[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 07:34 | Сообщение # 856
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никсон притащил мне под ноги все игрухи свои, типа хватит писать ,давай играть.Все удаляюсь заниматься с щенулей-сынулей

они, такие, мне мой тоже не дает по телефону говорить a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 10:15 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Этого кресла уже нет мы его скушали,первые дни спали под ним, потом полюбил сидеть в нем и смотреть с высоты

А в этом кресле я уже сейчас плохо помещаюсь, тесновато оно стало


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 11:32 | Сообщение # 858
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Еще немного фото
Спим где хотим , лучше возле или на маминых ногах

Хочу с тобой поиграть

Ну давай играться


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 13:10 | Сообщение # 859
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот это кресло в котором лежим клубком, а раньше и на спине могли лежать свободно


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 14:41 | Сообщение # 860
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Девоньки , а собаку не так просто сфотографировать. У меня брюки с двумя карманами, в одном телефон, в другом фотоаппарат. Вот и бегаешь так с ними, какой вперед возьмешь, тем и фотаешь. Потом смотришь, что нафотал, а там и щенульки то нет. Он же не будет специально позировать передо мной. Надо как то ставить на слайды что ли, что бы потом выбирать фото получше. Вот буду учиться. Раньше, когда у меня Хуч был, были полароид, как то было проще.
Кстати, вот про Хуча, посоветовали мне купить в те времена (а я так хотела такую породу), приехали посмотрели щенков, пять рыженьких и один тиграшик. Все любовь с первого взгляда. А хозяин сидит с соседом и бухает. Щенки жрать( именно жрать) хотят, а у них корки хлебные на месте валяются. Я тогда хотела всех забрать. Как мне их жалко стало. Жена была его в Москве. Мужик этот сказал что мама с Москвы. Папа здесь владивостокский- пит. Естественно докум нет, на тот момент они были мне не нужны. Вот и родилась эта кличка Хуч- самогон, еще в машине.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:05 | Сообщение # 861
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, капец - разведенцы убогие. Из-за них потом к породе предубеждение. Мое шилопопие и на трех ногах умудряется шкодить. Я за ним два часа ради одной фотки бегаю. Кошмар папарацци a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 16:35 | Сообщение # 862
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, так я и говорю бегаешь, бегаешь, был здесь , пока навел фотоаппарат, а он уже в другом месте. Шилопопуля-егозуля-собачуля.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:42 | Сообщение # 863
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а потом "его шилопопие" засыпает в ногах и всё - пусть весь мир подождет, a10 . Мой так интересно любовь свою выражает - прижимается, кряхтит, фырчит, пыхтит, кусает. Все время тенью ходит следом. a71 Какие замечательные собаки, какая замечательная порода.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Пятница, 24.01.2014, 17:17 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, Не знаю мой щенулю сядит, смотрит на меня и разговаривает. Что-то я забыла как мой первый разговаривал или нет, не помню 16 лет прошло. Тоже ходит тенью, куда я туда и хвосту ля щенуля тут же. Везде со мной. Папа уже ревнует, говорит маменькин сынок.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 24.01.2014, 18:08 | Сообщение # 865
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Какие замечательные собаки, какая замечательная порода.


согласна с вами на все 100 a71

Цитата Nikson ()
Девоньки , а собаку не так просто сфотографировать. У меня брюки с двумя карманами, в одном телефон, в другом фотоаппарат. Вот и бегаешь так с ними, какой вперед возьмешь, тем и фотаешь. Потом смотришь, что нафотал, а там и щенульки то нет


детская энергия, шилопопы любимые a71

Nikson, спасибо за фото a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 25.01.2014, 05:14 | Сообщение # 866
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а у меня пыхтит, фырчит, улыбается, прижимается - главное, мама рядом. и спит рядом, морду на грудь и сопит. Кстати мазь Tigrino, действенная, он уже тихонько, осторожно на 4-х ходит, а вот бегает и тапки у мамы крадет на 3-х пока.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 25.01.2014, 06:59 | Сообщение # 867
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, действенная, он уже тихонько, осторожно на 4-х ходит, а вот бегает и тапки у мамы крадет на 3-х пока.


на собаках она хорошо работает 149 хотя повторюсь в вашем случае и таблеточки подавала! Сама ею пользуюсь при синяках. Как то раз муж нагнулся и опаньки.... спина a6 боль жуткая пошевелиться не мог. Через знакомых вышли и позвонили одному из известнейших нейрохирургов Питера, он операции на позвоночнике и головном мозге делает. Так он посоветовал именно Траумель С a119 Для людей, на себе использую- я спортсменка, мне нравится, как работает Долобене мазь, она тоже гомеопатическая, но работает на 100 процентов. На собаках практики не было.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 25.01.2014, 07:29 | Сообщение # 868
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ну, в нашем доме аптека, там и ампулы, и таблеточки, и мазь оказались. таблетки сегодня куплю, радует, что "наше шилопопие" постепенно приходит в себя.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TriymfДата: Суббота, 25.01.2014, 12:05 | Сообщение # 869
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая у вас тема позитвная a71

Taiger, покажи фото деток a103 пожалуйста))
 
TigrinoДата: Суббота, 25.01.2014, 16:15 | Сообщение # 870
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
, радует, что "наше шилопопие" постепенно приходит в себя.


это главное, здоровье наших деток- наше счастье a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер