[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
NiksonДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:02 | Сообщение # 2806
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, Спасибки большое a71 Не удалось Бруню сфотать, фото размазанное получилось. А в клетке сидел под завесом . Ну и хулиган он. Прям как Никуська a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:08 | Сообщение # 2807
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Немного фото..








Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:11 | Сообщение # 2808
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танечка, спасибо за сыну. Поздравляю тебя, это твои заслуги a230 a230 a230
Девочки, Оксана и Оля, спасибо вам, дорогие, еслибы не вы, то и не было таких результатов. Спасибо вам. a230 a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:15 | Сообщение # 2809
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson,да, такие они тигролапые Кентовы сынки-шкодники a33

Карамелина-красотка a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:32 | Сообщение # 2810
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
да, такие они тигролапые Кентовы сынки-шкодники
Только не понятно в кого у них такая энергетика, вроде папка то спокойный. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grosta_verena27Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:18 | Сообщение # 2811
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю питомник Тайгер Ланд с победами 129 a121 a179 a191
 
Miranda11Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:21 | Сообщение # 2812
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем девченок и питомник с отличными результатами и с победами 129 a71 a71 a4
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:59 | Сообщение # 2813
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех ещё раз a71 но так как больше всех знаю Никитосика и Марину, то от всей души поздравляю их с победой, молодцы!!! Моя любимая тигровая полосочка a4 129 143 a107

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 03:25 | Сообщение # 2814
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
поздравляю питомник с победами деток!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a71

 
оксДата: Суббота, 14.02.2015, 03:07 | Сообщение # 2815
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Немного фото.

Марина спасибо за фоточки )))
Цитата Nikson ()
Девочки, Оксана и Оля, спасибо вам, дорогие, еслибы не вы, то и не было таких результатов. Спасибо вам


Марио спасибо вам что приехали и привели Никсона,что помогли,так же вырастили красивого мальчика.
Помню день когда вы прислали залог за него а потом требовали клеймо,документы фото мордочки и все прочее)))

Цитата Брунька ()
Карамелина-красотка

Спасибо ,это красотка не послушная до немози......ничего ее не берет .
Пошли гулять Оля ее орет орет а ей все равно,она развернулась и пошла домой так та бежать а мини без оглядки ,Оля ей и говорит мне не нужна такая доч непослушная,в квартиру заходить она осталась а дверью в наказания ,думали все пошла по подъезду гулять .НЕЕ сидит лапкой шкребется пустите домой.Оля вышла а она глазки сделала грустные ее простили а на след день тоже самое.
А команду дай так это вообще не про нее...
Цитата grosta_verena27 ()
Поздравляю питомник Тайгер Ланд с победами

Вика спасибо !!!!Мы старались !!!

Цитата Tigrino ()
Девочки, поздравляю всех ещё раз


Тенечка спасибо ..... a42
Цитата Багира ()
поздравляю питомник с победами деток!!!

Таня спасибо a42


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Суббота, 14.02.2015, 03:29 | Сообщение # 2816
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Большая заслуга Оли и Оксаны они большие умочки проехать 800 км. в одну сторону два дня на выставки отработали с такой нагрузкой повезли 5 стаффов,лабрадора и французкого бульдога.


Да поездка была не и легких. Впервые мы вяли 7 собак в дорогу.Это было не реально тяжело терпения и нервы были на исходе.Но мы справились да еще и вернулись с такими реультатами.
Очень рада за Карамельку-это ее первый выход в ринг и первая поедка так далеко .Но она справилась отлично.12 часов в дороге спала клубочком на лабрадоре .Умничка дочка

Бонечка(доченька Кента и Чандочки)-которая уже полюбила Владивосток как свой город)))))2*ЛС это конечно нечто .Когда мы ее увидели а 5 дней до выставки Таня сказаала вот это вандал))))груда мышц и не капли жиры кости натянутые кожей.Спасибо большое Оли она кормила ее не переставая .Все 5 дней собака ела ела и ела и спала .а 5 дней мы набрали 2 кг .
Теперь этот вандал превращается в красивого терьера с мышечной массой.

Растус-отлично себя показал без замечаний.Не смотря на то что с Паломой он 12 часов в дороге только и делал что играл .
Я думала выключат свет в автобусе и они мило лягут спать но не тут то дело было.
Им в потемках тоже было интересно а 12ч дороги туда и обратно они разнесли палатку ,которая служила верой и правдой 4 года)) .Ручки не как не дойдут ее пойти зашивать и ремонтировать .

И звезда поездки Бруня,который все 12 часов скидывал покрывало залазил на руки ,крутился как вош, а далее не жалея нас ни на минуту ночь в гостинице не дал спать за 6 часов мы просыпались раз 5 каждая.Если это можно назвать сном.

И конечно нам повезло с компанией в автобусе которая помогала выгружаться на выставки, загружаться в автобус .Спасибо Наташи что забрала Зеву с собой в гостиницу.

Вот как так прошла наша первая поездка во Владивосток в 2015г.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Суббота, 14.02.2015, 03:30 | Сообщение # 2817
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Очень соскучилась по маленьким щенкам .Поэтому ждите все в гости еду играться.

ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Суббота, 14.02.2015, 10:40 | Сообщение # 2818
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Спасибо ,это красотка не послушная до немози......ничего ее не берет .

a33 вот, вот, не зря я ее сразу отметила, как только привезли - это ж Бруник № 2 в женском обличье. "послушка - не, не слышали" a33

Сегодня этот шкодник вздумал приставать к людям на улице вместе с игрушкой. Благо на мою удачу попались адекватные тетушки - и резво прыгающий вокруг них Бруник, вызвал только смех, и желание погладить добрую собачку. Чем добрая собачка и воспользовалась, сделав вид, что она глухая, слепая и речь мою никак не разумеет, и меня не видит.

Цитата окс ()
И звезда поездки Бруня,который все 12 часов скидывал покрывало залазил на руки ,крутился как вош, а далее не жалея нас ни на минуту ночь в гостинице не дал спать за 6 часов мы просыпались раз 5 каждая.Если это можно назвать сном.

Ахахахаха!!! А я так почти каждую ночь сплю, т.к. Бруник повадился внезапно в час, в три часа ночи, в пять утра просыпаться с намерениями исследовать все вокруг в доме и неприменно присоеденить меня к этому увлекательному процессу, и естественно мы спим "на ручках" (пока папы нет, а мама пытается заснуть).
Бедные соседи уже наверное на цыпочках ночью в туалет ходят. Ибо переодически посреди ночи раздается зычная команда на весь дом: - Тааак!!! Куда пошел?!!! А ну назад вернулся и лег спать, скотина!!! И только рискни мне шевельнуться!!
Ну, и, естественно, торжественно в 6 утра с трагичным скулежом о нелегкой судьбине мы просыпаемся, чтобы выйти на попис.
Радуйтесь, что Бру не присоеденился к игрищам в палатке a33 а то, разнести всё вокруг к чертям да за ради веселухи у него - это "могу, умею, практикую":a33:


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Суббота, 14.02.2015, 10:44
 
БрунькаДата: Суббота, 14.02.2015, 10:42 | Сообщение # 2819
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, вот в какого родственника у Бруни такой шкодный темепрамент? a37

А Фабик - целовальная девулька, вот стояли мы у автобуса целовались, целовались с ней, а потом она как с ошейника выкрутится, да как рванет вокруг автобуса в догонялки играть, так меня чуть кондратий не хватил на месте. Шкодница та ещё a112


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Суббота, 14.02.2015, 10:49
 
SportДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:53 | Сообщение # 2820
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата окс ()
окс

Цитата окс ()
Taiger


Девочки простите фото щенков будут завтра дай бог к вечеру. Не смогла себя пересилить и пройти мимо фотографий Карамель.







http://taigerland.jimdo.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер