[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
NiksonДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:23 | Сообщение # 886
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ВНИМАНИЕ ХАБАРОВСК!!! Соседка по дому написала: По поводу собак, я так думаю, это дело и совесть каждого жильца, у кого есть питомец, надо следить за питомцем и не быть плохим человеком. Мы тут 2 недели ходили с мужем гулять до Атриума, если бы сказали, не поверила, да и так не видела, а тут ... проходим мы по Флегонтова и я вижу муж наклонился и поднимет с земли кусок мяса, небольшой такой, а в нем в куске мяса, вморожен дюбель. Оказываются так в Хабаровске дог-хантеры борются с животными, ну тут слов нет, одни эмоции.

У нас в прошлом году травили собак, по телевизору центральное передовали, писали в газетах, на форуме Приморьедогс тоже писали. Хорошо, у меня Хуч(первый стафф) ничего с земли никогда не поднимал,а за этого щена я переживаю, он у меня все хватает. Только и успеваю в пасть руки запускать и вытаскивать. Надо идти на дрессуру


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:24 | Сообщение # 887
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Хитрый ходит: чем бы еще поживиться?

У моего такая же моська, незаметно подошли к зимним сапогам и....
У меня итак - обувь в ванной, вещи в шкафах под замком, провода высоко =)))))))
Боюсь у меня уже соседи в туалет не успевают добежать от моего гневного окрика на всю квартиру: - А Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛА ТУДА ЛЕЗТЬ?


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:31 | Сообщение # 888
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
У нас в прошлом году травили собак, по телевизору центральное передовали, писали в газетах, на форуме Приморьедогс тоже писали. Хорошо, у меня Хуч(первый стафф) ничего с земли никогда не поднимал,а за этого щена я переживаю, он у меня все хватает. Только и успеваю в пасть руки запускать и вытаскивать. Надо идти на дрессуру

Я просто изначально начала резко на себя поводок дергать и орать матерно зверским голосом: - КУДА, БД*!!! ФУ, БЛ*!!! НЕЛЬЗЯ, Я КОМУ СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ!!! Ё* ТВОЮ МАТЬ!!!
У меня аж народ траекторию движения менял вокруг нас, собака так вообще обмирала на месте.
Вот, - думают прохожие, - проклятая садистка над собашшкой издевается.
Зато теперь строго рядом ходим и ничего не нюхаем.
Еще как вариант голову ему высоко при прогулке на поводке держать, как ринговку, шоб не нюхался и собачьи тапки одевать, чтоб в ионизад не наступил случайно.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:33 | Сообщение # 889
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
У моего такая же моська, незаметно подошли к зимним сапогам и.... У меня итак - обувь в ванной, вещи в шкафах под замком, провода высоко

Все тоже самое,везде все попрятали, потом сам ищешь -черт ногу разберет, где искать : одно сюда положили другое туда .У дочки только вот не успели сапоги убрать , сама виновата, пришла бросила, а этот большеглотик язычки от сапог хрум-хрум и нету. Хорошо что кожа натуральная ,а то пронесло бы!!! a33 a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:45 | Сообщение # 890
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
КУДА, БД*!!! ФУ, БЛ*!!! НЕЛЬЗЯ, Я КОМУ СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ!!! Ё* ТВОЮ МАТЬ!!!

Я еще прибавляю тираду матерных отборных слов. У меня мой папа сказал что никогда такого от меня не слышал. Да и дергать пыталась, и в кармане вкусняшку ношу-бесполезно. Может дайдет позже. Они же упертые!!! Хоть ори ,хоть говори!!! :? Команду ко мне ведь знает, притворяется глухим!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:56 | Сообщение # 891
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, доминировать пытается, но мой знает, что со мной не забалуешь - я ж ору, как потерпевшая, у меня голос как у стукнутого в голову слона, соседи думают, наверное, что я собаку убиваю, как минимум, хотя он растет стописят раз всеми в попу целованный.
Еще помогает мне, поводок короткий, не отпускаю побегать-понюхать из-за такой ситуации.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ОсгерДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:59 | Сообщение # 892
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! у нас Тайгер тоже любит все грызть. Но особая любовь у нас палочки!!! <_< как видит так сразу в рот тащит)) отучаем))) а дома любимая игрушка обувь... я ему запрещаю он сидит рядом и манящим взглядом смотрит и ждет момента когда я отвернусь a33 a33 a33
Прикрепления: 4810634.jpg (20.2 Kb)


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
оксДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:01 | Сообщение # 893
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
да, надеюсь он с братишкой со своим побегает , папаню за хвост подергает

Ага был в выходные тут любитель побегать за папкой)))

Цитата Nikson ()
Хитрый ходит: чем бы еще поживиться?


АА какой хитрый))))).

Цитата Брунька ()
ВНИМАНИЕ ХАБАРОВСК!!!
Соседка по дому написала:


Вы простите меня но я как то вот за Кента вообще по этому поводу не переживаю.Во первых он не пищевик.Во вторых он на улице никогда ничего не подберет .Я голову даю на отсечения.
Вот как то научили так.Он даже дома с полу не поднимает ...(Бывает но редко )


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:08 | Сообщение # 894
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Вы простите меня но я как то вот за Кента вообще по этому поводу не переживаю.Во первых он не пищевик.Во вторых он на улице никогда ничего не подберет .Я голову даю на отсечения.
Вот как то научили так.Он даже дома с полу не поднимает ...(Бывает но редко )

Так вот в кого Бруня не пищевик тоже, он команды за интерес и почесушки выполняет, хотя от бонусного сыра никогда не откажется и очень его любит, но любопытство впереди него бежит, а я из-за этих мелкочл..ых дебилов любимого пёсу потерять не хочу.
Это для информации Хабаровску скинула, собаки-то не только у нас.
Цитата Осгер ()
я ему запрещаю он сидит рядом и манящим взглядом смотрит и ждет момента когда я отвернусь

Привет, братику! Вот-вот, как же не зажевнуть сапоги и не стырить тапок, пока родители отвлеклись. a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:09 | Сообщение # 895
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
- А Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛА ТУДА ЛЕЗТЬ?

АААА как все собачники похожи))).Только я в детстве ему еще несколько раз по морде пнула .И провокации делала ..Все как рукой сняло до сих пор не поднимаем...

Цитата Nikson ()
Команду ко мне ведь знает, притворяется глухим!

Подождите сейчас у вас начнется переломный возраст 6-7 мес и он вообще оглохнет ))))))))))
Кент в это время просто убегал,его ловили прохожие люди .и в машину еже не залазил ,знал что после этого на поводок и домой.
Поэтому 2 мес ходили на поводке не отпускали.
А потом опять все нормализовалось.....


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:09 | Сообщение # 896
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
Всем привет! у нас Тайгер тоже любит все грызть


Привет !!!!С прибавлением...Ждем рассказы про ребенка и фото )))))))))))))))))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
ОсгерДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:15 | Сообщение # 897
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот немного фото с первого дня как домой пришел)))
Прикрепления: 9075405.jpg (20.2 Kb) · 7679269.jpg (24.8 Kb) · 0043407.jpg (39.1 Kb)


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.

Сообщение отредактировал Осгер - Понедельник, 27.01.2014, 08:18
 
оксДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:17 | Сообщение # 898
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
Вот немного фото с первого дня как домой пришел)))


Хитрец!!!!!На кровать с ласковыми глазками))))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:19 | Сообщение # 899
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
АААА как все собачники похожи))).Только я в детстве ему еще несколько раз по морде пнула .И провокации делала ..Все как рукой сняло до сих пор не поднимаем...

Я вчера на пол его уложила после перчаток (он же половину пуговиц сожрал, благо круглые и мелкие - выкакаить) и шею придавила, пока лежал, громко и матерно читала лекцию: "ТЫ ЧЁ ТУПОЙ, БОЕЦ?!!!!" А так потянулся куда не надо и дикий вопль - НЕЛЬЗЯ, Ё* ТВОЮ МАТЬ!!!.
Цитата окс ()
Подождите сейчас у вас начнется переломный возраст 6-7 мес и он вообще оглохнет ))))))))))

а мне это летом предстоит... эххх.. дела мамковские - нелегкая судьбина... a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ОсгерДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:19 | Сообщение # 900
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата окс ()
Хитрец!!!!!На кровать с ласковыми глазками))))))

не то слово он росто обожает на кровати валяться... аж храпеть начинает когда спит a33 a33 a33


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер