[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 01:39 | Сообщение # 2476
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Осгер, это девочка, крохотульная, тихая, боязливая, поэтому Бруник пока в домике сидит. А то он слишком активно приглашает к играм. А она побаивается и порыкивает. Приключений собаке досталось дай бог.
Мелкая - размером с наших в полгода. a10


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Суббота, 08.11.2014, 01:48
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 10:33 | Сообщение # 2477
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот такая вот малюсенькая метисочка поселилась до следующей недели. С Бру ладят, но девица, как истинная женщина, строит Бруню, если он слишком настойчиво приглашает играть, мелкая его к полу сражу с рыком прижимает. Носит тапки, моет лапки, сигнализирует у двери свой-чужой, ходит хвостиком следом. В понедельник поедем проверять будущего хозяина на профпригодность. a10 Надеюсь, этот будет нормальным, т.к. с предыдущих "нормальных" хотелось удавить (но это отдельная история).







Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Суббота, 08.11.2014, 10:44 | Сообщение # 2478
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А что за потеряшка, с клеймом? Жалко как, а может её ищат хозяева? Надо объяву дать.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ОсгерДата: Суббота, 08.11.2014, 11:04 | Сообщение # 2479
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивая девчушка!!! А что за история с ней приключилась!? Глазки очень красивые! Прям за душу берут!!! 139

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.

Сообщение отредактировал Осгер - Суббота, 08.11.2014, 11:07
 
пятьстаффовДата: Суббота, 08.11.2014, 11:26 | Сообщение # 2480
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
там были на подобии таких только на красном и желтон рисуночек другой

Как раз рисунок был такой..
Но мне совсем не нравится
 
пятьстаффовДата: Суббота, 08.11.2014, 11:29 | Сообщение # 2481
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька,
Какая девушка нежная...
Ждем ее историю...
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:55 | Сообщение # 2482
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, пятьстаффов, Осгер, это из разведенцев, девочка, бывшехозы ее успешно "потеряли", при этом пытались приклеить ее к нашему питомнику (Таня в курсе), нашел сначала один парень и передал мой приятельнице, девочка прожила там какое-то время, но у приятельницы оказалась сильнейшая контактная аллергия на собаку, покрывается пятнами, опухает, задыхается, в общем никак, я вчера это наблюдала своими глазами, поэтому скрепя сердцем они приняли решение отдать собаку, но только в адекватную семью, и такая вроде нашлась позавчера (дядя, тетя и детеныш), но как оказалось - рано радовались, продержав день собаку, ее накормили непонять чем и под предлогом, что якобы она слишком резво прыгнула на тётю и ее напугала, выпнули вчера в подъезд, ночером в 22-00. В общем, приятельнице сообщили, что "ай-ай-ай собаку выпустили в подъезд, убежала, мы звали, искали, ни-знаим-чо-делать-то?"
Естественно приятельница срывается в ночи, едет искать собаку, ее муж и я едем с ней (в район нашего стаффячего выгула на питомнике, к синеньким домам, если что). В общем на улице ветрина-холодина, мы лазим по чигирям, ищем собаку, попутно опрашиваем встречающихся нам собачников, если они Вэшку видели. Искали-искали, замерзли, у меня руки аж до крови на морозе потрескались, решили подняться к той тетке узнать, как она выпустила собаку, и....в результате собака лежала на коврике на два этажа выше над квартирой тетки, зашугана, запуганная, обдриставшаяся.
В общем забрали мы вещи собаки, которые были очень резво тетенькой собраны в пакет до того как мы даже к ней вошли.
В конечном итоге - пришли к выводу, что эти накормили Вэшку пропавшим супчиком/баландой/кашей/нужное подчеркнуть (по принципу - мой тузик в 30-х годах в СССРе такое ел и не сдох), плюс ее не выгуливали (а у нее трех-разовый выгул), в результате собака закономерно обдристалась и описалась, за что была выпнута в подъезд, а нам была рассказана жуткая история о внезапно прыгающей собаке.
И вот за последние сутки у меня - собака мирно спит, приносит тапки, никуда не прыгает (ах, нет, она попрыгивает слегка, когда я с улицы прихожу, встречает), ни с кем не дерется, если хочет с игрушкой поиграть, то потихоньку приносит ее в зубах и гавчет на лифт, если там соседи ходят. С Бру они поладили, но дама сурьезная и, если Бру слишком активно ее приглашает играть, то порыкивает и прижимает нахала к полу, что выглядит забавно, так как она в два раза меньше Бруньки, килограмм 20 от силы весит.
А завтра мы поедем смотреть место проживания потенциального нового хозяина. И, если нас условия удовлетворят, то передадим по договору ответственного содержания. И в данный момент оба собакина мирно спят. Бру в домике, Вэша возле моих ног.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:59 | Сообщение # 2483
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Но девулька собака-охраняка, как в подъезде что-то загремит, так сразу гавчет a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Суббота, 08.11.2014, 13:39 | Сообщение # 2484
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Как жалко девулю. Такая хорошенькая.
Брунька, а что Бруня не лает, когда за дверью шумят? У нас Никуся лает и шерсть поднимает, когда соседи гремят своей дверью. У нас с соседями общая дверь, и он решил что и общий коридорчик то же наш. a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 14:35 | Сообщение # 2485
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, Бруня коварно молчит, потом с ног сшибает, когда чужой входит a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Суббота, 08.11.2014, 14:40 | Сообщение # 2486
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А у нас вдвоем сшибают. Как то приехала ко мне Алиса в гости, у которой Дред. Я вышла в коридорчик и говорю, раздевайся сразу, снимай все ценное и любимое, что бы не уничтожили. Так этого мало для моих зверей было, они хотели и уши и нос ей отвентить a33 a33 пришлось закрывать в клетку, на угомон. Потом вышли спокойные и послушные a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 14:46 | Сообщение # 2487
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, я бы честно оставила бы эту собаку себе, если бы условия позволяли и возможности, чудесная девуля, ненавязчивая, спокойная, ходит хвостиком по пятам a71 a71

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Суббота, 08.11.2014, 14:56 | Сообщение # 2488
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Как я понимаю, но еще я думаю после того как в другом доме она будет, будешь еще сильнее о ней вспоминать и думать хорошо ли ей там?

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Суббота, 08.11.2014, 15:10 | Сообщение # 2489
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, я о том же думаю, будем следить. У приятельницы, если бы не аллергия такая жуткая, собака бы как родная жила. Та тоже в депрессняке по этому поводу.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Суббота, 08.11.2014, 15:17 | Сообщение # 2490
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот почему я никогда не захожу на тему потеряшек, ни читаю объявления о пропажи собак, что бы потом не было мучительно больно мне, дай бог этой девочке хозяев хороших и любящих.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер