[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
пятьстаффовДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:20 | Сообщение # 2551
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Фото с выставки г.Благовещенск Фаби в бэсти.

Доча-добытчица!!!!! a10 a71 a230
Столько корма!!! На месяц хватит!!! 133

Цитата Taiger ()
привезли отличный призовой фонд.

Какие молодцы!!!! a10 a71
Наконец-то в конкурсах стали участвовать!! a4 a230
Да как успешно!!!! a230
Очень рада за питомник!! a10 a71
Оля!!!Оксана!!! Вы-просто супер!!!! a10 a230
 
SportДата: Вторник, 18.11.2014, 08:41 | Сообщение # 2552
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
как вы "двое из ларца, одинаковы с лица".

a33 Спасибо! Нравится мне твое общение!! ты как Ургант. Всегда умеешь поднять настроение.

Цитата Taiger ()
Результаты выставки 15.11.2014 г.Владивосток

Цитата Taiger ()
Результаты выставки 16.11.2014 г. Владивосток

Спасибо!! ты всегда оперативно делаешь отчет по результатам выставки a42 Думаю нас бы с Оксаной устали ждать))) Танечка спасибо огромное как всегда за организованный автобус!!! Без твоей помощи мы бы так не накатались a42

Поздравляю тебя со стабильными результатами собак твоего питомника!!!!

Наши приехали с выставки и привезли отличный призовой фонд.

Очень довольны призовым фондом a4 a4 a4 a4 a4 a4 Только там еще 2 розеток не хватает))) Спасибо за предложение выступить в конкурсе питомников и производителя a42 не знаю соглашусь ли я еще раз на такое a33 тк категорически не хватало времени на переодевание собак! Спасибо огромное друзьям и хендлерам в одном лице из Владивостока за помощь!!!
Как Кент и Боня умурдрились стабильно пройти 2 дня третьими в конкурсе пар просто не знаю!!!!!Я не видела этого со стороны но мне кажется это был тихий ужас))))) Обязательно сниму на видео это в зале (при возможности))) Хоть народ и поздравлял, и говорила что отлично смотрелись. a44 но я до сих пор не верю))).

Очень хочется отметить маленького представителя питомника - Фаби!!!!!!!!! Ты умница выдержала трех недельный марафон выставок: 1-2 ноября Благовещенск, три дня на отдых, 8-9 ноября Москва, 2 дня на отдых и 15-16 ноября Владивосток !!!!!!!!!! Сказать, что ты удивила многих - это практически ни чего не сказать!!!!!!! Ты легко переносишь любые дороги, спишь в любых условиях, даже на голове ))))
Из шести выставок (не считаю моно в Москве) ты стабильно прошла на призовые места в Бесте беби. Ты всегда вылетаешь в ринг довольная, гордо машешь лапками, хвостиком, уверенно показываешься и добиваешься результата!!! Желаю тебе дальнейших успехов и побед в ринге.
Оксана за этих 2 дня я увидела как вы привязаны друг к другу. Желаю вам дальнейших успехов!!!!!!!!!!

пятьстаффов
Люда поздравляю Вас со стабильными результатами Фаби, без Вас и Санты этого бы не было!!!!!!!!! 130

Поздравляю хозяйку Свету и Есика с закрытием Юного Чемпиона России. В конкуренции или без нее, ты стабильно проходишь на ЛЮ, получаешь замечательное описание от многих экспертов.

Nikson Марина поздравляю Вас и Никсона с 2 * САС. Очень приятно было проиграть сыну в первый день!!!! Как ми не менее приятней услышать мнение Юлии Овсяникой спустя пол года.
Никсон умница отлично отработал в бесте, даже Г.Баклушин обратил на него внимания, а то что не выбрал это другая история..... Огромное Вам спасибо за поддержку и участие на вечерних конкурсах питомника и производителя.

Miranda11 Аня, Вова Поздравляю Миранду еще с одним САС-ом! a4 Слов нет!!!!!!! вы заколдованные стали...... когда лояльное судейство и можно легко заработать титул мы его проигрываем. А когда все вылетают с оч.хорами и мы не ждем этого титула Мира получает!!! a33 Очень надеюсь или тебя или Вову увидеть в следующий раз в поездке с Мирандой. a42

Blackbrilliant, пятьстаффов, Брунька, Спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!!


http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Вторник, 18.11.2014, 09:50 | Сообщение # 2553
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Blackbrilliant

Цитата Осгер ()
Осгер

Цитата Taiger ()
Taiger

Цитата Miranda11 ()
Miranda11

Цитата Брунька ()
Брунька


Цитата Tigrino ()
Оксана с малышкой, как всегда бесподобна, так приятно видеть счастливые, радостные добрые эмоции на лице хендлера! Оксан, очень идёт наряд

Танечка спасибо я сама не налюбуюсь на эти фото .
Не думала что я в москве могу быть такой позитивной.
a33
пятьстаффов
Спасибо за все!!!!!! a71
Цитата Nikson ()
А я утащила фоточки у Насти с ее странички, я думаю она не будет ругаться

Марина , спасибо за фото !!!!!!! a4
Amulet

ВСЕМ привет !!!!!
Спасибо всем за большие поздравления .Нет ничего лучше чем видеть ваши сообщения!!!!!!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Вторник, 18.11.2014, 09:59 | Сообщение # 2554
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем привет Вот и дошли руки немного рассказать про поездку Москва.
6 ноября.утро звонок ,Таня- Оксана ты готова справки взяла .?На что я сказала впервые в жизни мне на все …….У меня нет волнений и все будет хорошо . мы вылетели в Москву все было как никогда удивительно хорошо просто отлично. В аэропорту провожали дорогие мне люди. Таня и Оля. по прилету в Москву меня ждал мой водитель .который всегда возит и во всем помогает ,приземлившись я получила багаж и Фаби и мы за сразу поехали новым жителем г. Хабаровска, .Красоту Фаби -приметил таксист еще в аэропорту как только он ее увидел он спросил, продается. На что я сказала, нет. Такси мне и говорит за любые деньги прямо сейчас …..50 тыс.)))) На что я смеялась, смотря на нее, а она на меня …..и я сказала нет ….Она не продается. После чего она прыгнула на меня и я улыбаясь ей говорю ну что остаешься со мной на всегда)))
она сказала АФФФ и мы пошли в наше такси.
Мы едим за новым жителем нашей семьи , я встречаю эту мартышку - Славная, красивая, игривая, умная девочка-которая нас ждала сутки уже в Москве,. После я ее рассматривала еще 2 часа пока мы ехали до дома.
Приехав домой мы немного все поиграли, поели и легли спать .На утро я решила что она едет с нами на Россию и она не может оставаться дома.

Все 2 дня России мы были вместе. Очень понравились участники выставки, увидела старых и новых друзей. Фаби вела себя безупречно всегда играла всегда на позитиве. Очень многие просто не могли пройти мимо ,останавливались возле нас. Получив ОТЛ 3 в классе я даже не расстроилась не капли .Мне было очень приятно что ее оценили многие .Отзывы эксперта и заводчиком….. А так же мнение многих экспертов присутствующих в Крокусе.
Вечером мы легли спать с чувством исполненного долга. Второй день должен был быть тяжелее чем первый.
На второй день нам повезло и на моно мы получили ОТЛ 1 .Чему я была рада ,немного трясущие руки .Звонки в Хабаровск смс сообщения. И не более .
На второй России мы Отл 3. Эмоций не было просто задача разгадать эксперта ,и понять что он выбирает и чем отталкивается .После чего мне более мения стала понятно .
Думать и размышлять у меня времени не было .Жизнь готовила мне новый подарок или просто сложность через которую мне надо было пройти .КАжётся Москва что такого есть друзья но как оказалась есть гордость и ты не можешь пойти или обратится к ним. По приезду домой с выставки я вернулась уже не с двумя щенками а с 5 щенками .и это не предел на чем мы решили остановится. В 10 вечера мне сообщили что я должна освободить квартиру и на это у меня всего нескролько часов. После чего звонок :-Оля: ты как ? что делает ?как щенки ?
В этот момент они бегали и играли а я просто сидела в сторонке и молчала в трубку думала что это сон,это не я и я сплю ,и мои покровители и ангелы не могли допустит этого ,Я оставалась одна на улице с маленькими щенками нет ,нет, такого просто не может быть .Но в этот момент подошла Фаби облизнула ,моим слезам не было предела , я сказала все хорошо идем дальше .
Спасибо Оленьке –любимая, родна , частичка меня ,ничего и никто и ни что нас не разлучит !!!!ТЫ всегда рядом не смотря на расстояния между нами. ТЫ была на тел искала квартиру ,такси, и того кто поможет мне переехать .На это ушла ночь по Хабаровску и потом ты пошла на работы .,А мы нагло дрыхли в новой теплой кроватке.
Днем я делала дела в Москве .И наслаждалась этими красивыми детками.
В ночь 11 ноября я встретила еще 2 рыжик красивых, ушастых, шустрых ,одинаковых как клон малышей. Очень долго я искала в них отличия но долго не могла запомнить где кто .
Они вызывали море позитива .Я просто от них пищала …
Придя домой меня окружала 7 щенков они были все красивы по своиму .Я была самой счастливой в тот момент. Это не передать словами. Один прыгает, другой лает, другой играет ,другой лезет на руки…
Но минута счастья прошла, и я подумала, как мы полетим домой. Такое количество вывезти одно человеку очень проблемно. Как говорится 4 часа стресса и регистрация пройдена.
7 часов лету и вот колеса самолета ударяются об землю. В тот момент я делаю выдох ,все мы дома и все живы. Впервой я испугалась посадки за столько лет ,но это все были нервы.
В аэропорту меня радостно встречали любимая Олечка и хозяева своих щенков.Я
Я не могу передать словими свои эмоции .
Все кто нас всегда поддерживаю, радуются и переживают с нами. КАК ЖЕ МЫ вас всех любим. Всем Большое спасибо за то что вы есть в нашей Жизни .
И огромное спасибо питомникам которые доверяют нам своих деток свою частичку себя .Мы будем стараться дать все самое лучшее нашим- вашим деткам….В конце недели у всех по очереди фотосесия.
Встречаем новых жителей питомника ТАЙГЕР ЛАНД.
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УЭСТ-КОВИНА
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УНИОН фо ТАЙГЕР ЛАНД
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПРИМА ФЕРСТ ЛЕДИ
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПОРШЕ для ТАЙГЕР ЛАНД


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Вторник, 18.11.2014, 10:16
 
БрунькаДата: Вторник, 18.11.2014, 10:15 | Сообщение # 2555
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вот фотки с синего форума стырила )))))))

a10 a42





Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Вторник, 18.11.2014, 10:22 | Сообщение # 2556
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Amulet ()
Девочки, от души поздравляем с прекрасным выступлением на таких крупных выставках!!!! Так держать!!!!!!

Спасибо !Почаще к нам заглядывайте .
Цитата Taiger ()
Результаты выставки 15.11.2014-16.11.14. г.Владивосток

Спасибо за оперативность .

Цитата пятьстаффов ()
Поздравляю питомник Тайгер Ланд с очередными победами!!!


Я надеюсь НАШ питомник не упадет так низко как успешный и начинающий питомник г.Хабаровска .
У нас все в переди Даже при самой жестком судействе МЫ СМОГЛИ ВЫЙТИ победителями мы смогли показать качество наших собак .


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Вторник, 18.11.2014, 12:29
 
TigrinoДата: Вторник, 18.11.2014, 19:19 | Сообщение # 2557
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Sport ()
Цитата Tigrino ()
Про отдельный ник было бы здорово

Цитата Tigrino ()
и даже имя ваше не знаю

Sport - Оля a42 Будем знакомы еще раз!

Цитата Tigrino ()
но я действительно путаюсь и даже не знаю, когда вас поздравлять

Таня в том что вы путаетесь это простительно)) Если для нас нормально, когда путаются те кто видят нас каждую неделю a33


Оленька, ну наконец то a4 теперь знаю кто есть кто, приятно познакомиться и общаться a71

Цитата Sport ()
На многих выставках мы с с Оксаной вместе показываем собак. Породу АСТ где показывается не одна собака делим по классам, а другие породы в случае накладки идет тот кто свободен)) если накладки нет то тот с кем собака лучше (азартнее) работает в ринге.
Все выигрыши после выставки не делятся, мы всегда и везде вместе и эта наша общая победа!!! Как собственно говоря вся жизнь одна на двоих и друг без друга мы ее не представляем )))))


теперь буду вас двоих поздравлять a71 Девочки вы супер a4

Поздравляю Питомник, хендлеров, владельцев с победами детишек!! 129 143 ;) a107


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 19.11.2014, 01:46 | Сообщение # 2558
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Наши приехали с выставки и привезли отличный призовой фонд.


Какой шикарный выставочный урожай подарков 149



******
Цитата Sport ()
Очень хочется отметить маленького представителя питомника - Фаби!!!!!!!!! Ты умница выдержала трех недельный марафон выставок: 1-2 ноября Благовещенск, три дня на отдых, 8-9 ноября Москва, 2 дня на отдых и 15-16 ноября Владивосток !!!!!!!!!! Сказать, что ты удивила многих - это практически ни чего не сказать!!!!!!! Ты легко переносишь любые дороги, спишь в любых условиях, даже на голове ))))
Из шести выставок (не считаю моно в Москве) ты стабильно прошла на призовые места в Бесте беби. Ты всегда вылетаешь в ринг довольная, гордо машешь лапками, хвостиком, уверенно показываешься и добиваешься результата!!!


Маленькая очаровательная УМНИЦА!!!! 138 138 138 138 138 Успехов девочке на выставочном подиуме!!! a44

Цитата окс ()
Встречаем новых жителей питомника ТАЙГЕР ЛАНД.
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УЭСТ-КОВИНА
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УНИОН фо ТАЙГЕР ЛАНД
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПРИМА ФЕРСТ ЛЕДИ
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПОРШЕ для ТАЙГЕР ЛАНД


Поздравляю питомник с новенькими!!!! пусть все задуманные планы воплотятся в полной мере a10
буду ждать фоточек новичков a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
AmuletДата: Среда, 19.11.2014, 13:10 | Сообщение # 2559
Настоящий друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
окс, ОКСАНА, ты настоящий ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!

Мы читали рассказ на одном дыхании! 133
Слава Богу, все закончилось замечательно!!!! 149

Спасибо за такие прекрасные слова о наших малышах! Будем с нетерпением ждать фотографий и рассказов о наших-ваших рыжиках!

Папа Порш, мама Груша и сестренки Полиша и Милаша посылают море поцелуев и лизунчиков!!! a71 :a71: a71 :a71: a71

Отдельные поздравления Вам, Танечке и Фаби! Вы умнички!!! Держите марку!!! 130 :130: 130


У собак только один недостаток - они верят людям.

Сообщение отредактировал Amulet - Четверг, 20.11.2014, 05:24
 
пятьстаффовДата: Среда, 19.11.2014, 14:50 | Сообщение # 2560
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата окс ()
Встречаем новых жителей питомника ТАЙГЕР ЛАНД.
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УЭСТ-КОВИНА
БАКАРОРА ЭНД ИТУБОРИ УНИОН фо ТАЙГЕР ЛАНД
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПРИМА ФЕРСТ ЛЕДИ
АМУЛЕТ ДИАМОНД ПОРШЕ для ТАЙГЕР ЛАНД

Оксана!!! Ты смелый и мужественный человек!!!!
Семерых щенков!!! a4 Из них 5-ть - стаффы!!!!
Невероятно!!!
Спасибо тебе за новых деток!!! a71 Такие красавцы!!! a10
Особенно рада за рыжиков!!!Мои любимки!!! a10
Очень красивые дети своих красивых родителей!!! a10
Давно наблюдаю за Поршем и его детками!
И очень нравится Груша!!! a71
 
пятьстаффовДата: Среда, 19.11.2014, 15:00 | Сообщение # 2561
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата окс ()
Мы едим за новым жителем нашей семьи , я встречаю эту мартышку - Славная, красивая, игривая, умная девочка-которая нас ждала сутки уже в Москве,.


А это кто???

Оксаночка!!!
Спасибо за Фаби!!! a230 a230 a230
Говорила тебе, что звезда!!! С нимбом родилась!!! 133
Вернее, вы с Олей делаете ее звездой! a10
Желаю вам дальнейших успехов в рингах!!!! a10 a71
 
Miranda11Дата: Среда, 19.11.2014, 15:27 | Сообщение # 2562
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Sport ()
Очень надеюсь или тебя или Вову увидеть в следующий раз в поездке с Мирандой.

Мы тоже будем надеяться a72
 
ОсгерДата: Четверг, 20.11.2014, 06:22 | Сообщение # 2563
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро эта прелесть приедет нам!!!
Обновочка!!! a44
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.

Сообщение отредактировал Осгер - Четверг, 20.11.2014, 06:24
 
TaigerДата: Четверг, 20.11.2014, 12:31 | Сообщение # 2564
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Осгер,
Красота !!!!!


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
пятьстаффовДата: Четверг, 20.11.2014, 14:35 | Сообщение # 2565
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осгер,
Какие классные адресники!!! a4
Особенно с Осгером! a10
Делитесь, где удалось заказать такую красоту?


Сообщение отредактировал пятьстаффов - Четверг, 20.11.2014, 14:36
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер