[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Среда, 22.01.2014, 15:35 | Сообщение # 781
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а мой привык, что никто его не боится и все с ним играют, а тут народ шарахается. :( У собаки удивление a119

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 22.01.2014, 17:48 | Сообщение # 782
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ZINHCENKO1122 ()
И вот мы чучуть подрасли


красивый a10 Постарайтесь( если вы не с телефона пишите конечно ж) выкладывать фото на форум через радикал или другие ресурсы. a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:49 | Сообщение # 783
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, Бруня, вчера ночью ничего умнее сделать не мог, как связку растянуть. Теперь на трех лапах ходит грустный, аппетит пропал...

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 03:04 | Сообщение # 784
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Ну, Бруня, вчера ночью ничего умнее сделать не мог, как связку растянуть. Теперь на трех лапах ходит грустный, аппетит пропал...

КАК?????
Хотя чему я удевляюсь.Сегодя утром гуляла с собака и сама сильно упала ...Ударила коленную чашечку .Хожу очень плохо а о беге можно и забыть .
Теперь у нас с Бреней одна цель .Вылечится к ближайшей поездке a42
Не теряем надежду и лечимся...


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Четверг, 23.01.2014, 03:22 | Сообщение # 785
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Ну, Бруня, вчера ночью ничего умнее сделать не мог, как связку растянуть. Теперь на трех лапах ходит грустный, аппетит пропал...


уууууу)))) a6 a6 a6 мой любимый тиграшик, шилопопые они в таком возрасте :( здоровья тигровой полосочке, держите в курсе a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:32 | Сообщение # 786
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
КАК?????

прыгнул с кровати так, а вчера так хорошо и на улице сам погулял потихоньку, прошелся спокойно вокруг двора, без триумфального выполза в подъезд, и с ринговкой побегал, даже команды закрепил, видимо ночью еще решил паркур отработать - теперь вопрос, что делать с растяжением, как лечить?
Цитата окс ()
Теперь у нас с Бруней одна цель .Вылечится к ближайшей поездке

да, и потихоньку в субботу погулять пешочком, ну или на ручках его поносить, или на саночках повозить, чтобы он с остальными "собако-друзьями" хотя бы понюхался, бедный ребенок.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:38 | Сообщение # 787
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
здоровья тигровой полосочке, держите в курсе

это все вчера тетка сглазила соседская - А ОН У ВАС НЕ АГРЕССИВНЫЙ? А ТО У НАС ПУДЕЛЕК! МЫ БОИМСЯ!
Ну, конечно, любители малаховщины, это ж великая цель всех амстаффов с рождения - истребить все живое на планете a33 a33 a33 a33 !!!!!!!!!!

А из приятного - Бруня вчера закрепил две команды: дай правую лапу, дай левую лапу. И сидел на месте, не двигаясь, при моем отходе на расстояние, пока не разрешила подойти. Умничка вчера просто был. a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 03:39 | Сообщение # 788
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
да, и потихоньку в субботу погулять пешочком, ну или на ручках его поносить, или на саночках повозить, чтобы он с остальными "собако-друзьями" хотя бы понюхался, бедный ребенок.


Занятия в воскресенье ,мы по пути вас заберем.Нормально все будет не переживай.Помаж леотон гель+фастумгель.(спимает отек,боль,проверяла на себе при порыве связок летом)


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:46 | Сообщение # 789
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Занятия в воскресенье ,мы по пути вас заберем.Нормально все будет не переживай.Помаж леотон гель+фастумгель.(спимает отек,боль,проверяла на себе при порыве связок летом)


помажу, я ему всю лапу прощупала ночью, отека нет, перелома нет, не пищит, когда осматриваю, подскользнулся неудачно на линолиуме так 139

я в субботу сыну с Папой Лёшей (вроде его пока никуда не отправляют по работе) вывезу на совместную гулянку, хоть понюхаемся со всеми.

Спасибо, что подкините (подрастем, будем уже сами ездить, не наглеть) :p


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Четверг, 23.01.2014, 03:48 | Сообщение # 790
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, извините, что встреваю со своим советом, конечно ж руководитель питомника, хендлеры лучше знаете своих собак и опыт у вас большой! Нам советовали Траумель С таблетки( это гомеопатия) и место больное можно мазать мазью Траумель С,( только что б не лизал) есть и таблетки и мазь. Вообще очень хорошо помогает и безвредно.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 03:52 | Сообщение # 791
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
молодожёны?? красивые


Таня, да это планы на 2014 год

Цитата Брунька ()
у, конечно, у меня ведь Брунька с рождения к этому готовился - жрать всех любителей Малаховщины вокруг).


Цитата Nikson ()
.А недавно на нас карликовый пинчер напал,так мой "собака-убийца" за меня спрятался и нос высунуть побоялся


0:) 0:) 0:) 0:) 0:) "пожиратели" маленькие


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 03:55 | Сообщение # 792
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
ZINHCENKO1122

Чаще показывай Дреда! 149
Цитата Брунька ()
а, и потихоньку в субботу погулять пешочком, ну или на ручках его поносить,


В субботу про прогулки забудьте! пусть заживет хорошо, а то потом всю жизнь страдать будет.

Цитата Tigrino ()
Нам советовали Траумель С таблетки(


Не слышала такого! обязательно попробуем!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:57 | Сообщение # 793
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Нам советовали Траумель С таблетки( это гомеопатия) и место больное можно мазать мазью Траумель С,( только что б не лизал) есть и таблетки и мазь.

окс, попробуем прикупить и то, и то.
вообще пришла к выводу, что надо маленькую собачку приемыша взять в дополнение к Бруньке, назвать "Моня - душительница волков", чтобы выгуливать вместе, шоб соседи в ужасе разбегались a33 a33 a33 a33 a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 04:02 | Сообщение # 794
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
В субботу про прогулки забудьте! пусть заживет хорошо, а то потом всю жизнь страдать будет.

эххх, а я так надеялась, чтобы он с друзьями пообщался, значит дома полежим. на подушечке, я ему сегодня везде их разложила.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 04:07 | Сообщение # 795
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
вообще пришла к выводу, что надо маленькую собачку приемыша взять в дополнение к Бруньке, назвать "Моня - душительница волков", чтобы выгуливать вместе, шоб соседи в ужасе разбегались

a33 a33 НЕЕЕ надо тебе дать на время дельку))))
У нее хозяин очень часто на вахте.Деля очень дрессированная гуляет без поводка .Да и вообще не знает что такое поводок.
Только когда идем в город или вдоль дорог я ее вожу на поводке.
Так у нее темперамента хоть отбавляй.Вылетает как ракета из лифта и подъезда...У меня соседи ругались а теперь поняли что говорить безполезно ..
Я еще делаю вид что глухая или в наушниках. a33

Так соседи не то что шарахаются...А вообще в это время не ходят по подъезду .Такое чувства что они уже выйчили время в которое мы ходим гулять .
133


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер