[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
NiksonДата: Среда, 29.01.2014, 14:17 | Сообщение # 946
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
детко-конфетко сегодня сам себя в комнате запер. прихожу а он покрывала посдергивал и сидит на меня смотрит. Мол, мать, ну как так-то?

Это они любители делать так, сначало на ручку прыгают ,дврь закрывается и понеслась. У вас хоть сдергивает покрывало дитятко, а у нас грести начинает и рвется все .Хулиганы такие!!! a119


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Среда, 29.01.2014, 14:31 | Сообщение # 947
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а мой вареники с творогом распробовал, теперь сидит с кото-шрековскими глазами - маа, ну, мааа, ну дай нямки, ну мааа!

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Среда, 29.01.2014, 14:52 | Сообщение # 948
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
мой вареники с творогом распробовал, теперь сидит с кото-шрековскими глазами - маа, ну, мааа, ну дай нямки, ну мааа!

Еще бы не сидел, эт наверное любимое блюдо, еще пельмешки бы!!! a71 А я тоже такая даю все! Щенуля -Никитуля сядит и смотрит, а глазы такие,ну как не дать. Да главное сидит не возле стола,а возле миски и греметь начинает ею,то лапой стуканет, то мордой потденет.Грохот стоит. Идешь ,спрашиваешь, что сынулька кушать хошь? Там глазюхи все скажут . Я вот думаю нам с Брунькой надо свои странички открывать.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БрунькаДата: Среда, 29.01.2014, 15:00 | Сообщение # 949
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, ага, а мой мне на колени становится и жалобно-жалобно так: Обидили юроооодивого, отняли копиииичку! (Мама я хочу вкусненького!) 0:) 0:) 0:) 0:)

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Среда, 29.01.2014, 16:41 | Сообщение # 950
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
a33 a33 a33 Ну и в завершении дня Брунька разбил кружку на счастье и поохотился на норковую шубу (шуба осталась жива, ибо мама сразу просекла)

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 29.01.2014, 18:34 | Сообщение # 951
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Ну и в завершении дня Брунька разбил кружку на счастье


у меня кот обычно это делает a33

Цитата Брунька ()
поохотился на норковую шубу (шуба осталась жива, ибо мама сразу просекла)


мамка умница, наблюдательная a33 я тоже свою шубку под присмотром держала. a33 правда именную шапочку не уберегла, Тигр с ней, как истребитель по комнате летал a33

Цитата Брунька ()
Nikson, а мой вареники с творогом распробовал, теперь сидит с кото-шрековскими глазами - маа, ну, мааа, ну дай нямки, ну мааа!


мой в свои года уже и варенье начал есть a33 а про глаза в точку a33 у нас ещё и реки тягучих слюней текут a33 лучше сразу дать, а то потом увязнешь a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 30.01.2014, 03:23 | Сообщение # 952
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у меня кот обычно это делает

он скачет весело, вчера носом любопытным махнул и всё - привет кружке! 0:)
Цитата Tigrino ()
мой в свои года уже и варенье начал есть

я сладкое не даю ребенку, ему вредно. 137
Цитата Tigrino ()
мамка умница, наблюдательная

ага, одним глазом на вареники, другим на шубу. a33

Бруня на 4-х уже ходит, прихрамывая, на трех скачет козликом 135


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Четверг, 30.01.2014, 13:16 | Сообщение # 953
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
СЧЕТ

БРУНЯ - СТЕНА ИЗ ГИПСОКАРТОНА

a37 1 : 0 a37

Стена проиграла в нашем соревновании.

Итог: мама двигает комод, чтобы закрыть дыру в стене и думает, какие бы обои прикупить для дизайна полосками в комнате...


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ОсгерДата: Четверг, 30.01.2014, 17:03 | Сообщение # 954
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот несколько фото с тайгером




Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.

Сообщение отредактировал Осгер - Четверг, 30.01.2014, 17:27
 
ОсгерДата: Четверг, 30.01.2014, 17:03 | Сообщение # 955
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
наш тайгер просто шило в попе только глаз да глаз за ним!!!! вечно что то погрызть нужно... прощай моя зарядка... :D :D :D

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.

Сообщение отредактировал Осгер - Четверг, 30.01.2014, 17:20
 
ОсгерДата: Четверг, 30.01.2014, 17:33 | Сообщение # 956
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а глаза хитрые


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
БрунькаДата: Пятница, 31.01.2014, 11:55 | Сообщение # 957
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется Брунька простудился, чихает и как бы кашляет. Что делать?

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ОсгерДата: Пятница, 31.01.2014, 13:50 | Сообщение # 958
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Брунька, ИЗМЕРЬТЕ ТЕМПЕРАТУРУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО К ДОКТОРУ

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
БрунькаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:17 | Сообщение # 959
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Осгер, измерила 38,4. Вроде в норме. Нос закапала Санорином (два часа танцев с бубном вокруг Бруньки, обещание золотых гор и прочих уговоров) a33 . Аппетит тоже в норме, только что прикончил миску корма за здорово живешь.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:30 | Сообщение # 960
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати уже почти не прихрамывает, вполне весело скачет a44

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер