[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
BlackbrilliantДата: Четверг, 10.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
активно ходит на дресировку с 3 месяцев.


Молодцы владельцы!!! 138


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Пятница, 11.04.2014, 01:57 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Татьяна, как здорово, что родители деток не пропадают и шлёт фото своих любимчиков a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 11.04.2014, 03:32 | Сообщение # 1443
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Taiger, сегодня просыпаюсь, а мне Брунька голову на плечо положил и лапой обнял, ну чем не "человече" ?

130

Милые, милые детки a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Пятница, 11.04.2014, 04:48 | Сообщение # 1444
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
сегодня просыпаюсь, а мне Брунька голову на плечо положил и лапой обнял, ну чем не "человече" ?


130 ты его обняла и давай целовать?))))

Кент так каждое утро делает!.... поэтому не зацеловать с самого утра не получается..... Разложила палатку его в комнате так он лег туда и выходить не хочет.... вторую ночью спит тоже в ней..... не приходит на кровать... так вот и не знаю то ли радоваться то ли плакать))) ...

Вчера вечером 22,30 приходит смс от владельцев хаски (собаку которую тренируем) сообщение следующего содержания: Кент сууууупер!!!! и щенок тоже прелесть (пока я тренировала хаску, Оля занималась и играла с Полиной). Всегда считала, что стафф это сумасшедшая машина которая прет на все что движется. А нет.... Когда увидела как Андрей (муж хозяйки) едет на велосипеде (ввносили велик чтоб выбегать хаску), а Кент бежит рядом так красиво, ни куда не тянет, и надо же это с человеком которого он не знает.... А когда обратно ехали к дому (когда мы их потеряли, Андрей и Кент уехали очень далеко... я начала переживать может что случилось.... может Кент Андрея стянул с велосипеда..... но нет)))) проезжали гавкающую стаю собак, Кент даже не потянул в их сторону, только небрежно кинул взгляд и приподнял хвост....
Зная как эти владельцы любят породу хаски, свою собаку. Знаю отношения многих хасятников к породе АСТ... Последнее сообщение во мне перевернуло что-то!!!!!!!!!!! Сейчас мы думаем о породе СТАФФ!!!

Перечитывала это сообщение до тех пор пока не уснула! Уснула в раздумьях хорошо это или плохо? Много мыслей было и есть до сих пор.... Но от себя скажу:
Очень горжусь нашими собаками! Даже Полина которую они видят впервые в жизни завоевала доверие и любовь этих людей! Спасибо за идеальную психику Taiger, пятьстаффов. За правильное воспитание владельцам наших собак, собак которые с легкостью дают до себя до коснуться, идут на контакт с чужими людьми, которые не воют, не поднимают ор, которые знаю как себя вести дома, на улице, в машине, гостях и т.д.





ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
NiksonДата: Пятница, 11.04.2014, 05:24 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот фоток немного моего хулигана



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 11.04.2014, 05:39 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
И еще немного. В море лапки помочили.




Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TaigerДата: Пятница, 11.04.2014, 06:12 | Сообщение # 1447
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nikson,
Марина спасибо за фото Никсона. a230


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
БрунькаДата: Пятница, 11.04.2014, 06:18 | Сообщение # 1448
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, ну, конечно. Это ж моя сладкопопочка нежная (весь в папаню пошел) a33 ( Как говорит папа Лёша - ну, ты его еще в *опу поцелуй!)

Я уже Тане писала: в нашем цирке прибыло, мама на месяц уезжает к родственникам и наш старый 18-летний вредный злобный маразматичный котЭ будет тусоваться у меня. Надеюсь, с Брунькой они поладят a33 Хотя в данном случае котЭ быстрее сожрётЪ стаффа, чем он его a33

Оксана и Оля - Ой, видели бы вы, как он в Дианиной машине ехал - морда любопытная a180


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Пятница, 11.04.2014, 06:28
 
оксДата: Суббота, 12.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1449
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Nikson
Спасибо за фоточки ребенка!!! Красявый... Оксана на вас завтра посмотрит))) и расскажет такой же в живую или нет))).

Цитата Брунька ()
Оксана и Оля - Ой, видели бы вы, как он в Дианиной машине ехал - морда

Так расскажи)))

А теперь новости с горячих полей!!!!!!!

Выставка г. Владивосток
Тайгер ланд Полина -ЛБ:a4: умница первая выставка, в шоке от поездки, рассеина была на выставке... Отвлекалась и все же в конкуренции ЛБ.
Поздравляю Диану и Таню с победой их дочи.
Тайгер ланд Найт Райдер - ЛЩ.Очень красивое описание. Очень темпераментный!!!! Любознательный тянул во все возможные стороны!!! Поздравляю хозяйку Сашу, Аню и маму Чанду, taiger, и пятьстафов.

Оксана тебе ни чего говорить не буду... И поздравлять еще рано сама знаешь ;) держись я и Таня с тобой!!!! a42


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
ZayaДата: Суббота, 12.04.2014, 07:23 | Сообщение # 1450
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, ВАМ большое спасибо!!! Это Ваша заслуга!!! Танечка, спасибо за дочку!!! Мы с Софией очень скучаем и ждём Полечку домой!!!! Оксана, держим за вас пальчики, удачи!!!!! a44 a180 a180 :a179:

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
TaigerДата: Суббота, 12.04.2014, 09:11 | Сообщение # 1451
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки я Поздравляю Всех нас причастных к выставлению наших собак
Вы умочки a71
Диана я сказала ВЫ будете в конкуренции a42 Завтра еще будет кобель в бэби.
Под Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия) хотелось попасть потому что он часто судит заграницей стаффов.

Поздравляю владельцев наших выпускников :Диану,Александру и Вику a230

Тайгер Ланд Полина -ЛБ
Тайгер Ланд Найт Райдер - ЛЩ
Тайгер Ланд Браве Спартанис САС,ЛС


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28

Сообщение отредактировал Taiger - Суббота, 12.04.2014, 09:13
 
ChandosyaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:58 | Сообщение # 1452
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайгер Ланд Найт Райдер в Бэсте второе место!!! Урааа!!! Сыночка звезданул!!!!!!! 129 129 129

Tiger Land Chanda
 
TaigerДата: Суббота, 12.04.2014, 15:16 | Сообщение # 1453
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
УРАААА !!! Наш сынок BIS ЩЕНКОВ -2 a4
СПАСИБО хэндлеру Оли за показ в бэсти нашего ребенка. a71
Хозяева Маркуши Спасибо вам, что выставляете его, а не садите на диван a230


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
пятьстаффовДата: Суббота, 12.04.2014, 15:23 | Сообщение # 1454
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля и Оксана!!Хозяева Марка!! Taiger, мама Chandosya!!!
Поздравляю всех!!!
BIS щенков 2!!!!Круто!!!!
Молодцы!!!! a71 a71 a71
 
оксДата: Суббота, 12.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1455
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
Девченки, ВАМ большое спасибо!!!


Диана, спасибо нам говорить рано!!!!!!!!!!!!!!! это конечно приятно. но Поля еще не дошла до того чтоб говорить спасибо a44 Я думаю у нее все впереди!!!!!!! и если надо будет поменяемся собаками на время a42 Поверь Кент твоих детей залижет!!!!!!!

Цитата Chandosya ()
Тайгер Ланд Найт Райдер в Бэсте второе место!!! Урааа!!!

Цитата Taiger ()
УРАААА !!! Наш сынок BIS ЩЕНКОВ -2


УРААААААААААА a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4


Спасибо Саше, что показывают его!!!!!! Спасибо всем кто причастен к этим детям!!!!!!!! Когда с Таней узнали прыгали от счастья!!!!!! a33

Цитата пятьстаффов ()
Оля и Оксана!!Хозяева Марка!! Taiger, мама Chandosya!!!
Поздравляю всех!!!
BIS щенков 2!!!!Круто!!!!


Людмила Валентиновна спасибо огромное! Айшка тоже причастна.. не зря помогала кормить a71

А вообще когда Кент первый закрыл титул чемпиона НКП ... нам стало все равно на выставки.... Пока он был молодой мы хотели выигрывать, но с возрастом вкусы растут))))) поэтому вкус изменился!!!! и уже давно.... желание, чтоб он давал детей в 1000 раз лучше чем он сам!!!!!!!!!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер