[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
пятьстаффовДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:43 | Сообщение # 2911
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikson,
Марина!! Поздравляю с очередной победой Кирочки!!! a4 a230 a10 a71
Внуча-красотка!!! a10 a71 133
 
SportДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:36 | Сообщение # 2912
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата пятьстаффов ()
Детки суперские!!

Спасибо.
Цитата Tigrino ()
мой любимчик

Очередная слабость к тиграшам a42

Цитата PERSik ()
Персик

Взгляд серьезный!!! Что за 2 недели изменилось??? или опять хочет с нами поехать на выставку))) ))

Цитата Tigrino ()
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!

Таня от всего питомника тебя поздравляем с прошедшим 8 марта!! a230 a230 a230 a230 прости что уже не 8 -го числа, но только после поездки и праздника добрались до компьютера a44

Цитата Taiger ()
Тайгер ЛандСкарлет О*Хара

Поздравляю Марину и Киру с первым юСАС. очень достойно смотрелись в ринге.... конечно, хочется хендлинга лучше... И тогда все у Вас будет a42
Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Нико Боржуа

Поздравлю сыночка с ЛПП. Очень хорошо показался. Даже в группе на него обратили внимания, только в расстановку так и не попал. Спасибо Ани и Костя, что не отпустили руки после неудачной первой выставки.


http://taigerland.jimdo.com/
 
NiksonДата: Вторник, 10.03.2015, 13:12 | Сообщение # 2913
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
пятьстаффов, Большое спасибо за поздравление a71
Sport, Спасибо за Кирочку всем причастным к её появлению. Да, хендлинга маловато, но вы уж простите нас, в последнее время очень занята была. Будем исправляться a44


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 10.03.2015, 13:39 | Сообщение # 2914
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Нико Боржуа (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун отл ,САС,ЛК,Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы !!!!!

Молодец, рада за братана Никитоса 129


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 02:54 | Сообщение # 2915
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Sport ()
Таня от всего питомника тебя поздравляем с прошедшим 8 марта!!


Оленька, огромное спасибо, мне очень приятно a71

Цитата Sport ()
Цитата Tigrino ()
мой любимчик

Очередная слабость к тиграшам


не излечимая a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Среда, 11.03.2015, 10:01 | Сообщение # 2916
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Немного о выставке 7 марта .
Поездка была не из лучших но радуемся тому что имеет.
Доехали мы отлично спасибо нашим водителям преданным и верным когда мы спим они охраняют наш сон.
Браун на самом деле очень строго и долго судила задержка ринга и накладка шла более одного часа.
Перед тем как пошли АСТ организатор выставки Янчев подошел и бригаде сказала что поторопить эксперта идет большая задержка.
До этого все собаки бегали и каждую собаку судили 5 мин давали более четкое развернутое описание. Судейство Браун было более чем понятное .но были ньюан в которых путались.
Все же наблюдая как она отсудила корсов , сенбернаров, боксером ит. д Могу сказать она выбирала линию верха более ,жирных объемных ,пропорциональных собак ,в выстовачной кондиции,собак с большой головой ,хорошими углами передних и задних конечностей. Опять же смотрела кураж и темперамент.
В тот момент когда вышли боксеры в моих глазах Юля увидела страх не произнеся ни слова, она подошла и начала масировать шею, я держала себя в руках и говорила что это выставка и ничего страшного что мы проиграем, после чего она сказала успокойся твой страх видят все и чувствуют собаки.
Я собралась с мыслями вдох выдох и в бой ,что будет то будет .
Еще этот звонок, лучше б я не брала трубку , который не выходил с моей головы .-Таня: девочки не переживайте ,мы знаем себе цену это выставка и она не породник.
Ну вот накладка ринга Оля ушла ,а Я осталась,…….
Фаби в ринг : Девочка моя ,собака готовая работать всегда и не забывает играть в ринге. Готовая в беге ,стойке ,в своем возрасте ты делаешь все как словно на ЛПП ,но до сих пор я не могу начать тебе доверять, немного расслабится и дать тебе делать все самой. Для меня она до сих пор ребенок ,не опытный, не уклюжий, глупый ,и игривый. Которого все время надо поправлять ,двигать и контролировать. Мы получили Б,П-2 .С прекрасным описание :пород красивая сука ,с маленькой головой, хорошие углы пер и задних конечностей ,линия спины, энергичные движения, отл темперамент.
Роки : отработал на ура просто я не ожидала от него такого, учитывая то что в ринг я его вывела в первый раз всегда до этого выводила Оля , он отлично пробежал и стоял ,ОТЛ 2 .Вполне заслуженная оценка ,тк не только этот эксперт давал ему такую оценку ,учитывая то что собаке всего 9 мес. а класс выйграл кобель которому уже 15 мес .Опять же взять тот фактор что за сутки до выставки он очень плохо себя чувствовал и я думала что он не поедет .
В описании эксперт отметил углы передних и задних конечностей широкий постав, мужественная голова ,правильная лин верха.
Кира: когда я ее увидела я очень, очень ругала Марину что она жирная и не красивая что ее срочно худить она не готовая и схватит сейчас хоря .В общем мы очень долго бегали ходили вставали в стойку и вспоминали вообще для чего мы тут.И что надо смотреть в глаза.Но времени было мало и на том спасибо, В ринге мы пол ЮСАС она была первая ,в движении вперед назад мы постарались что то изобразить в стойке как не странно именно на экспертизе она встала красиво .В общем это оказалась та кондиция которая нравится эксперту))На сравнении ЛЮ получает кобель .
Боня: зачем мы ее вообще вывели в ринг хотя за ведома я понимала что она под этим экспертом ничего н е получит. Но как говорится приехали значит выходим. :собака со своими плюсами и минусами, небольшая миниатюрная собака с небольшой головой ,с хорошей мышечной массой.я сама понимаю что это собака на любителя на эксперта .
Палома: И наша звезда .Палома прошла с января не мало экспертов все эксперты восхищались ее анатомией и головой .Насколько профильная и красивая сука ,Своенравная с пулей в голове. Собака загадка остается до сих пор. В описании :маленькая голова ))))с хорошими углами ,ровной спиной.
Хотя как по мне это собака по которой можно писать стандарт и перечислять море ее достоинств ,преимуществ и плюсов, увидев ее голову взгляд захватывает дух ею можно восхищаться очень долго., Единственный недостаток этой собаки не желание бежать в ринге .ЛИчто со сной она всегда срезает круги
Боря: он живет в уссурийские и видимся с ним мы только на выставке .1 марта он пол хор за бездарный показ. Когда я предложила показать его мне сказали нет он с чужим не пойдет .Но после ринга мы репетировали и все у нас получилось .Костя уехал домой с домашним заданием и 7 марта собака была готова как никогда. И Конечно получила САС,ЛК,ЛПП.
В описании отметили мужественный крепкий с умерен углами и красивой головой.
По результатам могу сказать в целом данная выставка была не такой положительной как обычно бывает .
В целом эксперты были приглашены один лучше другого.
В данном случае в целом могу сказать одно , соглашусь с экспертом и как он отсудил породу. Единственное хотелось бы более четкое подробное описание как у других пород, более обоснованные характеристики от которых завесили оценки , больше времени на судейство, а не то как нас прогнали ,.Эксперт мало что понимает в породе он судит в целом баланс и анатомию.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Среда, 11.03.2015, 10:03
 
оксДата: Среда, 11.03.2015, 10:18 | Сообщение # 2917
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
[b][size=15]ВАЛЕЧКА!!!! С днем рождения !!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
SportДата: Среда, 11.03.2015, 11:14 | Сообщение # 2918
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


http://taigerland.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Sport - Среда, 11.03.2015, 11:33
 
SportДата: Среда, 11.03.2015, 12:11 | Сообщение # 2919
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с выставок
Тайгер Ланд Роуз Руби


Тайгер Ланд Растус


Тайгер Ланд Нико Буржуа


Тайгер Ланд Феррари Спорт

Тайгер Ланд Фрейд Экселент




http://taigerland.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Sport - Среда, 11.03.2015, 12:20
 
SportДата: Среда, 11.03.2015, 12:18 | Сообщение # 2920
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Амулет Амулет Диамонт Порше для Тайгер Ланд



http://taigerland.jimdo.com/
 
SportДата: Среда, 11.03.2015, 12:22 | Сообщение # 2921
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за фото спасибо Марине Петровой

http://taigerland.jimdo.com/
 
ПаломаДата: Среда, 11.03.2015, 14:31 | Сообщение # 2922
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рассказ о выставке)) и поздравляем питомник с достойными наградами a230 а фото с нашей звездой нет? a10

Для нас они страница в жизни, а для них мы и есть вся жизнь...
 
NiksonДата: Среда, 11.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2923
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
После слова ,, жирная'' так долго рассматривала Киру, и всё равно не увидела ни одной жиринки, даже щупала.

И где она не красивая? Если не красивая- значит нам не место на выставках!!!!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TaigerДата: Среда, 11.03.2015, 18:07 | Сообщение # 2924
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот и питомник -зовут "Тайгер Ланд"
Амстафы красуются троицей
Владелец питомника думаю рад a42
И можно уж не беспокоиться
Победа в руках, победитель - виват!
Девчонки довольные с экспертом стоят (сидят a42 )



Организаторы выставки 28.02-01.03 выкладывают фото со стихами.Стих написала Евгения.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TaigerДата: Среда, 11.03.2015, 18:15 | Сообщение # 2925
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nikson,
МАРИНА ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ a10 Оксана просто любя ,но нужно не похудеть,
а перегнать все в мышцы. a42


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер