[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Вторник, 19.08.2014, 00:53 | Сообщение # 2041
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, Бру релаксирует, а потом наш "папа" ругается, что собаки по кроватям спят вместо хозяев a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Вторник, 19.08.2014, 03:31 | Сообщение # 2042
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
, Бру релаксирует, а потом наш "папа" ругается, что собаки по кроватям спят вместо хозяев


мы с мужем обожаем, когда Тигрёнок так на кровати релаксирует a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Вторник, 19.08.2014, 07:11 | Сообщение # 2043
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
А я вот как сегодня релаксировала над старыми фото

a10


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Вторник, 19.08.2014, 08:14
 
TaigerДата: Среда, 20.08.2014, 05:12 | Сообщение # 2044
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот это радость победы под проливным дождём a44









Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
оксДата: Четверг, 21.08.2014, 03:13 | Сообщение # 2045
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Вот это радость победы под проливным дождём


Ой что я вижу вот это кадры)))))
А у собак то взгляд какой)))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Четверг, 21.08.2014, 03:22 | Сообщение # 2046
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Осгер, с прошедшей, кстати, нас мини-косточкой 11 месяцев


Какие ж вы все большие уже!!!!И какие красивые...До сих пор помню именно этот помет .КАк мне не нравились они при рождении как я плевалась ..Я Тани сказала продай по 10 тыс и никогда не вспоминай про них.Прошло время и приехав к ней домой фотать щенков. a44 Я была шакированна как они выросли изменились и похорошели.
Пришло время и они переехали к нам...И мы усиленно искали владельцев.И как ТАЙгер и КУзя (живет во владике) в клетке творили не понятно что ...Я готова была убить этих щенков.И каждый день звонила Тани в 6 вечера и спрашивала ну что тебе звонили когда этих щенков купят)))) a33
Цитата Брунька ()
А мы в ванных плещемся

Лось красавец!!!!!!
Цитата Tigrino ()
на фиг клетка - свобода попугаям красавчик


Этот попугай меня вообще порожает порой.На последней тренировке устроил проверку мне .Вот спроси зачем...он прекрасно знает что со мной шутить нельзя .Если я сказала работать и заниматься значит это наде делать .
Я ему ШАГ .
-шагнул лапой и лег 0:)
-я опять шаг ,он сел 145
-я опять шаг ,он лег,я опять шаг встал ....Смотрит на меня с хитрыми глазами ..Толи деру дать толи постоять .
Хотя порой не собака а ангел делает все с одного взгляда....
А какой дресированный !!!!! a42


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Четверг, 21.08.2014, 03:48 | Сообщение # 2047
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Давно я не заходила .

Цитата Zaya ()
Какие красивые девчули!!!! Глазки накрашенные)))) Опять себе хочу!!!!)))))


Стоп стоп ....
Цитата Tessika ()
Детки очень клевые!!!!

Давайте показывайте свою....красотку.ЕЕ брат голубой просто шэдевр....Да он тоже на выезде .Все голубастики уъехали рекламировать питомник по всей России..

Таня прошу покажи нам мальчика голубого ...на которого уже стоит очередь!!!!

А я пока покажу некоторых собак .

ТАЙГЕР ЛАНД ГИЛЬ БАРБЕЛ (мать помета на С.,диего,кира,сьюзи,альфа,сара,стинг)


Марина Никсон это мама Киры.Обещаю будет время сделаю красивый колаж и выложу у вас на страничке.
ТЛ САРА Кроу .Малышка живет в благовещенске.Хотя при рождении она уже была зарезервирована в Хабаровске.Но я рада что она живет в благе И ее любят безумно ..Юля хозяйка всегда шлет фото и говорит спасибо за такую умную девочку.


ТЛ Сьюзи.не ребенок а просто дьявол в ангельском облеке!!!!!До чего расчетливая и практичная...Я в шоке ....Это единственная девочка с помета у которой очень большие планы и поездки...
ЕЕ родители ездят очень часто в командировках заграничей и ребенка хотят везде брать с собой.


Помет на "У" ПРОДАН!!.Вчера 2 лапочки дочки уъехали к себе домой.Остальные ждут отъезда домой.


А на десерд ....как это начиналось)))))
Выставка г.Хабаровск стадион динамо .Май вроде весь город был перекрыт .А Таня где то в отъезде.Даже не вспомню какой год.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 21.08.2014, 03:59 | Сообщение # 2048
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, моя жиринка, 30 кг радости, каждое утро в 7 часов задорно бухающееся на меня с воплем: - Мама, гулять! a33
Если в выходные будут стоять погоды, придем к вам на тренировку, а то столько пропустили, с этими домашними и не домашними делами a6


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Четверг, 21.08.2014, 04:05 | Сообщение # 2049
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
моя жиринка, 30 кг радости


Вчера КЕнт был в Аэропорту взвешали этого слона 32 кг!!!!Вобщем вырос парень .Теперь на него полет стоит как на меня a33


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 21.08.2014, 04:07 | Сообщение # 2050
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, да, я чую в папаню пойдет моя "мелочь" a42 , на прогулках иногда бежит так, что я за ним флагом на поводке болтаюсь. a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 21.08.2014, 04:13 | Сообщение # 2051
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Пришло время и они переехали к нам...И мы усиленно искали владельцев.И как ТАЙгер и КУзя (живет во владике) в клетке творили не понятно что ...Я готова была убить этих щенков.И каждый день звонила Тани в 6 вечера и спрашивала ну что тебе звонили когда этих щенков купят))))

А потом я приехала к Тане и говорю: - А заверните мне того полосатенького a33 (хотя меня все остальные, кроме Тани, уговаривали взять рыжую суку).
А теперь полосатый пузик , каждое утро, лезет для почесушек в кровать.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 21.08.2014, 04:15 | Сообщение # 2052
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, у нас у "папы" аллергия, так игры с собакой нормально переносит, но, если рядом всю ночь спит, то на утро сопли по колено.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Четверг, 21.08.2014, 06:23 | Сообщение # 2053
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
моя жиринка, 30 кг радости, каждое утро в 7 часов задорно бухающееся на меня с воплем: - Мама, гулять!


a33 a33 a33 149

Цитата Брунька ()
Tigrino, у нас у "папы" аллергия, так игры с собакой нормально переносит, но, если рядом всю ночь спит, то на утро сопли по колено.


понятно a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
пятьстаффовДата: Четверг, 21.08.2014, 14:19 | Сообщение # 2054
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, Осгер!!!
Внучиков a10 a71 a4 a71
бабуля Лора поздравляет с 11 м-цами!!! a230
 
ОсгерДата: Суббота, 23.08.2014, 17:33 | Сообщение # 2055
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
СОБАКА УЛЫБАКА a142 a187


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер