[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
TaigerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:11 | Сообщение # 2881
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю хозяев наших деток. a71 a230

Ждем возвращения наших звездочек и Олю с Оксаной наших трудяжек
Девочки Вы умочки столько проехать отработать два дня и обратно домой. a71 a230


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
оксДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:02 | Сообщение # 2882
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Nikson, Кира великолепная!!!! Гордая!!!!
grosta_verena27, ВИка спасибо , мы старались !
Багира, Спасибо.
Taiger, Танечка спасибо тебе за то что ты всегда рядом! Всегда помогаешь с поездками, очень жаль что ты не поехала с нами , было очень интересно на выставки .! Эксперты доставили массу удовольствия! Самое интересное было пообщаться после выставки с экспертами и узнать что он думают о собаках о нашем поголовье что изменилось , что хорошо и что плохо.
Спасибо большое НАШИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЗА ДОВЕРИЕ К нам!!!!!!

А теперь немного о выставке , поездка была очень веселая , компания собралась не большая и главное ладная все делалось быстро и оперативно. Организация выставки была просто на высоте !
В первый день мы конечно получили массу замечаний от эксперта , очень приятно было слышать когда сказали что у
Паломы очень современная голова , и она намного красивее кобеля юниора но из за не правильного показа она проиграла. Паломы еще та штучка до сих пор не усвоит что в дороге надо спать и отдыхать а в ринге играть и работать . В первый день она вообще не хотела бежать как только я ее не уговаривала.в целом она очень понравилась эксперты. Как сказал эксперт БО СКАЛИН на сравнении стояли собаки желчного типа в раз ведении для породы.

Экселент-не смотря на болезнь перед поездкой выступил отлично-тем более это первая его и выставка и поездка. Как сказал эксперт что сука что кобель щенок очень красивые собаки и ему нравится этот тип и как они развиваются на сегодня, на что даже сказал что они между собой похожи.

Персик просто покорил своим поведением всю дорогу мы проспали с ним в обнимку. В первый день мы конечно показывали характер из серии буду не буду , но на второй день ребенок взялся за ум и начал слушать старших, очень приятно было слышать от эксперта что это будущий боец ринга! Очень красивый и перспективный бебик!!!!

Руби -совершенно не готовая собака по хендлингу , все же смогла себя показать , как сказал эксперт с ней надо заминаться что б собака раскрывалась ,это была ее как первая выставка, поездка и тренировки на ринговке.

Бру-ездил с мамой и был как сказка, мальчик паинька ,,,,,в первый день посмотрев на малышей тоже решил пока злить но во второй день обработал как часики, Валя поздравляю с закрытием ЧР и ЧРКФ вы умники !!!!! Надеюсь что у тебя не пропадает желание ездить на выставки ))))) так же было приятно слышать от Аброкимова что это идеальный рост амстафа ,и во второй день эксперт объяснил свой выбор ЛК ( ему не нравятся собаки с большими головами и тяжелые как бульдоги и голова стафа - не должна быть похожей на стафбуля и корсу.
В целом считаю поездка удалась !


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:43 | Сообщение # 2883
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оксана, как всегда спасибо за интересный и подробный рассказ a71 Поздравляю Питомник с победами a71 a230

Цитата окс ()
Паломы еще та штучка до сих пор не усвоит что в дороге надо спать и отдыхать а в ринге играть и работать .


a33 a33 a33

Цитата окс ()
стояли собаки желчного типа в раз ведении для породы.


оо)) а что это за тип?

Цитата окс ()
Валя поздравляю с закрытием ЧР и ЧРКФ вы умники !!!!!


От всей души поздравляю a230 a71 a71

Цитата окс ()
Бру-ездил с мамой


я тоже с Тигрёнком везде ездила a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AmuletДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:24 | Сообщение # 2884
Настоящий друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
кобель бэби
Амулет Диамонт Порше для Тайгер Ланд (Ordior Double Boy RC-Ирис Платинум Италика)зав.Вудито О.вл.Ломаев-Мельникова б.п.,Лучший бэби

Цитата Taiger ()
кобель бэби
Амулет Диамонт Порше для Тайгер Ланд (Ordior Double Boy RC-Ирис Платинум Италика)зав.Вудито О.вл.Ломаев-Мельникова б.п.,Лучший бэби

Цитата Taiger ()
Амулет Диамонт Порше для Тайгер Ланд Лучший бэби выставки -3


УРА, сыночек - умничка!!!! Девочки, поздравляем!!!! a230 a230 a230

Сколько у Вас новостей на веточке!!!! a71


У собак только один недостаток - они верят людям.
 
SportДата: Вторник, 03.03.2015, 01:05 | Сообщение # 2885
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikson уже скучаем по Кире ))) На выставке кто то подумал, что Роки младший брат Киры )))).
grosta_verena27, Спасибо a42
Багира, Спасибо Вам за поздравление 130
Taiger Таня спасибо за организацию Автобуса a42

Валя жду от тебя видео со второго дня... чтоб сделать нарезку... И фото на майл Борюсика. И еще раз поздравляю с закрытием Чемпиона РКФ и России

Цитата Tigrino ()
оо)) а что это за тип?

Таня, это Оксана пишет с айпада, а он исправляет как хочет ))) Желаемого типа
СПАСИБО, что заглядываешь a10

Цитата Amulet ()
УРА, сыночек - умничка!!!! Девочки, поздравляем!!!!


СПАСИБО!!!!


http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Вторник, 03.03.2015, 02:04 | Сообщение # 2886
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Sport ()
Таня, это Оксана пишет с айпада, а он исправляет как хочет ))) Желаемого типа


ааа)) понятно, спасибо a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПаломаДата: Вторник, 03.03.2015, 04:00 | Сообщение # 2887
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю питомник с победами a4 Палома конечно характерная девочка у нас! a44 Спасибо вам девочки за терпение!!!)) Ждем фото и видео a10

Для нас они страница в жизни, а для них мы и есть вся жизнь...
 
БрунькаДата: Вторник, 03.03.2015, 06:50 | Сообщение # 2888
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, Sport, вечером скину видео a42
Канешна Бруник был лапочкой-милашкой после того, как от мамы "святых поджопников" получил. a33 Он у нас умеет, сначала козью морду сделать, а потом ...хоп, и прЫнц-образец на сцене. a42
Думаю, что мой необыкновенной милоты зычный, как у престарелой прокуренной полковничихи, голос еще долго будет раздаваться под сводами гостиничного комплекса, пугая постояльцев a42
Естественно еще не раз поедем не ради титулов, но ради хорошей компании. И мне тоже было приятно слышать, как после всех показов эксперты сказали, что рост у Бру был в идеале и что, в общем, все собаки питомника отлично соответствовали стандарту амстаффа и желательны для разведения.
Видео и фото скину вечером. a42 (долго думала, что за Борюсик, потом вспомнила a33 )
Зюня, кстати, так интересно разговаривает, добродушный собакин, любящий общаться.

А по приезду Бру Шилопопович получил заслуженную куриную грудку и даже проявил себя охранником, под утро кто-то шарился у нас под дверью, так Бру сам встал, меня разбудил, и долго ругался тихим басом стоя под дверью, мол: - Буф-буф, гррр! Буф, буф, гррр! Заходите, заходите, гости дороги, я вам яйцы то поднадкусываю! 135

Про поездку:
От себя: я на собственной прочуствовала, что значит каждая поездка для девочек, ритм бешенный, собак "мульон", всех надо накормить, напоить, прогулять и проследить, чтобы они шкодничать не начали там, где нельзя, чтоб не заболели и многое-многое другое. А еще клетки, корм, призы...погрузить, разгрузить, загрузить обратно, отвести, привести, "между бабами и свёклой" успеть помыться-накраситься-одеться-причесаться, про то, что у них что-то болит и думать забыть, на ринге бежать-бежать-мозоли натаптывать. А ведь не у всех собаки послушно гуляют два раза в день, едят два раза в день послушно и тихо спят до ринга, кого-то из собакиных с ложечки кормят, кого-то по несколько раз гуляют, кто-то целый день электровеником носится по клетке и шкодничает. А кто-то склонен к вскрытию дверей и к побегам. И за всеми девочки смотрят, как за родными, все успевают, все могут.
В общем, после увиденного воочию, я была готова оплатить не просто поездку+показ, а еще такси/ресторан/пентхаус/президентский самолет/личного массажиста/купить планету в целом, если понадобится, для девочек a44
Чем могла - помогала.
Есть предложение: в следующий раз - взять в поездку владельцев самых активных шкодников и использовать их, как носильщиков, пусть потаскают клетки, погуляют с собаками, покормят их, поиграют. 0:) Прочувствуют, так сказать, на собственной шкуре всю бренность бытия.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
PERSikДата: Вторник, 03.03.2015, 14:01 | Сообщение # 2889
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, также хочу выразить благодарность Татьяне, Оксане и Оле за работу с нашим Персиком. Его первые награды, это целиком ваша заслуга.
Отдыхаем после выставки...
Прикрепления: 9487807.jpg (96.6 Kb)
 
NiksonДата: Вторник, 03.03.2015, 14:27 | Сообщение # 2890
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Поздравляю Тайгер Ланд с отличными результатами!!! Вы как всегда молодцы! a230 a230 a230

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЛенчикДата: Вторник, 03.03.2015, 15:46 | Сообщение # 2891
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю питомник с наградами!!!!! a230 a230 129 129 %) a100 a121 a121

С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Среда, 04.03.2015, 00:49 | Сообщение # 2892
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата PERSik ()
Отдыхаем после выставки...


Какой Персик красавчик, люблю красно рыжий окрас a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SportДата: Среда, 04.03.2015, 12:40 | Сообщение # 2893
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Про поездку:

Из твоего рассказа мы роботы)))

Цитата PERSik ()
Его первые награды, это целиком ваша заслуга.

Спасибо за доверие и понимание!!! Очень надеюсь, что это не последняя его поездка

Цитата Nikson ()
Поздравляю Тайгер Ланд с отличными результатами!

Марина спасибо!! Ждем Вас в эти выходные a42

Цитата Ленчик ()
Поздравляю питомник с наградами!!!!!

Спасибо. Очень приятно

Цитата Tigrino ()
Персик красавчик, люблю красно рыжий окрас

тоже люблю таких a44 И по характеру он 130


http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Среда, 04.03.2015, 12:49 | Сообщение # 2894
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sport, а таки разве нет? спать за полночь, подъём в шесть утра как в армии, поесть - если получится, всех себя уделяли только "собачьими детям", прям как " собачьи" гувернантки a42 Я вам видео и фото на флэшке отдам, почта козявит вовсю и пересылать такие объёмы не хочет. :(

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Среда, 04.03.2015, 12:51 | Сообщение # 2895
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sport, Персик шкодничал тихонечко, пока его никто не видит, хитрюня. a42
А Бруник получил вчера мячик новый, носится и радуется подарку a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер