[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
ChandosyaДата: Пятница, 27.06.2014, 07:25 | Сообщение # 1801
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
окс,
Какие деточки все кукольные и тискательные!!! a71 a71 a71


Tiger Land Chanda
 
БрунькаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:32 | Сообщение # 1802
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, моя сладко-тискательная тигровая девочка 3, и мальчик номер 3 с усиком от Т помёта a10

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 27.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1803
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ааааа! Как деточки подрасли! Чмоки- чмоки в носик всех! a10 Моя любимая красоточка просто бесподобна a71

А наша хулиганистая рожица сгрызла обои и все двери исцарапала, приучаем дома сидеть одному a33 К ремонту нас готовит a119

Сидит и притворяется, что белый и пушистый a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 27.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1804
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а мой тигра пушистый догрызает новую игрушку, любит все по запчастями разобрать, нравятся ему резиновые косточки с шипами.
Я как-нибудь запечатлю для истории дыру в ГВЛ ребёнком прокопанную, линолиум, двери, обои... Один дома сидел тоже. Так что купите клетку, проще будет. a10


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 27.06.2014, 16:08 | Сообщение # 1805
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, Никсон в клетке сидеть не будет, или будет, но зубы сломает a33 Так что, будем приучать сидеть тихо и смирно, мы сейчас над этим работаем 141 А игрушки у нас все на 5 сек., где найти такую что-бы хоть на неделю хватило для этих акульих зубов a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
IndianaДата: Пятница, 27.06.2014, 16:34 | Сообщение # 1806
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А игрушки у нас все на 5 сек., где найти такую что-бы хоть на неделю хватило для этих акульих зубов


Попробуйте такие, у нас только они живут





Во Владивостоке их можно заказать и привезут на выставку. 240-19-24 это зоосалон Маэстро Грум . Называются Мяч "DENTAfun" фирма Trixie


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Indiana - Пятница, 27.06.2014, 16:37
 
TigrinoДата: Пятница, 27.06.2014, 16:48 | Сообщение # 1807
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тигру ещё нравился мячик, я его называю Луно мячик, так как он светится!

http://pardi.ru/category_77.html

Тигр обычно любит только пищащие мячи, ( этот не пищит)но с этим на ура играл и мяч жив


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 27.06.2014, 17:52 | Сообщение # 1808
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, Indiana, пробовали - жрётс все, потом животом страдает и все под мою ругань выка..вает. Зараза такая. Отдельно пищащий мяч покупала, так он пищалку выгрыз, но не съел, успела отнять. Сейчас перешла на косточки из жил и косточки-чистилки зубов, они живут 2-4 дня, но и получает он их раз в неделю a33
Я ему похожую на зелёный шарик косточку прокупала немецкой фирмы, разгрыз. a6


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 27.06.2014, 21:29 | Сообщение # 1809
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
пищащий мяч покупала, так он пищалку выгрыз,


мой так же делает!! Но вот тот мяч ему особо не разгрызть, по крайней мере он очень трудно грызётся, он из хорошего материала и сплошной


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 28.06.2014, 03:39 | Сообщение # 1810
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, покупала очень плотный мяч, все равно - шо не зьим,то пиднадкусываю a33 нас мошка закусала сегодня так, что мы по земле извалялись и ошейник Килтикс потеряли a10

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1811
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А мы познакомились сегодня со сладко-тискательным мальчиком Рокки. Повезёт его родителям, красотун растёт и большой умница.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
IndianaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:19 | Сообщение # 1812
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
пробовали - жрётс все,


Я тогда не знаю что вам предложить a33 Найдёте что не жрёт, расскажите мне, я то же своим куплю 133 a42


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
БрунькаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:36 | Сообщение # 1813
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Indiana, страшно, когда разгрызает и кусочки проглатывает, вот я и аккуратно игрушки стараюсь покупать, все-таки деточка Брунечка балованная, в попу целованная и любимая, пока самое нормальное - это косточки из жил, хочу ещё на рынке купить большой мосол, сварить и на погрызку отдать. Вроде тоже долгоиграющие. a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:36 | Сообщение # 1814
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мы опять ходили на море на то же место. Никсон просто нас туда притащил за 5 минут. Мы болтались на поводке по очереди как сосиски. a33 Так рвался в воду. Назад уже шел нехотя.


В этот раз траву принесло волной, а на траве очень много всякого мусора. Никитосу это не мешало.

И конечно, игра с волнами.

А это он уставился на проходящий поезд, вспомнил поездку свою в Хабаровск.


Это, типа рыбак сидит, рыбу ловит под названием Никитосина.

Извиняюсь, что фото не качественное, фотоаппарат старенький.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
оксДата: Понедельник, 30.06.2014, 06:39 | Сообщение # 1815
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Мы опять ходили на море на то же место. Никсон просто нас туда притащил за 5 минут


Класссс какой умничка купается!!!!!!!!Давайте готовитесь к зиме))))) a42

Цитата Брунька ()
А мы познакомились сегодня со сладко-тискательным мальчиком Рокки. Повезёт его родителям, красотун растёт и большой умница.


Валя спасибо ....Рокки и правда умница и красавеццц..Таня дала ему подпольную кличку ТАНК....
Дома он Рокки ...он очень умный и послушнуй.Я не видела щенка который на второй день сам заходит в подьезд в 3 мес садится в лифте около лифта. Терпить 12 часов.Дома ходит на пеленку понимая то что на ламинат нельзя.А когда кухня была закрыта он пошел на полотенце в ванну ...

Ребенок чудо ))))) a4 a4 a4



ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер