[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:10 | Сообщение # 721
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
лапули-собачули a71 a71 a71 a10

Цитата Chandosya ()
http://s019.radikal.ru/i633/1401/6e/bec6ce3b9c6c.jpg


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ChandosyaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:59 | Сообщение # 722
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
лапули-собачули

Спасибо! a230
Ваши старшие братишки и сестрёнки a44


Tiger Land Chanda
 
TigrinoДата: Четверг, 16.01.2014, 19:52 | Сообщение # 723
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Я вчера в ванную только зашла, так мимо меня такой вихрь промчался, через барьер и уже внутри сидит и смотрит: - Ну, что мыться будем? a167
Чую, в следующий раз ему ванну с травами сделаю и огурцы на глаза.


a33 a33 a33

как же мне он нравится a10 стала его поклонницей, уж больно моего в детстве напоминает a71



как лежит интересно a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 04:08 | Сообщение # 724
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Chandosya, Tigrino, жду того момента, когда папа Леша меня со спящим Брунькой на моей голове запечатлеет, ребенок ток так с мамой и спит. На голову заберется, лапами обнимет, мордофелем сверху придавит и давай храпака гонять a33 . С ужасом жду, когда кобелинко достигнет живого весу в кг 30-35 0:)

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Пятница, 17.01.2014, 05:49 | Сообщение # 725
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
жду того момента, когда папа Леша меня со спящим Брунькой на моей голове запечатлеет, ребенок ток так с мамой и спит. На голову заберется, лапами обнимет, мордофелем сверху придавит и давай храпака гонять . С ужасом жду, когда кобелинко достигнет живого весу в кг 30-35


)))))))))))))) a33 смех на лужайке)))))А когда это махина будет ложиться на грудную клетку или шею...И пытать придавить вас своей головой лишь бы его погладили ...Вот это еще интереснее)))))))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 06:23 | Сообщение # 726
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
А когда это махина будет ложиться на грудную клетку или шею...И пытать придавить вас своей головой лишь бы его погладили ...

это мы так к середине ночи спим a33 , еще и морду на плечо, нос в шею, и храпеть 145
вот такие они - любимые стаффята a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 17.01.2014, 08:18 | Сообщение # 727
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Chandosya ()
Я тут в архивчик заглянула и чего-то навеяло на меня

Мне,кажется, тот который слева второй - мой сынуля. a33
Цитата окс ()
В папу наверное Ваш папа так любит воду, что ему даже в туалет не надо.

Точно,все в папу - мы умываемся каждый день.Стоит только в ванную кому-нибудь зайти Никс тут-как тут.Еще и лапой по крану,типа,включай быстрей ,мыться будем.Еще умудряется купаться в своей миске с водой,встает на задние лапы, а передними начинает грести. a167


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 17.01.2014, 09:08 | Сообщение # 728
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата окс ()
А когда это махина будет ложиться на грудную клетку или шею...И пытать придавить вас своей головой лишь бы его погладили ...Вот это еще интереснее)))))))))

Да мы уже ощушаем всю прелесть лежание морды, да и не только, на лице. Нам 5 месяцев , этот щенуля весит ого !!!
Прикрепления: 7312322.jpg (160.2 Kb) · 2607903.jpg (133.6 Kb) · 6490066.jpg (108.5 Kb)


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 09:17 | Сообщение # 729
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, какой славный a156 Но как, как вы уберегли ковер? Мне на моем придется химчистку делать, а пока отмыла и свернула от греха подальше, мое дитё конфузилось там периодически. a102
окс а сколько ему ушки держать подвязанными?


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 17.01.2014, 13:46 | Сообщение # 730
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
какой славный

пасибо,ваш тоже хорошенький
Цитата Брунька ()
Но как, как вы уберегли ковер?

А там дальше простынка за ковром, еще на болконе другая (видно на фотке) -приучили на эти тряпчки.Правда стирать надо каждый день , но не на руках же!!! Пробывали газеты-рвал на мелкие кусочки.Да у нас вообще любовь к тряпкам 0:)


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:56 | Сообщение # 731
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson,
ну у меня тож на тряпочку (вернее на древний махровый халат времен ссср), но последнюю неделю решил на ковер -пришлось убрать, халат стирать проще a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 17.01.2014, 14:20 | Сообщение # 732
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Тесновато в коридоре -только такие фотки.Из комбеза вырос прикупили курточку.Это Никсон собрался на прогулку.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:53 | Сообщение # 733
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Из комбеза вырос прикупили курточку.Это Никсон собрался на прогулку.

Господи, женщины, где вы покупаете такие прелестные одежки детям?

Куку ёпта!


Гавчет!


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Пятница, 17.01.2014, 15:24
 
NiksonДата: Пятница, 17.01.2014, 15:16 | Сообщение # 734
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Господи, женщины, где вы покупаете такие прелестные одежки детям?

Да вот в зоомаг заехали и прикупили.Хотели взять еще на вырост второй синенький да передумали . Взяли корма 4 кг на такую сумму-цена одинаковая!!!Если что позже купим.Растет быстро , это второй прикид, из первого вырос, даже надшивала с верху две полоски. B)


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:31 | Сообщение # 735
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson,
Да, пока растет - трудно подобрать одежку, я на 3-5 месяцев выбрала прикид на взрослого коккера (кое-как нормального синего цвета нашла), по размеру правда подворачивать пришлось рукава и штанцы, но он на вырост, а там и зима закончится. Хотя с такими темпами как деть растет... чую скоро за вторым пойду... Мне просто на его размер подобрались какие-то жуткие гламурные розовые со стразами, желтые, зеленые в блесках комбезы, поэтому и спросила про такие "чисто мужские" одежки.

СТАФФУШКА И СУШКА!

http://youtu.be/VixnNvFLC0Q


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Пятница, 17.01.2014, 16:00
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер