[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
оксДата: Вторник, 25.02.2014, 03:47 | Сообщение # 1201
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
вот так наш тайгер поет!!!!


<_< <_< талантливый парень! 149 :149:

Цитата Брунька ()
пританцовывать под музыку


Вам талант еще развивать надо! ))))

Тк на работе завал.... выкладываю фото в такой виде. Оригиналы кому надо обращайтесь дам.








ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Вторник, 25.02.2014, 03:49
 
БрунькаДата: Вторник, 25.02.2014, 04:20 | Сообщение # 1202
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс,
ага, он у нас мастер по клоунаде больше. Вчера впервые встретила адекватных соседей с соседнего подъезда, которым понравился Брунька ("Ой, миленький какой, а сколько ему? Ми-ми-ми"), и которые не стали вопить: "О боже, кровожадная собака-убийца хочет нас пожрать" a33

Чё-то он с прошлой прогулки подпростыл: чихает и покашливает, капаю нос Аквамарисом, пою грудным сбором. Вредничает - лечиться не хочет. a1


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Вторник, 25.02.2014, 04:24
 
БрунькаДата: Вторник, 25.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1203
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, кстати о талантах

Брунька ритме рок-н-ролла a33



Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 26.02.2014, 00:58 | Сообщение # 1204
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как вы тут все подросли, похорошели пока я отсутствовала! a71 Как Брунька мне моего Тиньку напоминает, прям, как к себе на страничку захожу! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Среда, 26.02.2014, 13:52 | Сообщение # 1205
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня "кур" шугнули. На прогулке познакомились со стаффом Арчи, разговорились с его "папой". Чем кормим, где можно мясо купить получше, как избавится от аллергии, какие команды знаем - ну и прочее. И тут высыпали на дорогу "я-жеж-матери" стадом с потомством, которые у нас во дворе пасутся, т.к. детский городок у нас получше, чем вокруг. Ну и распрощавшись с Арчи, мы рванули домой мимо них, на что куры тут же заверещали - "Таких собак надо в наморднике выгуливать!!!!!!!". Вот что им ответить, что "коз тоже должен пастух с овчаркой выгуливать, но что-то пастуха не наблюдается". Думаю, так в следующий раз и скажу. a33

Вот такой прикольный Брунька получился на одном американском сайте. там делают футболки и прочее с изображением твоего питомца, изображение делаешь сам =))))



Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Среда, 26.02.2014, 16:14
 
ZayaДата: Среда, 26.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1206
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвастаться, у нас в районе оч.хорошие собачники!!!! Вчера гуляли с ритривером 7 мес. Сегодня с помощью его хозяйки собралось 8 собак разнопородных на прогулке!!!! Девы оттянулись, хотя ни фига не устали))))) А так на меня соседи как на ненормальную Смотрят: выйдет девочка и бегает с собами вокруг дома)))))))

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
TigrinoДата: Четверг, 27.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1207
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
"Таких собак надо в наморднике выгуливать!!!!!!!". Вот что им ответить, что "коз тоже должен пастух с овчаркой выгуливать, но что-то пастуха не наблюдается". Думаю, так в следующий раз и скажу. a33


надо запомнить a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 27.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1208
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Zaya, а у меня соседи разделились на коалиции - более (тык сказать) состоятельное и благоразумное общество нашего района "Ой, какой милый стаффик. Мимими!", всякие "малоховщина, гламур и ДОМ2" - "Сабака-убийца-всех-сожрет!!!! АААА!!!" a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 27.02.2014, 01:11 | Сообщение # 1209
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, +100500, нет, действительно адекват очень положительно Бруньку воспринимает, аж умиляются. Остальные - их проблемы. a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
shyДата: Четверг, 27.02.2014, 08:27 | Сообщение # 1210
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за то, чтобы все собаки гуляли на поводках. И против того, чтоб собак выгуливали у подъезда и детских площадках.
Намордник - это конечно круто, но...
Когда-то давным-давно лет 13 назад. Мы с сыном, тогда ему было около двух лет, вышли на улицу погулять на детской площадке. Ни он, ни я собак не боялись. Но на нашу беду из дома с лаем вылетел скотч-терьер и прямиком к нам. Собака была без поводка и его хозяйка не успела быстро схватить. Я успела поднять сына, никто нас не покусал, но у сына был очень сильный испуг. Мало того, что он несколько недель вскакивал по ночам и плакал, так после этой истории он стал бояться всех собак и кошек. Потом мы переехали в другой двор и там была серая пуделиха, которая чувствовала, что сын боится ее и кидалась на него с лаем. Я видела своими глазами, как сын забрался на шею моей дочери в две секунды от страха. И это тоже была чья-то любимица. И это были мои проблемы. И как-то раз эта собака стала кидаться на нас при хозяйке. Я очень вежливо попросила ее выгуливать собаку на поводке. И видя страх в глазах моего ребенка, она мне сказала:" Это ты своего на поводок посади". Да, ее собака, для нее ребенок, но мы же живем в обществе людей. Скажите, почему чья-то забава, друг и любимец, принес мне и моему сыну столько проблем. Скажите мне кто в этой истории курица, а кто адекват? Как можно определить, что у собаки на уме когда она проходит мимо?
Шло время, сын рос, и по-тихоньку, благодаря другим соседям и их собакам, кошкам, мы все вместе научили сына не бояться их. За что я им безмерно благодарна. И только потом и мы сами смогли завести себе нашего друга и любимица. Да, теперь у нас стафф, и что мне теперь людям, которые мне помогали сказать, что это их проблемы, что они его бояться. И сказать им, что они не адекват. Я так не могу. И мы все вместе стали учиться его не бояться. Теперь нашего Шая знает не только дворовые соседи, но и всей окрестности люди. И мне было очень приятно слышать такой разговор. Один говорит: "Такая страшная собака!", а другой отвечает:" А этого можно не бояться, он если до-смерти только залижет".
У нас очень умная и благородная порода собак. Так давайте и мы себя будем вести так же достойно, благородно и терпимие друг к другу . И если в каждом дворе по-хорошему людей знакомить с нашими собаками и дружить, то ни какие передачи не заморочат людям головы.
И давайте не будем женщин с детьми называть курами, козами, стадом с потомством. Ну, низко это для человека у которого живет стафф. Будьте выше этого и помогите им победить всех эти страхи.
Надеюсь, ни кого не обидела. Цели такой не было. Если что, извините. Просто высказала свое мнение. Как говорят, ИМХО.

P.S. Людмила Валентиновна! Это Вам спасибо за Шайку. Мы его обожаем.


Taiger Land Bonny Boy
 
TaigerДата: Четверг, 27.02.2014, 09:26 | Сообщение # 1211
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
shy,
Лен я тоже согласна на все 100%,что со всеми надо дружить особенно соседями.
Я живу в доме новом молодежном очень много детей и в подъезде у меня у одной собаки
да еще и АСТ Мульти все знают и все равно каждый год одно и тоже.В этом году даже заявления на меня писали в милицию пришел участковый зашел домой а его Мульти встретила веляяя хвостом. даже не лает.
Я за то чтоб уважения было к друг другу.
А у Шая папа Брайт вообще характер супер,темперамент и лизака. a42


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
shyДата: Четверг, 27.02.2014, 09:37 | Сообщение # 1212
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
А у Шая папа Брайт вообще характер супер,темперамент и лизака.

Вот и Шай такой, хорошая наследственность. Только когда я первый раз увидела Брайта, честно могу сказать, что боялась даже в комнату заходить. a42


Taiger Land Bonny Boy
 
БрунькаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1213
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
shy,
1 - чтобы Брунька на кого-то шваркнулся, рыкнул или даже гавкнул - это надо ООООЧЕНЬ извернуться. Он всех любит и все у него друзья. Он вообще крайне застенчив бывает. Плюс не то происхождение и не та психика у собак питомника, чтобы на всех кидаться в стиле "кого б сожрать на ужин". И не тот питомник, где кого попало разводят. Тут, звиняйте, одной только репутации больше 15 лет.
2 - собаки в этой ситуации были на КОРОТКИХ ПОВОДКАХ, не гавкали, не дрались, не рычали, только пыхтели и хвостами вертели у ног, знакомились. И вообще на поводках гуляли, что Арчи, что Брунька.
3 - мы с хозяином Арчи побеседовать отошли подальше от пешеходной части улицы (чтобы людям не мешать), если что мы даже находились в зоне выгула собак - не на детской площадке, не на тротуаре.
4 - ДО ЭТОГО Брунька вполне мило с таксиком на прогулке пообщался, обнюхались, поигрались чуть-чуть и разошлись. Без воя, лая и гавканья почем зря с обоих сторон (тут хозяева молодцы, воспитали хорошую собаку). Таксика выгуливал папа с трехлетним ребенком, так Бруня даже в сторону ребенка не шелохнулся.
5 - а "куры" встали памятниками на противоположной стороне дороги (как только нас с собаками увидели) и сначала нас обсуждали в стиле "фу, развели убивцев", потом, когда мы расходились с Арчи (а собаки бежали в двух метрах от них, переходили дорогу), рванули в нашу сторону и начали истерить. И это именно "стадо с потомством" - особых проблесков интеллекта я в них не увидела. Потому как - у меня уже весь двор (и мамки в том числе) официально оповещен о том, что в я приезжаю в полседьмого или около семи с работы (то есть явно не во время малышковых прогулок), беру Бруню и мы уходим гулять далеко в "лесок", и возвращаемся через час примерно, а то и позже, то есть во дворе не гуляем, на площадке не гадим, к детям не пристаем, что я специально так поздно гуляю во избежание проблем, и, что погладить его можно только тому, кто добровольно и осознанно изъявил желание к нему подойти и познакомиться. И, извините, восемь вечера было - какого 2-3-х летних детей гулять в это время, детей в это время обычно кормят родители в здравом уме и твердой памяти?
6 - в вашем случае, отсутствие мозгов у "хозяйки пуделихи без поводка", потому как, если мне "клинической блондинке" хватает мозга отвести собаку гулять в специальное место и на поводке, а когда мимо идут люди, то Бруню придерживать за ошейник и отходить в сторону, то и другим "такая сложная операция" под силу, думаю, тоже. Ваш случай с пуделем, по аналогии, подходит к тому примеру: когда у ваших соседей появляются дети и вы ходите на цыпочках, чтобы не мешать им там спать, а потом, когда у вас появляются дети, а у соседей "гужбан" и чихать они хотели на ваши проблемы. Не надо таких жалеть, быть культурным и стараться подстроиться под ситуацию - на шею сядут, фиг сгонишь.

Пы.Сы.: у одной из "кур" пинчер без поводка вылетает и так внезапно "орет" из-за спины, что меня раз чуть инфаркт не хватанул от неожиданности, а меня разве что "ядрёна война" напугать может.
a42
И потом, у нас дом такой, вроде снаружи все культурно, дорого и пафосно, и квартиры стоят "мама дорохая", и как бы априори "абы кто" жить не должны, но внутри - "прости хоспиди, интеллехенция приехала", которым и собаку на клумбе/детской площадке выгулять, и лампочку стибрить, и на лестнице нас..ть, и мусор по подъезду раскидать, и после гулянки набле..ть на площадке в порядке вещей. Так что тут попытку дружить тут со всеми даже смысла делать нет. Слишком сильная социальная разница и разница менталитетов. Кому надо - те сами мне говорят "какой приличный собак, как себя хорошо ведет".

Короче много букв написала a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
пятьстаффовДата: Четверг, 27.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1214
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Писала-писала... Отправила.. И ни фига.
Что-то с цитатами не дружу.
Пишет теги не закрыты


Сообщение отредактировал пятьстаффов - Четверг, 27.02.2014, 14:46
 
БрунькаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:26 | Сообщение # 1215
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас тут в соседнем доме кажись щенок ирландского волкодава, второй раз на прогулке вижу. Надо с ним подружиться, а то его тоже все боятся, а "малявочка" явно социальная и совсем не агрессивная, все время приглашает поиграть, а на него огрызаются.
Сегодня иду уже домой после прогулки и тут из соседнего подъезда выходит такая элегантная тетя в норковой шубе лет за 50, ну я встала с краю дорожки, Бруню держу и вслух проговариваю "Стоим, ждем". Бруня естественно встал и ждет, никуда не вертится. Тетя шепотом, проходя мимо: "Хорошо" =)))))) a44


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Четверг, 27.02.2014, 14:28
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер