нас они вообще не понимали! Мы полностью потеряли надежду!!!!!! Алилуя!!!! Спустя 5 часов на почту приходят 3 ваучера. Которые я срочно пересылаю Александру и Кенту в Венгрию. И несколько напутственных слов… :
Дорогой мой мальчик, мое сокровище сейчас ты далеко от дома, находишься на очень важной выставке Амстафов… Помню, я обещала что мы поедим вместе, но так получилось ты один в очень сильной конкуренции, которой ты ни когда не был. Мы вместе преодолели большое количество проблем! Не понимаю, почему они вообще возникли… ведь ты ехал не с целью выигрывать класс и тем более выставку! Для нас была цель посмотреть выставку, пообщаться с людьми, посмотреть собак и показать себя.
Сегодня 19.04 у тебя первый день! Покажись достойно мы тебя очень любим и ждем!
19.04 в 7 часов вечера по Хабаровску началась выставка в Венгрии. В 21,00 у Оли со стола падает кружка и разбивается в дребезге на мелкие осколки, через 5 минут звонок по телефону наш Папа переворачивается на машине за городом…. Новостей еще нет………. В 12 ночи письма на почту: Выставлялся не очень, без инициативы, на выставке присутствовала политика сегодня оч. хор.
Не буду обсуждать экспертизу в данном случает нет смысла, лично меня там не было!
20.04 мы с самого утра тренируемся, гуляем, у нас хорошее настроение…. Вечером опять письмо на майл: сегодня отлично отл. ,
21.04 отл. вошли в четверку лучших собак в классе из 10. Все дни Кент шел в классе Чемпионов в сильной и очень достойной конкуренции.
со слов Александра: Что касается организации, организация была слабая, сильно отличалась от прошлого года, о том что была проведена работа с экспертами можно ни чего не говорить. Даже в ринге это было видно. Выигрывали все дни лица. Ринги были очень маленькие. Но показывался Кент достойно. Фотографии пришлю позже.

СПАСИБО огромное тем не многим людям кто все эти невыносимые 10 дней был рядом, кто искренне поддерживал, отвлекал нас, успокаивал. Кто нормально воспринимал наше истерическое состояние.
ТАНЯ огромное спасибо за поддержку!!! За понимание! И конечно за терпение !!!! Знаю что терпеть одну тяжело, но когда нас две в таком состоянии это ухххххх!!!))
ЮЛЯ спасибо тебе и Гошику !!! Что вытягивали нас, и заставляли отвлечься…Заставляла не ленится, а ездить на тренировки…. только на занятиях с собаками мы забывали обо все и полностью расслаблялись.
Ну и конечно, огромная благодарность Александру Орлову за трансфер, сопровождение и сохранность Кента, вернулся в отличной форме… даже не похудел. Петке Грековой за показ Кента на Majore, Любе Крищук за показ на 2 сасибе.
Андрею и Бисмарку за доставку Кента домой.

И в заключении!!!!!!!!! Поздравляю Российский, Ураинский, Белорусский десант с результатами в Венгрии! Приятно было слышать, что во многих классах в расстановке стояли собаки Российского разведения!! Респект всем заводчикам РОССИИ!!!!!!!!!!! Желаю всем, чтоб финансовые и жизненные возможности позволяли ездить и конкурировать с иностранными собаками!!!!!!!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Пятница, 25.04.2014, 06:58
 
KysikДата: Пятница, 25.04.2014, 11:18 | Сообщение # 1521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
окс, фото ПУТЕШЕСТВЕННИКА В СТУДИЮ!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 13:26 | Сообщение # 1522
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Оксана, ну ничего себе, поездочка, у меня наверно бы сердце остановилось. a37 Ждем фотографии a13

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ОсгерДата: Пятница, 25.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1523
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кентяра молодец, девочки вообще красавицы такой путь столько суеты, набирайтесь сил и в бой :)

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
БрунькаДата: Пятница, 25.04.2014, 15:26 | Сообщение # 1524
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а мой сегодня меня чуть до кондратия не довел, жизнь пронеслась перед глазами, включая повторные серии, пока вещи клала в шкаф, скотина такая перекусил работающий от розетки удлинитель, как его током не шарахнуло не знаю. Но руку об его жопу отбила. Сидит в клетке, обиделся.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
KysikДата: Пятница, 25.04.2014, 15:55 | Сообщение # 1525
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Брунька, ну вы даете! УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОБИЖЕННЫЙ В КЛЕТКЕ СИДИТ, чем .... в другом месте сыром и темном.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
БрунькаДата: Пятница, 25.04.2014, 16:56 | Сообщение # 1526
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Kysik, да я чуть сама там не полегла, потом правда выпустила, погладила, поцеловала, любимых сушек дала погрызть, а чичас детка спит на одеялке a71

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 17:57 | Сообщение # 1527
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, Я в шоке, а если бы стукануло током. Ты больше такие страсти не пиши, а то я сейчас еще больше за своим буду смотреть. Как представлю. Ттт. a37

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Суббота, 26.04.2014, 00:38 | Сообщение # 1528
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, ага, вот так вот, только рядом сидел и поворачиваюсь, грызет. Ругалась матом на весь дом.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TaigerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:41 | Сообщение # 1529
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
GS Rock Mu World наш папа деток помета Тайгер Ланд П....
сегодня на Моно в г.Красноярске получил КЧК a4
Поздравляю Марию и Бесика a230


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:43 | Сообщение # 1530
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
GS Rock Mu World наш папа деток помета Тайгер Ланд П....
сегодня на Моно в г.Красноярске получил КЧК a4
Поздравляю Марию и Бесика


от всей души поздравляю a4 a121 a121 молодцы ;) ;)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер