[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
TaigerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1531
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Наши детки в 3 недельки.












Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TriymfДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:07 | Сообщение # 1532
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
очень нарядные расписнушки a71
 
ZayaДата: Вторник, 29.04.2014, 08:43 | Сообщение # 1533
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем папочку и его мамочку с удачным выступлением!!!!!!! Мы гордимся Вами)))))) a71 a4 a4 a4

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Вторник, 29.04.2014, 16:16 | Сообщение # 1534
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, натренировались мы сегодня с друзьями a33 "Упырь шилопопый" спит без задних лап, учитывая нашу прогулку потом по району. Не могу не отметить, что встреченные прохожие выражали восхищение, а то и прямой восторг Тайгер Ландовскими стаффиками.
А один парень аж остановился в немом восторге и молвил, приложив руки к сердцу: - Вот это я понимаю, реальная собака! a71

Оть так ота.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 30.04.2014, 05:11 | Сообщение # 1535
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Супер детки растут, окрасы на любой вкус a10 уже свои эмоции на лице, глазки открыты, мир познают потихонечку! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TaigerДата: Среда, 30.04.2014, 05:54 | Сообщение # 1536
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо Таня a230 Да, первый помет в питомнике такой, сразу 4 окраса.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
оксДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:34 | Сообщение # 1537
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Да, первый помет в питомнике такой, сразу 4 окраса.


Детки красавцы! жаль не видела их ни разу на недели, и еще ближайшую неделю не увижу((( И вообще не знаю когда время появиться в гости приехать.

Поздравляю питомник с успешным выставочным майским марафоном!!!! Т.к еще не отошла от выставок пишу быстро, кратко и без эмоций... Еще сплю

Результаты питомника на Моно АСТ:

Тайгер Ланд Океан оф Люк – ЛЩК
Тайгер ланд Оланд – Большая перспектива -2
Тайгер Ланд Полетта Скай – Лучший Щенок Моно
Тайгер Ланд Миранда – отл 3, ЮСС
Тайгер Ланд Норис Брайт – ЮПК. Открылся на юнного чемпиона клуба.
Тайгер Ланд Новал Карен - отл 3. ЮСС
Тайгер Ланд Норис Гари - отл.2, ЮСС
Бил Серебристый Алмаз – КЧК
Кентукки для Тайгер Ланд – ПК, Лучший кобель.Закрыл 3-х кратного чемпиона клуба!
Тайгер Ланд Хапи Стар – КЧК
Клаудия Шифер - отл 2СС,
Тайгер Ланд Дельфия – отл 3, СС
Тайгер Ланд Сани Куин –КЧК
Тайгер Ланд Гильда – отл 2. СС
Тайгер Ланд Дейла – оч.хор (не в выставочной кондиции)
Тайгер Ланд Браво Спартинис - ПК,ЛС, ЛПП моно
Кентукки для Тайгер Ланд + Клаудия Шиффер – Лучшая пара моно
Кентукки для Тайгер Ланд - Лучший производитель.
ТАЙГЕР ЛАНД – Лучший питомник

Американский Стаффордширский терьер на 3*регионалках +ЧРКФ:
Тайгер Ланд Норис Брайт – 4 *ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Тайгер Ланд Миранда – 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, ЛПП, БИС Юниор 1, БИГ -2
Кентукки для Тайгер Ланд - 2*САС, 2*ЛК, ЛПП, БИГ -3
Тайгер Ланд Золотая леди - САС, ЛС, ЧРКФ
Тайгер Ланд Зе бест ворни -САС, ЛК, ЧРКФ

Владельцев, заводчиков поздравляю!!!!! Праздник удался не смотря на условия проведения выставки....

Спасибо огромное деткам из владивостока, что приехали и доверили своих деток. a230

Дред уехал вчера с смамой Алисой домой, Брайта папа забрал сегодня, а Никсон остался погостить у папы в гостях a42


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Понедельник, 05.05.2014, 16:44
 
ZayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:30 | Сообщение # 1538
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, Оля, Оксана спасибо Вам большое за наших собачуль и за то, что принимает активное участие в их развитии и росте (в физическом и моральном плане). a230 a230 a230
Вы большие молодцы, мы вами гордимся!!!!! a71 a71 a71
Успеть выступить практически со всеми собаками питомника на моно - это что-то!!!! Спасибо, за верный настрой!!!!!! Выставка суперрррр!!!! Адреналин зашкаливал!!!!!!! Я думаю мы прошли боевое крещение, дальше всё будет "как по маслу". Девчонки возвращайтесь из релаксации)))))))) мы вас ждём!!!!!

PS. Платок у меня a33


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
оксДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1539
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
PS. Платок у меня

Диана спасибо я его обыскалась и думала уже не найду.Спасибо Тани что с самого утра по всем собачникам звонит и ищет мой шарфик))))
Да для вас всех это было боевое крещение .Такое место проведения это конечно атассс.
Немного отдыха и дальше готовность во всех планах.Она очень понравилась эксперту он ей был очарован .И поверь она многих экспертов будет сводить с ума)))))
У меня на нее очень большие планы!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
ZayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:49 | Сообщение # 1540
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
окс, отдам с условием)))))) Духи понравились (название????)!!!!!! Мы будем все делать, чтобы успевать за твоими (вашими) планами!))))) Нас главное пинать в нужную сторону..... a10

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:57 | Сообщение # 1541
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, у меня тоже ребёнок доволен. Дамский угодник нацеловал всех девочек в округе на выставке. И очень малыш постарался, чтобы выступить достойно. В том числе и у строгого эксперта Никитиной. Вот это для меня был сюрприз a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ZayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:02 | Сообщение # 1542
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, Бруня - молодец!!!!! И вел себя достойно, особенно по дороге домой!!!! Все таки его надо на курсы водителей и мы с Валей шопинговаться поедем!!!! a44
Вы отдохнули??? Может завтра в микраху на стадион?????


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:10 | Сообщение # 1543
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Zaya, не вопрос, если дождя не будет, заодно ошейник испытаю от клещей новый.
Да, он у меня парень смышленый - коробку передач твою освоил и педали с рулём думаю скоро тоже освоит.

На мой взгляд, все стаффушки выступили достойно, несмотря на обилие народа и жёсткие условия. a42


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1544
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, Брунька на "Охотника" лучший щенок с большими перспективами. Дебют для малыша с вами девчонки прошёл отлично. Ох. Как и страшно было выступать перед этим строгим экспертом. Но ребёнок справился a4

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ZayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:19 | Сообщение # 1545
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, что бы он не справился?????? гены, воспитание, тренировки и ЛЮБОВЬ!!!! все составляющие имеются)))))
Ок.... Завтра к вечеру наберу тебя a42


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер