[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 07:05 | Сообщение # 811
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, ну, тут посоветовали как сделать: купить намордник, одеть, но не на собаку, а на шею, и так гулять. Шоб, если чё - вы все такие правильные и намордник у вас есть.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Четверг, 23.01.2014, 08:22 | Сообщение # 812
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Девочки, я в гипсе хожу.


Оксана теперь тоже в гипсе только опять с ногой! :D

Цитата Брунька ()
ну да, Батя то наш " пацан в авторитете и на положняке "

0:) 0:) 0:) 0:)

Цитата Брунька ()
Точно возьму такую "Моню" из приюта и буду выводить собак вместе со словами "А это Брунечка обед свой выгуливает перед завтраком/ужином"


Позовите посмотреть на такое!!!!!! a4 :a4: на камеру сниму, Малахову отправлю

Цитата Nikson ()
что бы камни не летели в следующий раз в нас.


Что такое намордник знать конечно надо, но носить его это другой вопрос)))) Нас соседи уже год просят его одеть, даже участковый приходил....


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Четверг, 23.01.2014, 08:33 | Сообщение # 813
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Позовите посмотреть на такое!!!!!! a4 a4 на камеру сниму, Малахову отправлю

если не заберут, то эту http://vk.com/wall58525770_2136, вот уж точно "Моня - душительница волков", страшная и кровожадная порода. Такую прокормить...

Цитата окс ()
Что такое намордник знать конечно надо, но носить его это другой вопрос)))) Нас соседи уже год просят его одеть, даже участковый приходил...


А я соседям написала на общедомовом форуме - советы по породе и воспитанию АСТ могут давать мне те, кто "либо имеют соответствующие действующие дипломы по зоопсихологии или кинологии, либо знают по какому принципу происходит вязка собак в крупных питомниках, зарегистрированных в РКФ, либо сами занимались этой породой в течении минимум 2-х десятков лет, либо учат матчасть", остальные идут лесом. "Фак ю Спилберг", в общем.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Четверг, 23.01.2014, 08:37
 
NiksonДата: Четверг, 23.01.2014, 16:06 | Сообщение # 814
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Я тут пока сижу с поломанной рукой, покапалась в архивчике . Таким я своего щенулю-собачулю увидела первый раз. Подумала, что пора, уже полгода прошло как не стало моего первого стафульчика.

Это первые дни в новом доме

Наводим порядок в доме.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 23.01.2014, 17:37 | Сообщение # 815
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот еще фото с Никсом.
Вот так мы спим, но подсматриваем, думаем что бы сделать такого.

Опять хулиганим, по нескольку раз отганяю от цветка, если раньше землю кушал, то сейчас керамзит из горшка вытаскивает и играется с ним, грызет.
Собака-убивака.

Фото не очень, так как с телефона.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TaigerДата: Пятница, 24.01.2014, 01:53 | Сообщение # 816
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Nikson,
Да, Марина Никсон ждал именно вашу семью, я его не хотела продавать далеко, несколько раз отказывала продажи на Сахалин.
Мне очень хотелось видеть его рядом и знать каким он вырастит.
Вы были ответственные покупатели, мне сразу понравилось, что знаете нашу породу.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TigrinoДата: Пятница, 24.01.2014, 01:53 | Сообщение # 817
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Брунька, Как вы интересно всё пишите, прихожу на страничку, что б улыбнуться читая ваши комменты a4 как Бруневич себя чувствует сегодня? a10 целуйте от меня в сладкий, шкодный носик a71

Цитата Nikson ()
Собака-убивака.


собака фонарик a33 a71

Девочки, спасибо, что радуете фоточками тиграшей- красавчиков, как же люблю все тигровые полосочки a71

красивый мось, голова красивая, лапки мощные, компактный- всё как я люблю a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TaigerДата: Пятница, 24.01.2014, 02:01 | Сообщение # 818
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонки вот читаю всю вашу переписку и мне очень приятно, что для каждого владельца собака
становиться членом семьи от этого так радостно на душе, что щенки которые у тебя были рождены и выращены
их любят a10 .


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 02:13 | Сообщение # 819
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, наш Пострел на трех ногах, но уже шкодить опять начал. Купила мазь по вашему совету, ножку помазала, он на нее встает, садится, лежит, но не ходит. Переживаю, как он там дома, а я на работе. 141 Вчера с работы отпросилась даже пораньше и домой. Сегодня тоже пораньше уйду, буду мою сладкую мосеньку целовать. Вот на редкость умнейшая порода - стаффы. Я не с собакой в доме живу, а с четырехлапым человеком. a104

Taiger, не просто член семьи, а как собственный ребенок, только четырехлапый. Так его дома и зову - Сыночка-косыночка. У меня порой такое ощущение, что будь у него возможность - разговаривал бы со мной. Ведь все-все понимает. Вчера ему подушечку положила на кухне, говорю: "Иди, полежи Брунечка, ножку не мучай". Пришел и лег, пока я ужин готовила. А как он целоваки-обмнимаки устраивает. Вчера приковылял, когда я с работы пришла, и у ног трется, прижимается-обнимается масенький. a71


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TaigerДата: Пятница, 24.01.2014, 02:24 | Сообщение # 820
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino,
Вот Татьяна уже пишу предварительный список кто едет на Националку тигровые будут обязательно a44
Хотим много красивых фото наших собак a42


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TigrinoДата: Пятница, 24.01.2014, 02:31 | Сообщение # 821
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Брунька, за один день мазь и не поможет,главное что б не лизал 133 хорошо б таблетки Траумель С давать,эффективнее будет 149 лишь бы разрыва связки не было б

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 24.01.2014, 02:33 | Сообщение # 822
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Taiger, Татьяна, здорово то как a4 буду любоваться и желать ребяткам побед a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 02:47 | Сообщение # 823
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, я его всего прощупала, бедро потянул видимо, там реагирует, но не скулит, просто неприятно, опухоли нет. Лапу не лижет. Понимает, что нельзя. Он у меня стойкий ребенок.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 24.01.2014, 02:55 | Сообщение # 824
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата
Tigrino, Он у меня стойкий ребенок.


По нему видно a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 03:01 | Сообщение # 825
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, мамулина гордость! a71

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер