[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
TriymfДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:47 | Сообщение # 1321
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ..................... минус телефон, деффачки

ОГО! терпения Вам)
мой перестал разбирать квартиру к двум годам a33
 
HardinnaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1768
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
просто страшно читать! сколь убытка он принесли! 141
я решила такую проблему раз и на всегда! приобрела клетку, уходя оставляю их там! мож вы скажите жестоко и т.д. за то у меня нет убытков и т.д. a42


 
TigrinoДата: Вторник, 18.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1323
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Hardinna ()
я решила такую проблему раз и на всегда! приобрела клетку, уходя оставляю их там! мож вы скажите жестоко и т.д. за то у меня нет убытков и т.д.


мой слава богу не был особо разрушителем в детстве, но я всё ценное убирала высоко или надёжно a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Вторник, 18.03.2014, 03:08 | Сообщение # 1324
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Hardinna, за линолеум мне не страшно (все равно мне не нравится этот соцремонт, а Бруня видимо тоже со мной солидарен, только из-за того, что дом новый, пока он усадку дает, нормальный ремонт не делаю), остальное мелочи жизни, а пока я на работе, он в клетке сидит a42
Tigrino, у меня тоже ценное все в надежном месте, из всего только плеер жалко и наушники, ну тут сама ступила, оставила под подушкой. А ребенок игрушку новую нашел и рад. :* Тиграши, они такие - шилопопые a71
Triymf, ну мой линолеум уже перестал грызть, видимо надоело, у него сейчас новая фишка - пока тепло и балкон открыт, он его исследует, а там старые чемоданы, по ним попрыгать можно a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Вторник, 18.03.2014, 03:40 | Сообщение # 1325
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотя не могу не отметить, что Брунька невероятно умный пёса с отличным характером и темпераментом a85 , с ним очень легко общаться, он понимает с полуслова. Я, прям, невероятно довольна, что мне повезло приобрести такого замечательного члена семьи a4
И довольно-таки послушный, а я на своем коротком веку повидала таких непослушных собак, что порой хотелось "взять ремень и просто отметелить" чокнутую пакость вместе с хозяйкой. a120


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Вторник, 18.03.2014, 03:52
 
ОсгерДата: Вторник, 18.03.2014, 17:43 | Сообщение # 1326
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я прям таки не знаю!!! a119 Наш сначала пытался грызануть что нибудь так я сразу присекла!!! по мордашке получил разок и все как отрубило!!! щас ляжет около чего нибудь и смотрит манящим взглядом!!! только в пасть так тут сразу фраза: Я ТЕБЕ ЩАС КАК!!!... и он сразу убигает или отворачивается!!! Тьфу-тьфу таких проблем не знаю!!! за все время только зарядку от телефона сгрыз и все!!! 133 133

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
Miranda11Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:35 | Сообщение # 1327
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
только зарядку от телефона сгрыз и все!!!

Моей зарядке тоже хана....У меня уже все погрызла до чего до тянулась...... :( :( :(
 
TigrinoДата: Среда, 19.03.2014, 00:16 | Сообщение # 1328
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
что Брунька невероятно умный пёса с отличным характером и темпераментом a85 , с ним очень легко общаться, он понимает с полуслова. Я, прям, невероятно довольна, что мне повезло приобрести такого замечательного члена семьи


вы очень здорово написали, узнаю своего парня в вашем! при сильном уме, отличном характере у них есть весёлость и желание придумать то, ( по их мнению) a33 с чем и Вам и ему должно быть интересно и потом вы за ним точно побегаете- вот и своя игра a33 a71 когда мой был малышЕй и мы сидели и были заняты своими делами, Тигр обычно делал хитрую морду, брал папкин тапок или ещё что нибудь, за чем мы сразу побежим к нему , отвлечёмся и по его мнению все вместе по веселимся a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Среда, 19.03.2014, 01:14 | Сообщение # 1329
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, Miranda11, Осгер, а еще есть волшебная команда диким голосом: ТАК, МЛЯ!!! ( и соседи вокруг передвигаются ползком 0:) )
Tigrino, в общем, тиграши - хотят творят, хотят вытворяют a33 , узнаю наш стиль: стибрит и ждет, когда за ним побегают, повеселяться 0:) :o


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 19.03.2014, 01:51 | Сообщение # 1330
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
узнаю наш стиль: стибрит и ждет, когда за ним побегают, повеселяться


наш стиль точно a33 мне нравится такой характер, пр нём хозяин постоянно в тонусе и развитии a33

Цитата Брунька ()
а еще есть волшебная команда диким голосом: ТАК, МЛЯ!!! ( и соседи вокруг передвигаются ползком 0:) )


точно a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TriymfДата: Среда, 19.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1331
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Taiger порадуй фоточками a10 пожааалуйста
 
KysikДата: Среда, 19.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1332
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
"Что творят стаффушки" =))))))))))))))) (Брунька тоже самое вытворяет на диване)


ПРИКОЛЬНО!!! лучше пусть диван протирает чем грызут все подряд.

Наша квартира тоже сильно пострадала, теперь тоже оставляем в клетке.

п.с. А девка красотка на видео! никто случаем не знает ее кличку?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
diana10072004Дата: Среда, 19.03.2014, 18:31 | Сообщение # 1333
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!! Я заново зарегистрировалась, слетел комп..... Аву поменяю завтра. А вообще мы Тайгер Ланд Поллета Скай!!! a10

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
diana10072004Дата: Среда, 19.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1334
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
diana10072004Дата: Среда, 19.03.2014, 18:42 | Сообщение # 1335
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер