[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
пятьстаффовДата: Суббота, 29.11.2014, 18:17 | Сообщение # 2581
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
ТАЙГЕР ЛАНД МИРАНДА (тигр.-бел) (BILL SEREBRISTIY ALMAZ * TAIGER LAND TSEYLA HAPI STAR) зав. Васильева, Гриншпун, вл.Усков В,Мельникова Т.А. отл 1 ,ПК, CAC ,ЛС ,ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ

Поздравляю дочу Аиши - красотку Миру и ее владельцев с закрытием и взрослого чемпиона России a230 a4 a10 !!!!

Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Новел-Карен (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун вл. Кирильчук М. отл 1 ,САС, ЛК, ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ


Поздравляю красавчика Никсона и его хозяев с новым титулом -чемпион России!! a230 a4 a10
 
TigrinoДата: Суббота, 29.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю с победами a230 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AmuletДата: Суббота, 29.11.2014, 19:26 | Сообщение # 2583
Настоящий друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Девочки, с победами Вас! Питомник с пополнением Чемпионов!!!!! a230 a230 a230

У собак только один недостаток - они верят людям.
 
Miranda11Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:24 | Сообщение # 2584
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата пятьстаффов ()
Поздравляю дочу Аиши - красотку Миру и ее владельцев с закрытием и взрослого чемпиона России !!!!

Спасибо огромное мы очень рады....
Олечка молодец... :) a191 a72 a73
 
БрунькаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:41 | Сообщение # 2585
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
a107 a191 ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК И НАШИХ ЛЮБИМЫХ СТАФФЯТ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!! a22 a28

Пы.Сы. a42 Жду фоточек наших новичков a71 и моей любимицы Карамельки a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Воскресенье, 30.11.2014, 10:43
 
TaigerДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:10 | Сообщение # 2586
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Результаты выставки 30.11.2014 г.
г.Владивосток

Гринь О. (Россия)


Тайгер Ланд Норис Гари (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун отл 2

Тайгер Ланд Новел-Карен (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун вл. Кирильчук М. отл 1 ,САС, ЛК, Лучший Представитель Породы!!!

Тайгер Ланд Феррари Спорт (Cimaron Long Step- Taiger Land Tseyna Sunny Queen)зав. Васильева-Гриншпун вл.Глазунова О. б.п.1, Лучший бэби, BIB-1

Тайгер Ланд Скарлет О*Хара (Cimaron Long Step-Тайгер Ланд Гильда Барбел)зав.Васильева-Гриншпун вл.Кирильчук М. б.п. Лучший щенок

ТАЙГЕР ЛАНД МИРАНДА (тигр.-бел) (BILL SEREBRISTIY ALMAZ * TAIGER LAND TSEYLA HAPI STAR) зав. Васильева, Гриншпун, вл.Усков В,Мельникова Т.А.отл 1 ,ПК, CAC ,ЛС ,

Поздравляю владельцев наших выпускников !!!!! a230

Я очень горжусь Вами , Вы все большие Молодцы !!!!! a71 a10

Олечка ты умочка спасибо тебе. a230


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
пятьстаффовДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:01 | Сообщение # 2587
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю питомник с очередными победами!!!! Оля-ты молодец!!! Владельцам респект!!!! a10 a71 a230

Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Норис Гари (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун отл 2

Тайгер Ланд Новел-Карен (KENTUKKI DLYA TAIGER LAND – ТАЙГЕР ЛАНД ЧАНДА ) зав. Васильева, Гриншпун вл. Кирильчук М. отл 1 ,САС, ЛК, Лучший Представитель Породы!!!

Поздравляю молочных деток Аиши!!! a230 a10
Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Феррари Спорт (Cimaron Long Step- Taiger Land Tseyna Sunny Queen)зав. Васильева-Гриншпун вл.Глазунова О. б.п.1, Лучший бэби, BIB-1

Маленькую звездочку Фаби -дочу Санты!!!!Особенно с победой в бесте беби!!! a4 a71 a10

Цитата Taiger ()
Тайгер Ланд Скарлет О*Хара (Cimaron Long Step-Тайгер Ланд Гильда Барбел)зав.Васильева-Гриншпун вл.Кирильчук М. б.п. Лучший щенок

Люшину внучку Киру!!!! a10 a230

Цитата Taiger ()
ТАЙГЕР ЛАНД МИРАНДА (тигр.-бел) (BILL SEREBRISTIY ALMAZ * TAIGER LAND TSEYLA HAPI STAR) зав. Васильева, Гриншпун, вл.Усков В,Мельникова Т.А.отл 1 ,ПК, CAC ,ЛС ,

И дочу Аишки-Миру!!! a10 a230
 
AmuletДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:15 | Сообщение # 2588
Настоящий друг
Группа: Модераторы
Сообщений: 2307
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ой, какие Вы все молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

138 138 138 138

p.s. А фотографии будут? Очень хоца a44


У собак только один недостаток - они верят людям.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:44 | Сообщение # 2589
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, от души поздравляю a4 a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SportДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:41 | Сообщение # 2590
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы и вернулись a4 a4 Пишу уже с работы ((( Глаза еле открываются.

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!! Хоть поездка в плане дороги была сложная, т.к ехали туда вели борьбу с дождем, обратно всю дорогу топили 120-130 км./ч чтоб уйти от циклона, потому как с Пн. в приморье передали ураган. Приморский край обмануть смогли, но Хабаровский нас тоже встретил без желания. за 200 км. до дому сильный снег, на дороге гололед, от впереди идущей машины так мело что ехали на ощуп.....Вообщем сон уходил сам собой)))) Но я очень рада что 1500 км за выходные преодолены.

Очень понравилась выставка, новое место проведение, большой просторный зал, дипломы выдавали сразу, ждать не приходилось. Очень подробные описания!!!!!!! От экспертизы остались положительные эмоции.
Аня, Вова поздравляю Миранду с закрытием Чемпиона России!!!!!!! Сдавала она периодически позиции, но сейчас выложилась!!!!!! Считаю отличный результат!!!!! Можно заслуженно отдохнуть!!!!
Алиса, спасибо огромное за Дреда!!!!! хоть у вас 2 дня отл2. но работал он лучше всех!!!! Честно даже не ожидала такой подготовки)))
Марина поздравляю Никитосика с закрытием Чемпиона России. Быстро, четко, и стабильно без промахов. Знаю в первый день сделала большую ошибку в выборе, но.... как говорится что есть то есть!!!! Очень рада, что он за этих два дня был отмечен всеми тремя экспертами!!!!!! Во второй день Никсон достойно представил породу в бесте 3 группы, попал в отборную пятерку!!!!!! Поэтому считаю результат отличный.
Кира подросла, прям очень рада была ее увидеть! Нравится мне девочка более терпеливая чем Никсон. Поздравляю ее с ЛЩ в породе под О.Гринь. На мой взгляд дала очень замечательное описание!!!! В бесте щенков, не смотря на то что я не смогла с Кирой найти общий язык тем не менее мы попали вы первый отбор, и это уже приятно т.к бест судил чех.... Одно я точно поняла из этого цепочки это не ее вещь. )))))
Поздравляю Люду и Таню с их замечательным ребенком!!!!!!!!!! Не знаю какое слово к ней подобрать, но у меня создается впечатление, что ей вообще все ровно в каких условия и где ехать.... Главное побегать и поиграть )))) Что туда, что обратно ехала на маленьком пяточке, где можно было только развернуться. Но даже это ей не помешало отработать в первый день энергично. Ну а второй само собой )))) От О.Гринь она получила такое описание!!!!!! что хочется его в рамочку и на стенку))) Фаби оооооочень сильно ей понравилась!!!! чего я честно не ожидала услышать от такого эксперта. на первом месте в бесте ее слова были следующие: Хочу увидеть эту собаку через год!!!!!! Поэтому очень хочу через год или два опять под экспертизу О.Гринь!



http://taigerland.jimdo.com/
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:50 | Сообщение # 2591
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Поздравления питомнику с победами выпускников!!! a230 a230 a230
Поздравления с новыми чемпионами!!! 129 129 129

Sport, спасибо за подробнейший рассказ a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
SportДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:58 | Сообщение # 2592
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Олечка ты умочка спасибо тебе.

Спасибо, спасибо.... но ты сама знаешь как я расстроена, что не получилось привезти на выставку Юниоров, и что на 6 декабря количество сильно ограничено поездом a6
Все же ездить одной это одно дело, нет такого боевого настроения((( а когда нас двое, а лучше Трое!!!! то вообще ни какие преграды не проблема))))))))!!!!!

Цитата Amulet ()
А фотографии будут? Очень хоца

Спасибо за поздравления! сами хотим фото, если кому то в кадр попали то покажем a42
За отзывы о фото Ляли спасибо! Очень позитивный ребенок !!!

Цитата Tigrino ()
Девочки, от души поздравляю

СПАСИБО!!!!! a71 Очень приятно!

Цитата Брунька ()
и моей любимицы Карамельки

Валя руки до нее не доходят совсем!!!!!!!! У нас папа вчера истерики закатывал по поводу нее!!!!!!!
Спрашивает долго ли она еще у нас сидеть будет a6 Прям теряюсь не знаю что делать с этим чудом!!! А то с такими успехами придется ник менять на шесть стафов))))

Цитата Miranda11 ()
Олечка молодец...

Жду когда булькать будет!)) а то оооочеень не предсказуем Ваш ребенок 147 прям как Лорд (лабрик) Всю дорогу его строила!!!


http://taigerland.jimdo.com/
 
пятьстаффовДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:53 | Сообщение # 2593
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла пока только фото Фаби
 
пятьстаффовДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:05 | Сообщение # 2594
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sport ()
Поздравляю Люду и Таню с их замечательным ребенком!!!!!!!!!

Спасибо!!!Вас как владельцев поздравляю вдвойне!!! a10 a230

Цитата Sport ()
придется ник менять на шесть стафов

Мне нравится!!! a4
Готовьте место еще для одной звезды - в январе Аишка щенится 133 a33
Цитата Sport ()
От О.Гринь она получила такое описание!!!

Какое? Интересно почитать, что же мы разводим... 141
 
БрунькаДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:08 | Сообщение # 2595
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sport, папе вашему уже не привыкать 141 такую толпу в доме наблюдать a10 Карамеля замечательная a71

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер