[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
оксДата: Среда, 08.10.2014, 09:57 | Сообщение # 2296
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
CANON EOS 650D


Только у нас объективы разные)))) a42


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Среда, 08.10.2014, 13:47 | Сообщение # 2297
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А мы сегодня очень хорошо, хоть и недолго, погуляли с Тэрой BuldO_oZer, оказалось, что живем рядом, жаль поздно об этом узнали, так шта таперича у меня Бруня довольный, что побегал и поиграл с однопородницей. Обратно шел и все время оглядывался, как там Тэрочка? Так что нам теперь есть с кем рядом дружить, побегать и погулять и очень замечательно закончился сегодняшний день. a71

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 08.10.2014, 15:16 | Сообщение # 2298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата окс ()
Только у нас объективы разные))))


у кого какой? a10

Цитата Брунька ()
А мы сегодня очень хорошо, хоть и недолго, погуляли с Тэрой BuldO_oZer,


фото будут? a42 a71

Цитата Брунька ()
и очень замечательно закончился сегодняшний день. a71


это главное a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 09.10.2014, 00:59 | Сообщение # 2299
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, нет, мы без фото были и смеркалось a42 но собаки хоть поиграли вместе - а то нас боятся, как обычно, "понаразводили-собаков-убийц-всех-сожрут", а тут хоть вместе поиграли a10

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 01:38 | Сообщение # 2300
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
"понаразводили-собаков-убийц-всех-сожрут", а тут хоть вместе поиграли


а когда два стаффа вместе играют, гуляют- народ обычно уже боится вслух такое говорить a33 обычно проходят мимо держа большое расстояние a33 а вот когда один идёшь, то налетают, как ср..ые вороны a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 09.10.2014, 03:12 | Сообщение # 2301
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ну, у нас неподалеку есть площадка подходящая для игр, безлюдная. Туда и ходили, а если на попис/покак пошел - это "кино и немцы" a33 Просто тот факт, что друзей для игр почти не найти в нашем селеньице a119 и лабрадорчика давно не видно, с которым иногда гуляли. Да, и со старичком Банди особо не попрыгаешь и тоже редко он в нашем дворе проскальзывает. А тут целая игривая нормальная стаффушка-одногодка рядом оказывается есть. a4 a4

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Четверг, 09.10.2014, 03:15
 
оксДата: Четверг, 09.10.2014, 03:12 | Сообщение # 2302
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а когда два стаффа вместе играют, гуляют- народ обычно уже боится вслух такое говорить обычно проходят мимо держа большое расстояние а вот когда один идёшь, то налетают, как ср..ые вороны

))))ААА когда идешь с тремя стафами или с 5ю)))))
Очень интересно мне послушать ворчливых людишек ))))А соседи так вообще будут выходить из подъезда по расписанию.)))
Это к нам вчера управляющий приходит и говорит у вас чегото не хватает,тут Кентик бегает его встречает.А Управляющий и говорит а где все ваши собаки)))))) a33 На что я сказала временно на выездах на выставках.Но скоро все вернуться домой))).


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 03:18 | Сообщение # 2303
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Просто тот факт, что друзей для игр почти не найти в нашем селеньице


у нас прикол. вся мелюзга, тойчики, йорки, чишки всё пытаются нам морду набить a33 a33 а их хозяева вообще не бояться наших пород, фиг обойдут и своих бесповодочных заберут. a33 Ну а бабки, бабки во дворах реально зажигают там не пройди, там лапу не подними :? :? честно..мне кажется, что им просто воспитывать некого :? уже со многими переругалась :D если учесть, что я с пакетиком под какашки хожу a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 09.10.2014, 03:19 | Сообщение # 2304
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, я вчера с одним шла, в излюбленной Бруней манере "вперед-вперед локомотивом прогресса", так народ волнами-волнами в сторону, бабка у ларька даже в обморок приготовилась падать a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 09.10.2014, 03:22 | Сообщение # 2305
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, они еще и подбадривать любят мелюзгу, типа "о какая у меня охранная собака", только если моя "охранная" собака пару-раз такую "беспозвоночную" тряхнет, то та лапки и отбросит сразу. a120

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 09.10.2014, 03:32 | Сообщение # 2306
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Обратно шел и все время оглядывался, как там Тэрочка? Так что нам теперь есть с кем рядом дружить, побегать и погулять и очень замечательно закончился сегодняшний день
а Тэра все норовила догнать его, отчего пи*юлей от мужа получала) он у меня такой, ругает ее.

Цитата Tigrino ()
а когда два стаффа вместе играют, гуляют- народ обычно уже боится вслух такое говорить обычно проходят мимо держа большое расстояние

ахах, не всегда получается отходить, некоторых умудряются сносить)
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 03:33 | Сообщение # 2307
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
окс, я вчера с одним шла, в излюбленной Бруней манере "вперед-вперед локомотивом прогресса", так народ волнами-волнами в сторону, бабка у ларька даже в обморок приготовилась падать


ооо)))"вперед-вперед локомотивом прогресса", это в точку про нас a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.10.2014, 03:35 | Сообщение # 2308
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, они еще и подбадривать любят мелюзгу, типа "о какая у меня охранная собака", только если моя "охранная" собака пару-раз такую "беспозвоночную" тряхнет, то та лапки и отбросит сразу.


они от парочки мелюзги пришлось самой отбиваться, что б они Тигру в пасть сами не прыгнули, хотя он у меня парень добрый и терпеливый! a33 В одного камушком метнула, слегка a33 первый раз в жизни попала a33 бабка кричала- убивают a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 09.10.2014, 04:46 | Сообщение # 2309
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, a33 Бру тоже по попе получил немножко, т.к. все время порывался дальше убежать играть с Тэрой a42
Tigrino, зато картина у меня была - вперед рвется с поводка стафф, хрипит и слюнями брызжет, с трудом удерживается хозяйкой: бойцовая собака? хочет подраться? увидел врага?....нет, торопится в кустики, покакать a33 a33
Цитата Tigrino ()
В одного камушком метнула, слегка a33 первый раз в жизни попала a33 бабка кричала- убивают

вот, чес слово, иногда пока волшебного пенделя не зарядишь - не одумаются a42


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Четверг, 09.10.2014, 05:02 | Сообщение # 2310
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
К нам сегодня Саша с Марком ( брат Никсона) приезжали. Ох жалко фотик не взяла. Марк хотел Киру изнасиловать a33 Поиграли не много. a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер