[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
SportДата: Четверг, 23.07.2015, 14:25 | Сообщение # 3406
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хочется Поздравить питомник, заводчика, того кто вырастил, выкормил, маму Санту, папу Пабло и конечно Таня тебя и Оксаночку без всего таких результатрв не могло быть!

Taiger Land Ferrari Sport - 2JBOB, 2BOB, BIG-1 - Юный чемпион Черногории, Гранд чемпион Черногории, Юный чемпион Балкан.
спасибо тем кто за нас болел!! за поддержку

Спасибо Татьяне питомник Виш Лав оф Рашин, что не дала возможности слить меня и фаби в ринге на ЛПП. Ее просьба дать собаке отдохнуть после 10 кругов (ринг больше чем в Динамо в 4-5 раз) хотябы минуту спасла нас при выборе ЛПП.
Фаби спит и отдыхает под кондером. Поездка была очень тяжелая. ехали 15 часов туда, и 15 обратно. Часто останавливась давали собакам воды прикладывала лед к пузу. жара сильная, кондиционер в машине не справляется тк дышит 6 собак и 3 человека. В Черногории горы, перепад над уровнем моря... по дороге туда я простыла ночью под кондером. приехала еле живая температура, жара на улице, больно глатать даже слюни... есть не хочется совсем от такой жары. Едим с фаби только ночью)))

в породе заявлено 20 собак, неявка у 3-4. очень понравился кобель из Швеции, сука с польши ганг стафф. еще одна сука интермедия, шикарно была показана.


http://taigerland.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Sport - Четверг, 23.07.2015, 14:26
 
SportДата: Четверг, 23.07.2015, 14:33 | Сообщение # 3407
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
впечатлений много, все видео и фото только у оксаны и тани. жалею что нет фотоаппарата(( не могу все передать что вижу.

приятно было когда после победы нас поздравляли посторонние люди. удивлена была видеть заводчика кинг оф ринг. учитывать то что собаки его не выставлялись. приятно было от него лично получить поздравления и услышать о том что у питомника ООО очень красивая собака)))).



http://taigerland.jimdo.com/
 
IndianaДата: Четверг, 23.07.2015, 15:23 | Сообщение # 3408
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Sport ()


Taiger Land Ferrari Sport - 2JBOB, 2BOB, BIG-1 - Юный чемпион Черногории, Гранд чемпион Черногории, Юный чемпион Балкан.


Поздравляю с победами!!! 129

Цитата Sport ()

Спасибо Татьяне питомник Виш Лав оф Рашин, что не дала возможности слить меня и фаби в ринге на ЛПП. Ее просьба дать собаке отдохнуть после 10 кругов (ринг больше чем в Динамо в 4-5 раз) хотябы минуту спасла нас при выборе ЛПП.


Ой, а зачем столько бегать a37

Цитата Sport ()
по дороге туда я простыла ночью под кондером. приехала еле живая температура, жара на улице, больно глатать даже слюни.


Выздоравливай, болеть всегда плохо, а летом невыносимо. a6


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
оксДата: Четверг, 23.07.2015, 16:57 | Сообщение # 3409
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Тиграшка Красавчик!!!!!!!

Спасибо,они у нас редко но метко.

Цитата Nikson ()
Какие классные щенята-стаффята на любой вкус и цвет

Марин ты ж занешь мы не определенные никогда не угодать что мы хотим

Цитата Nikson ()
Фоточки с Нисоном.

Как же я вам завидую море ,а мы сидим дома в аллергии с грязным амуром

Цитата Amulet ()
Привет от Алисы с Дредом. Отдыхают в парке.

В какой шикарной форме!!!

Цитата Tigrino ()
Девочки, ловите
ТАЙГЕР ЛАНД ФЕРРАРИ СПОРТ

Таня,Таня ты всегда во время!!!!!!!!!!Она супер она не отразима.А третье фото это просто ....можно часами на него смотреть

Цитата Sport ()
прошу прощения что пишу без скринов с тел. не могу ничего кроме того чтоб писать

и лезишь в перед батьки)))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Четверг, 23.07.2015, 17:08 | Сообщение # 3410
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline


Девочки мои поздравляю счастью нет предела !!!!Вы супер мега!!!!!!Целую обнимаю крепко крепко.


Хочу поздравить Таню и Люду- ваша дочка, ваше разведение ,труды вложенные в собак годами .Дают вознаграждение.
Таня, Люда спасибо большое за доверие спасибо за все что вы делаете. Спасибо За такую собаку .
Мое желание было исполнено –КРАСИВАЯ СОБАКА с ОБОЛДЕННО БЕШЕННЫМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ которое выдержит любые расстояния и отлично покажется в ринге.

Да я часто к ней цепляюсь и часто ею не довольно но видать без этого ни как.Когда то я наговаривала на Кентика –но он оказался супер собака .А СОБАКА ПИТОМНИКА ТАЙГЕР ЛАНД В 12МЕС .ЮННЫЙ ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО,ЮННЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО, Юнный чемпион Балкан.
ПЕРВАЯ СОБАКА ПИТОМНИКА .
Теперь и мы все вместе можем сказать что в нашем питомнике есть не только чемпионы и гранд чемпионы У нас есть юнный Чемпионы Балкан !!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Четверг, 23.07.2015, 17:19
 
оксДата: Четверг, 23.07.2015, 17:10 | Сообщение # 3411
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Ой, а зачем столько бегать


Марина когда еще после всего этого говорят что ваша собака физически не подготовлена.То прошу прошение Я не знаю какого динозавра надо тренировать. a33


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.07.2015, 17:46 | Сообщение # 3412
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, тренировать американского булли XXL ? (мы с миниатюрным Бру хихикаем в сторонке) 135

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 23.07.2015, 17:52 | Сообщение # 3413
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sport, Олечка, ты большой молодец! Поехала и победила. Фаби вообще вагон задора. Темперамент огонь 129

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
SportДата: Четверг, 23.07.2015, 21:12 | Сообщение # 3414
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Ой, а зачем столько бегать

наверное проверяли достойна собака лпп или нет. мы единственные столько бегали по такой жаре, поэтому в бесте юниоров мы стоять не хотели

спасибо питомнику Альтобело. меня очень оперативно вылечили. я вернулась абсолютно здоровая.

Цитата Брунька ()
Олечка, ты большой молодец!

Валя спасибо, ожидание самолета в аэропорту, слезы в аэропорту когда улетала Оксана с Москвы. Фабины глаза на мокром месте.


Цитата окс ()

и лезишь в перед батьки)

прости не буду больше a42 спасибо что отпустила ее со мной. ты же знаешь я очень хочу большего... но моя работа здесь и частые поездки не позволяют делать много....
сегодня отказалась от семинара в турции.... a6


http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Четверг, 23.07.2015, 22:46 | Сообщение # 3415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, от всей души поздравляю a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
IndianaДата: Пятница, 24.07.2015, 00:48 | Сообщение # 3416
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Sport ()
наверное проверяли достойна собака лпп или нет.


a37 Это они на что то другое проверяли, наверное хотели отобрать в чемпионскую лигу по марафонскому бегу a33

Цитата Sport ()
мы единственные столько бегали по такой жаре, поэтому в бесте юниоров мы стоять не хотели


Наверное на это и было рассчитано, не дать пройти дальше a37 Ох уже эти мои гадкие мысли, но по другому не думается извиняйте, в жару столько гонять, да оно в любую то погоду не к чему. Ну не фига, вы не упали в грязь лицом представили достойно не только питомник, но и Россию 133


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Indiana - Пятница, 24.07.2015, 00:49
 
IndianaДата: Пятница, 24.07.2015, 00:55 | Сообщение # 3417
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Sport ()
ты же знаешь я очень хочу большего... но моя работа здесь и частые поездки не позволяют делать много....


a82 Какая молодец, хорошо когда у человека есть желание двигаться дальше. И как повезло питомнику, что в нём есть такие люди преданные своему делу, оно и правда настоящая команда 133 Двигайтесь дальше и радуйте нас красивыми собаками 143


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
БрунькаДата: Пятница, 24.07.2015, 04:37 | Сообщение # 3418
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sport, только вспоминала об этом, когда писала. Как все в аэропорту прощались. Вы уже тогда с глазами на мокром месте были. А мы тогда практически сразу на посадку и в самолёт ушли с Бру и Босей.
Накопим денег и в следующий раз таким же десантом, как и в этом году, поедем a42
У нас тут тоже одуряющая жара. Бру даже утром есть из-за неё не хочет, вечером порцию съедает. a6 152 Зато аллергия практически прошла у нас, только комариные покусы остались на пузе.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 24.07.2015, 06:18 | Сообщение # 3419
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Какая молодец, хорошо когда у человека есть желание двигаться дальше. И как повезло питомнику, что в нём есть такие люди преданные своему делу, оно и правда настоящая команда 133 Двигайтесь дальше и радуйте нас красивыми собаками


Подписываюсь под каждым словом a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
пятьстаффовДата: Пятница, 24.07.2015, 13:36 | Сообщение # 3420
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых поздравляю дочу Санты
Цитата окс ()
ПЕРВАЯ СОБАКА ПИТОМНИКА

Цитата окс ()
.ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО,ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО, Юный чемпион Балкан.
a10 149 a4 a71
Во-вторых наконец-то сбылись мои мечты о слаженной команде питомника. Наконец-то появились Оля с Оксаной!!
И как органично они сработались с Таней!!! И как беззаветно они преданы работе в питомнике!!
Я всегда верила в ВАС!! И вы это знаете! С самого первого появления в питомнике!!! a10
Спасибо вам за Фаби!! a71 Спасибо вам за Санту!! a71
Все титулы Санты а их не мало(Интер! Гранд!Чемпион Нац.клуба 5хРКФ. Юный. врослый ЧР.Ч Болгарии.Ч Кореи)
Все получены с помощью Тани.Оксаны и Оли! a230
Цитата Sport ()
очень хочется Поздравить питомник, заводчика, того кто вырастил, выкормил, маму Санту,

Оля спасибо за то. что не забыла труд заводчика!!! В последнее время многие об этом забывают!
Фаби получена от моих собак в четвертом поколении! Сколько трудов и средств вложено знает только Таня!
И как приятно,что собаки питомника (спасибо хозяевам!) показываются не только в своем регионе!!


Сообщение отредактировал пятьстаффов - Пятница, 24.07.2015, 13:37
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер