[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
пятьстаффовДата: Воскресенье, 19.10.2014, 03:38 | Сообщение # 2356
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taiger ()

Тайгер ЛандСкарлет О*Хара (Cimaron Long Step-Тайгер Ланд Гильда Барбел)зав.Васильева-Гриншпун вл.Кирильчук М. б.п.1, Лучший бэби породы,BIB -1 .Лучший бэби выставки

Тайгер Ланд Оланд (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND -Тайгер Ланд Пума)зав.Васильева- Гриншпун вл.Хорольская
Ю.САС ,Лучший юниор, закрыл Юнного Чемпиона России
BIS -1 юниоров

KENTUKKI DLYA TAIGER LAND (ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAMPION OF RING * ZARA) зав. Uporov А.,
вл. Glazunova O. отл 1,Лучший кобель , Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы

Тайгер Ланд Нью Спейс Пандора (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND-Тайгер Ланд Чанда) зав.Васильева-Гриншпун вл.
отл 2

ТАЙГЕР ЛАНД МИРАНДА (тигр.-бел) (BILL SEREBRISTIY ALMAZ * TAIGER LAND TSEYLA HAPI STAR) зав. Васильева, Гриншпун, вл.Усков В,Мельникова Т.А. отл 1,САС, Лучшая сука, Чемпион РКФ,

Поздравляю всех Тайгерландовцев участвовавших в выставке!!! a4 a4 a4 a230 :a230: a230
Вот это круто вы однако дали !!!! a10 a4
Съездили так съездили!!! Разведение на высоте!!! Пока Тайгер Ланд -самый породный питомник Дальнего Востока!! Таня тебе очередной РЕСПЕКТ!!! a230 a71
Оля с Оксаной!!!Вы-СУПЕР!!!! a4 a71 Владельцы -Молодцы!!! a71
Особо хочу поздравить своих внуков и правнуков!!! Киру!Бруню!Миру!!! a4 a230
Вообще так приятно, когда почти все ВISы выставки (беби-1,щенков-2,юниоров-1), пока кроме главного выигрывают потомки твоих собак!!! 133
Бабуль, прабабуль и мамку уже обцеловала и накормила вкусняшками!!! Как никак причастны!!! :( :( a42


Сообщение отредактировал пятьстаффов - Воскресенье, 19.10.2014, 03:53
 
БрунькаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:18 | Сообщение # 2357
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
пятьстаффов, a71 a230 пробабуляке, бабуляке и мамульке Миры поцелуйчики a10
Наши, как обычно, сделали финт ушами.
Taiger, я поняла к чему Бру вытворил в автобусе - к победам, к победам, к прибыли a33 a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:20 | Сообщение # 2358
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, Оля и Оксана - вы, как всегда, совершили невероятное, и собаки получили титулы, вот что значит профессионализм и взаимодействие с даже моей "бестолочью" a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:36 | Сообщение # 2359
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, поздравляю ваш дружный коллектив с победами a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:50 | Сообщение # 2360
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Девочки, поздравляю ваш дружный коллектив с победами

Таня спасибо a42

Цитата Брунька ()
Оля и Оксана - вы, как всегда, совершили невероятное,

Спасибо, стараемся очень Вас не подвести) a42 )))) Он не "бестолочь" просто очень избалован, и еще не мало важный фактор не научен ездить в автобусе т.к это только вторая его поездка. Думаю еще пару раз съездите на автобусе и будет себя вести как все))) тихо и спокойно спасть получать удовольствие.
Поздравляю с закрытием Юнного!!! Бруниарий умница!!!!!!! Очень достойно ушел из класса юниоров! a104 129 А главное его по достоинствам оценило 2 иностранных эксперта!!!! это Ваша победа в таком многочисленном бесте!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4

Цитата пятьстаффов ()
Поздравляю всех Тайгерландовцев участвовавших в выставке!!!

Спасибо огромное за поздравление! a42

Цитата пятьстаффов ()
Оля с Оксаной!!!Вы-СУПЕР!!!!
130 130

Цитата Nikson ()
Девочки, дорогие мои, пока я еще в шоке, сами напишете. Хочется всех поздравить и обнять


Марина!!!!!!! Я очень очень рада, что у вас такое шоковое состояние))) только не понимаю почему))) Никсон тоже маленький выигрывал, и дальше бы выигрывал если б не пропускал не одной выставки)))
Поэтому вы просто отвыкли!))) или не верите в маленькую Кирюху!!!!!!!!! Целуйте ее от нас!!!!!! И Еще раз поздравляю в БИС беби -1. a4 a4 a4

Цитата Nikson ()
фоточки Дреда, пока Алисочке некогда.

Спасибо за фото Дред как обычно радуется жизни и отдыхает 147

Цитата Taiger ()
РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО ПИТОМНИКА


Танечка поздравляю питомник с такими результатами!!!!!!!!! Мы очень, очень довольны результатами!!!!
Приятно было пообщаться с экспертом услышать мнение о всем представленном поголовье на выставке!!!! о некоторых собаках речь не была затронута совсем, о некоторых собаках эксперт сам про них вспоминал и говорил это понравилось... это нет. Объяснил выбор каждой собаки!!!! О сказанных плюсах и недостатках именно собак Тайгер Ланда мы тебе сказали..... и думаю мы это учтем при дальнейшем разведении.

Цитата Taiger ()
ТАЙГЕР ЛАНД МИРАНДА (тигр.-бел) (BILL SEREBRISTIY ALMAZ * TAIGER LAND TSEYLA HAPI STAR) зав. Васильева, Гриншпун, вл.Усков В,Мельникова Т.А. отл 1,САС, Лучшая сука, Чемпион РКФ,


Вова, Аня поздравляю Вас с ЧРКФ и первым взрослым САС!. Надеюсь вы не будете догонять последний сас как юный из-за аллергии))) Мирандочка в отличной сейчас форме!! не попровляйтесь!!! А то на ругаю!))
Жду от Вас документы на Юнного!!! и на ЧРКФ.

Поздравляю своего любимого сыночка с очередным ЛПП! Очень приятно было слышать, что он без всяких замечаний, что эта собака в его типе. Хоть Оля и проквакала место в группе, но ни чего ..... Кент собака настроение (( хочу стою, хочу бегу... Тем более ездили чтоб только услышать мнение эксперта.

Малышку Панду поздравляю с возвращением в ринг. В дороге с тобой не было совсем ни каких проблем. Солнышко мое надеюсь у тебя все впереди!!! Очень тебе желаю по правиться, научиться расслабляться и получать удовольствие от выставок.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:27 | Сообщение # 2361
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, это он для вас сделал - за все ваши "мучения и учения" с ним, я ему еще перед поездкой сказала - "Не смей опозорить девочек, не смей, они тебя так любят и столько сил в тебя вложили. Выступи достойно!". Вот он и постарался для вас от всего своего стаффячьего сердца. a71

Цитата окс ()
Кент собака настроение (( хочу стою, хочу бегу...

Цитата окс ()
Он не "бестолочь" просто очень избалован,

Неее, эт он в папу пошел характером - "хочу творю, хочу вытворяю" a33 (к победам это он в автобусе вытворил, к победам будущим) a33

От нас с Бруниарием поздравляю Миранду - добрую девочку-солнышко с открытием Взрослого чемпиона a230 a10 Так держать! Вы молодцы!


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:06 | Сообщение # 2362
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Прошу прощения что времени небыло держать в руках фотик. показываю то что успела a44






А это от безрукого фотографа)))) Нравится она мне очень! 149


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:37 | Сообщение # 2363
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
окс, а можно вопрос?

зачем замазывать руку\ринговку на фотках? очень на многих фотках это вижу.

собака же в "подвешенном" состоянии, итак понятно, что она не сама так стоит, как пытается это выглядеть.
и поэтому все это выглядит ооочень неестественно + палево от неаккуратного замазывания))))

не сочтите за грубость, просто интересно.



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 20.10.2014, 06:41
 
оксДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:52 | Сообщение # 2364
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Таня лови сыночка! приезжали владельцы показать ребенка.







ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:58 | Сообщение # 2365
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
просто интересно.

Каждый кто фотографирует выкладывает и делает такие фото , которые нравятся лично ему. Не умею я пользоваться фотошопом и убирать что то так чтоб не было видно.
Если у вас опыта больше, то можете дать бесплатные уроки обязательно рассмотрю ваше предложение!!! a44


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
Miranda11Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:33 | Сообщение # 2366
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата окс ()

Вова, Аня поздравляю Вас с ЧРКФ и первым взрослым САС!. Надеюсь вы не будете догонять последний сас как юный из-за аллергии))) Мирандочка в отличной сейчас форме!! не попровляйтесь!!! А то на ругаю!))
Жду от Вас документы на Юнного!!! и на ЧРКФ.
 
Miranda11Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:39 | Сообщение # 2367
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата окс ()

Вова, Аня поздравляю Вас с ЧРКФ и первым взрослым САС!. Надеюсь вы не будете догонять последний сас как юный из-за аллергии))) Мирандочка в отличной сейчас форме!! не попровляйтесь!!! А то на ругаю!))
Жду от Вас документы на Юнного!!! и на ЧРКФ.

И вам девочки огромное спасибо что с некоторыми нюанцеми вы все таки всех обошли...Это полностью ваша заслуга...Будем стараться чтобы нашу за целованную красавишну держать в форме..И ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ надеемся что нас больше не по беспокоят наши болячки...а на счет документов я вам по звоню ....Огромное вам спасибо... a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 21.10.2014, 06:53 | Сообщение # 2368
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
зачем замазывать руку\ринговку на фотках? очень на многих фотках это вижу.


я тоже так делаю иногда! a119 мне и человеку чья собака это понравилось и нравиться a71 Думаю, что это дело каждого a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОсгерДата: Среда, 22.10.2014, 18:07 | Сообщение # 2369
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата окс ()
Каждый кто фотографирует выкладывает и делает такие фото , которые нравятся лично ему. Не умею я пользоваться фотошопом и убирать что то так чтоб не было видно.
Если у вас опыта больше, то можете дать бесплатные уроки обязательно рассмотрю ваше предложение!!!

Могу научить!!! a44 a44 a44
Хотя бы самым основам т.к. более глубже тяжело будет! Что может пригодиться при коррекции фото!!! a44 a44 a44
Я ж "ДИЗАЙНЕР" как никак)))


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
ОсгерДата: Среда, 22.10.2014, 18:15 | Сообщение # 2370
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного фото Тайгеруши
Ждет пока лапатуськи помоют после прогулки

Отдыхаем


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер