[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Среда, 12.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1306
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, например, продолжить снимать линолиум в коридоре, а пока я вытираю за ним пописы - сделать еще один контрольный, не дотерпев до прогулки a33 ДЕТОЧКА, БЛИН!!! ))))))))

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Среда, 12.03.2014, 14:44 | Сообщение # 1307
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Taiger, а смотрятся хорошо,"дядя Паша" такой брутальный мачо, а Мульти вся из себя такая хрупкая леди.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Miranda11Дата: Среда, 12.03.2014, 18:27 | Сообщение # 1308
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата окс ()
Скорее всего перспектива на будущее... А пока только живут вместе.

Тоже не плохо.... a71
 
БрунькаДата: Четверг, 13.03.2014, 12:42 | Сообщение # 1309
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, минус плеер (дорогой, на ДР себе брала) и жутко удобные мягкие розовые наушники для блондинок. Вот что детка натворить может. :*

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 14.03.2014, 04:17 | Сообщение # 1310
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
минус плеер (дорогой, на ДР себе брала) и жутко удобные мягкие розовые наушники для блондинок.

Цитата Брунька ()
жутко удобные мягкие розовые наушники для блондинок.


ну так что ещё больше может привлечь a33 у Вас с Брунькой одни и теже вкусы a42 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 14.03.2014, 05:36 | Сообщение # 1311
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, удобные были наушники, на кровати фильм смотреть с ноута... а плеер...летом, блин, самое то, когда в маршрутке едешь... " 139 пичалька". Главное залез на кровать, скинул подушки и из-под них все достал, хитрый бесенок! a85

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 15.03.2014, 02:20 | Сообщение # 1312
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Главное залез на кровать, скинул подушки и из-под них все достал, хитрый бесенок!


ну а то a42 стаффа ж a44 они чётко знают что имеет ценность и что интересно a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 15.03.2014, 02:21 | Сообщение # 1313
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Когда Тинька рос, минута тишины..значит что то дербанит или портит или задумал, нужно бежать. А для него именно это и самое интересное, что хозяин опомнился и бежит a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 15.03.2014, 02:56 | Сообщение # 1314
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ага, вот пока я пила чай, Брунька стырил свою цепочку-поводок и бесится a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Суббота, 15.03.2014, 03:20 | Сообщение # 1315
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..................... минус телефон, деффачки a33 a33 a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TaigerДата: Суббота, 15.03.2014, 06:50 | Сообщение # 1316
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Наш выпускник готовиться к выставки сынок ( Стелар Вей Григуар оф Владлидер -Тайгер Ланд Шайни)

Живет в г.Уссурийск от нас 700 км. не выставлялся хозяева не против, только нам нужно его поучить выставляться очень темпераментный мальчишка , ездила к нему в гости смотреть красавчик
., Скоро выведем его на выставку
Тайгер Ланд Е... 2г.





Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
БрунькаДата: Суббота, 15.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1317
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне надо вводить драконовские меры в отношении Бруньки, сегодня (пакость такая) мало того, что телефон разгрыз, так еще покусился на святое, разгрыз Бутоньерку чести - такой значок с кучей атрибутики школы в виде цветочка с длинными лентами, вещь одевается на Хоумкаминг (американская традиция, когда заканчивается футбольный сезон, тем самым школьная команда по футболу с выпускным классом как бы возвращается домой). Празднуют его целую неделю, заканчивается все это дело грандиозным балом. Так вот в Спирит дэй (День единства школы) перед последней футбольной игрой дома все носят эти бутоньерки в качестве поддержки команды школы по футболу. У меня эта штука была сделана матерью американской подружки специально для меня, ручная работа лежала с 1996 года, можно сказать память, а этот мелкий говнюк влез в шкаф, стырил мой цветочек и ушатал ее в хлам. 139

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:00 | Сообщение # 1318
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
"Что творят стаффушки" =))))))))))))))) (Брунька тоже самое вытворяет на диване)



Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:06 | Сообщение # 1319
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..................... минус телефон, деффачки


убирать подальше нужно ценные вещи a33 я всегда старалась по выше всё убрать от хитрица a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:07 | Сообщение # 1320
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
попрыгунчик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер