[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
оксДата: Четверг, 27.03.2014, 06:11 | Сообщение # 1366
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
от всей души поздравляю, молодцы

Цитата Blackbrilliant ()
Поздравления малышу с отличным дебютом!!!

Цитата Брунька ()
молодец братик

Цитата пятьстаффов ()
Поздравляю внучика с участием в " Евразии"!!!

Цитата Лина-Алина ()
поздравляю с победами, представляю вашу гордость за детей.

Цитата Miranda11 ()
Поздравляем вас...Класс




ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:26 | Сообщение # 1367
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А мы потихоньку знакомимся с местными стаффами. Сегодня задружили с Банди - черным аки пантера солидным мужчиной 10 лет. И тут возник вопрос у нас в беседе с хозяином Банди - у некоторых стаффов проявляются бляшки такие на лапах, на сгибах в основном, шо цэ такэ и как лечить?

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 28.03.2014, 00:21 | Сообщение # 1368
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
у некоторых стаффов проявляются бляшки такие на лапах, на сгибах в основном, шо цэ такэ и как лечить?


на локтях?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 28.03.2014, 00:59 | Сообщение # 1369
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
на локтях?

да на локтях, на мозоли похожи


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Пятница, 28.03.2014, 14:29 | Сообщение # 1370
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А в нашем селе был такой случай - Стоим мы с Брунькой после занятий в зале. ждем такси, никого не трогаем, пыхтим, да хвостом вертИм. Подъезжает чёткий пацанчик и начинает меня просвящать - и не стафф у меня, а пит, потому что тигровых стаффов не бывает, и окрасы у стаффов только рыжие или черные. И должна я его водить на бои и дать ему почувствовать кровь, чтобы он мог себя чувствовать полноценным самцом. И на собак в округе должна на всех натравливать, чтобы он тоже себя нормально чувствовал и был настоящим самцом. И пять раз переспросил - а точно ли я уверена, что у меня стафф? У меня же пит. Ёпана мать.
В конце я психанула, и сказала, что он американский и я точно знаю, что стафф и как ему себя вести потому, что НУ ВОТ КАЖНЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ разговариваю с американскими самыми крутыми заводчиками по проблемам его воспитания и поведения.

ДЕФФЧЕНКИ - Может мне в следующий раз взять спецназовца покрупнее из одного солидного охранного агенства и предложить пацанчегу подраться с ним =)))))))))))))))). А чё, тоже бои? Ток чую пацан сдрейфит =)))))


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 28.03.2014, 23:56 | Сообщение # 1371
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
да на локтях, на мозоли похожи


да..согласна не очень это выглядит здорово. как с этим бороться самой было б очень интересно, с удовольствием выслушаю советы и запомню a109 a146 У нас с этим делом на локтях более менее тьфу)) тьфу)) Я считаю, наблюдая за Тигром, что это из за того, что он всё время лежит либо на ковре либо на кровати, на всём мягком. на время лета, на даче локти чуть хуже становятся, но за осень городской период восстанавливаются! Ещё бывает, что в этих местах волоски растут внутри, мы их подцепляем и выдёргиваем, тем самым снимаем небольшое восполнение , так как подцепив их такое впечатление, что они и не держаться ни за что, вот такое воспаление под ними. Это тоже способствует заживлению локтей в этих местах.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 28.03.2014, 23:59 | Сообщение # 1372
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ДЕФФЧЕНКИ - Может мне в следующий раз взять спецназовца покрупнее из одного солидного охранного агенства и предложить пацанчегу подраться с ним =)))))))))))))))). А чё, тоже бои? Ток чую пацан сдрейфит =)))))


вот всегда при таких обстоятельствах у меня именно такие мысли. Хотят драк, так сами пусть и дерутся, а лучше если им посильнее самим морду набьют, так нет же..свои фейсы они очень любят a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 29.03.2014, 02:13 | Сообщение # 1373
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот всегда при таких обстоятельствах у меня именно такие мысли. Хотят драк, так сами пусть и дерутся, а лучше если им посильнее самим морду набьют, так нет же..свои фейсы они очень любят

ибо нефиг обижать мою деточку, у знакомых в охранном агенстве дядьки такие с мордами такими попадаются, что самой страшно рядом стоять =))))))
=))))
Цитата Tigrino ()
с удовольствием выслушаю советы и запомню

вот, и хозяин Банди тоже все ветеринарки оббегал, чтобы узнать, а не случилось ли чего нехорошего с любимцем семьи, ничего не нашли, говорит - теперь мажет кремом детским для смягчения кожи в тех местах, помогает немного.
И вовсе не тигровые стаффы у нас - а на самом деле питы =)))


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 29.03.2014, 03:05 | Сообщение # 1374
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ничего не нашли, говорит - теперь мажет кремом детским для смягчения кожи в тех местах, помогает немного.


с возрастом это обычно не помогает :( мои знакомые пробовали и конскими лекарствами лечить, я Зорькой мазала- не очень всё работает :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 29.03.2014, 03:11 | Сообщение # 1375
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ну у него тоже возрастное, поэтому интересуемся - все ищут лекарство a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
пятьстаффовДата: Суббота, 29.03.2014, 06:17 | Сообщение # 1376
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, Tigrino,
Насчет мозолей на локтях.
Из всех моих собак у Лорки (Брунькиной бабушки) такие мозоли.
Но...Лорка 5 лет жила в машине со своим хозяином.
(С 8-ми месяцев и до 5 лет.)
Мозоли стали появляться в 3 года.
Что только не делали- мозоли не прошли. Собаке сейчас 11 год и мозоли на локтях.
Появились они из-за постоянного трения локтей об сиденье.

У моих собак они появлялись, если собаки начинали спать
на голом полу, лежать на земле.
Мазала мазями противогрибковыми, с антибиотиками и любимыми "Зорькой" и "Ямом"
От чего проходили не знаю. Но прошли .
Прошлым летом были у 3-х летних Санты и Аишки. Сейчас зажили. Но не сами по себе. (Были даже гнойники)
Пришлось лечить.
Брунька,
можете убедиться на "монке" в мае.
Короче не давайте Бруньке лежать на голом полу и земле.
Tigrino, права. У нее те же выводы.
 
БрунькаДата: Суббота, 29.03.2014, 06:40 | Сообщение # 1377
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
пятьстаффов, мы спим исключительно на подушках, одеялах (которые на полу), на подстилке и на голове у мамы =))) на полу у нас тепло, но тут мы лежим, когда мама чем-нибудь занята a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
пятьстаффовДата: Суббота, 29.03.2014, 07:16 | Сообщение # 1378
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька,
А на фото можно локти показать?

Вот мама Санты и Аиши - Люша( скоро 8 лет), никогда не лежала на полу и земле и мозолей у нее никогда не было.

Не знаю в чем причина появления мозолей, но факты....
И лично мое мнение: появляются они из-за трения о жесткую поверхность
.
Может какие-то гормональные проблемы?
Может инфекция...грибок....
Много этим интересовалась.
Мне очень не нравятся мозоли на локтях у собак.
Но ответа не получила ни от заводчиков, ни от ветеринаров.
 
БрунькаДата: Суббота, 29.03.2014, 09:51 | Сообщение # 1379
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
пятьстаффов, я увижу Банди, мозоли сфотографирую, тут наши с Дианой дети Поли, Софи и Бруня сегодня напрыгались, набегались - он друхнет без задних лап на подушке, умаялся детеныш a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
пятьстаффовДата: Суббота, 29.03.2014, 14:26 | Сообщение # 1380
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька,
Если
Цитата Брунька ()
мы спим исключительно на подушках, одеялах (которые на полу), на подстилке и на голове у мамы =))) на полу у нас тепло, но тут мы лежим, когда мама чем-нибудь занята

У Бруньки мозолей не будет однозначно!! Даже в преклонном возрасте.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер