[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
TaigerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1471
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Chandosya ()
Урааа!!! 4 в Бэсте!!!


Как здорово, что наши детки два дня в бэсти стоят a230 a4


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
ZayaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1472
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждём лягушек-путешественников! Вы как хотите, но в следующий раз я с вами поеду!!!! Буду молча в стороночке сидеть, но рядышком))))) буду ринговки подносить или ещё что нибудь))))))

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:52 | Сообщение # 1473
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Zaya, переводчиком, переводчиком =))))) a42 (*шёпотом в сторону* и всех деточек потискать можно между делом) a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:58 | Сообщение # 1474
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Детки просто загляденье a71

поздравляю с отличными выступлениями a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZayaДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:20 | Сообщение # 1475
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька, аха, я наперевожу, я так наперевожу))))))) или тебя взять и через тебя переводить))))))

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
БрунькаДата: Понедельник, 14.04.2014, 04:58 | Сообщение # 1476
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Zaya, a42 а то! я в прошлый раз натискалась собак в свое удовольствие между переводами a33 Хотя мы с Брунькой в обнимочку всегда, он у меня парень ласкучий. a54

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Понедельник, 14.04.2014, 05:20 | Сообщение # 1477
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Chandosya ()
Урааа!!! 4 в Бэсте!!!


a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 СУПЕРРРРРРРРРР


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Понедельник, 14.04.2014, 05:25 | Сообщение # 1478
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
Ждём лягушек-путешественников! Вы как хотите, но в следующий раз я с вами поеду!!!! Буду молча в стороночке сидеть, но рядышком))))) буду ринговки подносить или ещё что нибудь))))))


OK, договорились нам такие люди нужны.....

Цитата Tigrino ()
Детки просто загляденье


Танюш спасибо 59

Цитата Брунька ()
между переводами


Девочки где переводить действительно надо туда ни каждый владелец собаки поедит, тк очень дорого!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:17 | Сообщение # 1479
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, ну, ближайшие азиатские страны - не очень дорого (по сравнению в Великобританией, например =)))))))))) ). А там - "трать бабки с умом и будет тебе счастье" a33 Накопим и поедем, куда мы денемся. "Todo que pasa, es la vida real". a42 a44

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Понедельник, 14.04.2014, 06:18
 
ChandosyaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:11 | Сообщение # 1480
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото Марка в Бэсте :$


Tiger Land Chanda
 
БагираДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:42 | Сообщение # 1481
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю с победами деток!!!!! Такой милый братишка, так лапку поднял" до встречи в ринге" прямо хочется побежать и пожать ему лапку! Красиво Мося раскрашена!!! a71

 
оксДата: Среда, 16.04.2014, 06:57 | Сообщение # 1482
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Поздравляю с победами деток!!!!! Такой милый братишка, так лапку поднял" до встречи в ринге" прямо хочется побежать и пожать ему лапку! Красиво Мося раскрашена!!!


Спасибо за поздравление. Можно ссылку на вашего ребенка посмотреть)). А то и не знала что у нас братики на форуме есть)))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
NiksonДата: Четверг, 17.04.2014, 04:55 | Сообщение # 1483
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ау! Куда все пропали? Оксана, ты уже отошла от нашей встречи?
Вот нашла такую фото Никсюхи, здесь нам где-то 3,5 мес.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 17.04.2014, 08:50 | Сообщение # 1484
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ошибочка вышла, на фото которое выше нам 5 месяцев.
А вот еще фото из архивчика.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
оксДата: Четверг, 17.04.2014, 09:18 | Сообщение # 1485
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Привет Всем !!!
Да в понедельник мы приехали домой. как говориться легче до Москвы доехать чем до Хабаровска))))).
Начну я свой рассказ. За три дня до выставки к нам в гости приехала Полина они с Кентом очень долго играли потом начали тренировки по забегу и правильной походке ,как говориться от бедра и с правой лапы))) a33 Гуляние на большие дистанции .но видать 2 дня закаливание было мало.
Вечером в пятницу мы сели на поезд все отлично без происшествий 149 . Дорога 15 часов прошла отлично :дети в поездке играли после чего я разложила клетку и они ехали как порядочные в клетке. За все это время мы даже не ходили гулять .По приезду во Владик собаки сходили с ума время было 9-30 утра в 10-00 начало выставки. В впопыхах ловлю такси и едим на выставку. По приезду бросая все я начинаю готовить Полину к рингу. Бегу за номером и не вижу собаки в каталоге. Бегу к организаторам и спрашиваю почему не записан мой красивый бэби)))После чело мне тыкают пальцем и я бегу выписывать номер.
Приготовившись к рингу и подойдя к нему я вижу конкурентов Полины и до сих пор не понимаю то ли сука толи кобель это сидит возле ринга. И вот мы выходим в ринг в конкуренции Полина очень красиво стояла и старалась, когда шло описание эксперт был в восторге от нее ее глаза и взгляд очаровал эксперта красивое описание от строжайшего эксперта получить в двойне прияно , «аналогичная сука женственная правильного и пропорционального развития с сильной головой, красивая линия верха четко выраженные углы, крепкий костяк. .я очень переживала что она сейчас скаканет но нет же ,она пробежала очень красиво правильно и вальяжно с высоко поднятой головой ,мы держали приличное расстояние между конкурентами ,но так получалось что мы их догоняли к концу круга. Когда фин нам показал остановится ,а после поставил первыми я была уверенна что движения сейчас продолжатся, но он пожал руки и Поля стала первая a44 )))Радость и счастья надо было видеть. Поля смотрела на меня и ждала похвалы и моей улыбки. Игриво и весело мы вышли с ринга. a10
После в ринг пошел Марк с бешенным темпераментом. Описание тоже получил очень достойное. Он и сам мальчик не промах настоящий кобель в свои 8 мес. Стояли мы конечно как в первый раз и я в этот момент себя чувствовала как хозяйка собаки, которая в первые пришла на выставки и не знает как бежать как стоять и что тут вообще тут надо делать. Получив титул ЛЩ Марк поехал гулять чтоб придти полностью уставшим к бэстам.
В 17-00 начались конкурсы в бэст бэби: пробежав круг мы встаем в стоику .после чего Полина решила что ей это не надо она маленькая совсем и ее надо держать на руках. Весь бэст я ее продержала как принцесса на руках))).После чего бэст щенков: Оля взяла марка, он выбежал очень достойно, встал в стойку сразу эксперт прошел мимо и остановился возле 3й собаки и тут кончик хвоста марка начал вилять .После чего его заметил эксперт .Больше я не смогла на это смотреть и ушла .Увидев краем глаза что он вошел в отбор я дальше сохраняла спокойствие … 59 какая то темнота в глазах и голос Саши я обвернулась .Увидев что Марк стоит на втором месте нашему счастью не было предела. Это надо было видеть как гордо он стоял в расстановки 143 .Как радовались владельцы .Как гордо они произносили это наш СЫН и ОН Лучший %) !!!
После чего мы поехали домой. Собаки думали что на этом миссия их закончена .Но спустя 3 часа мы опять пошли на пробежку ….
Проснувшись утром 13 числа мы пошли пораньше. Раньше всех пришли быстрее всех приготовились и ждали ринг. В 9-30 пришел сыночек Никсон .Которому я очень долго внушала что он воспитанная собака и как себя надо вести и вспомнить что на выставке он не в первый раз ,и был не однократно в расстановке бис бэби. Но сегодня он уже шел в щенках. Спустя 40 мин силы начали меня покидать и я решила что все потерянно но меня утешала что он идет один в классе .Подойдя к рингу .Полина была само спокойствие и сводила с ума Никсона своим взглядом.
И тут оказывается что у Никсона есть конкурент после чего у меня округлились глаза и сердце начало выпрыгивать :p . Судит( малайзия) времени нет паниковать и мы с Полиной идем в ринг начинается описание и нам говорят собака светлого окраса ,светлые глаза, не достаточный пигмент носа))))))На мои слова это собака гол-пал окраса и у нее все по стандарту и в цвет посмотрите по каталогу. Переводчик даже не стал переводить. Эксперт не понял этого окраса. но при этом дал хорошее описание, «гармоничная сука с женственной головой находящаяся в стадии роста и формирования, хор рычагами, хор развитая гр.клетка» пожав руку мы стали вторыми. a102
После я взяла Никсона и мы пошли выигрывать класс))). на описании услышав фразу короткая морда ,мощный костяк ,правильный рост ,излишни мышечное плече .Мне стало смешно )))) Конечно получив титул ЛЩ мы были рады ,но скажу так я не сомневалась в его победе. Учесть то что этот щенок через несколько дней выходит в юниоры я считаю он должен так выглядеть .Красивый щенок a104 !!!!В бэсте нас судил (немец) выбежав в ринг он сразу обратил на него внимания но после отвернулся. И когда мы добегали до конца круга он очень пристально смотрел на него. Не смотря на то что у собаки не идеальный хэндлинг. Мы сразу вошли в отбор 5 лучших щенков. И конечно BIS 4.После окончания выставки мы пошли гулять на море с Полиной побегав по камушкам и песку мы поехали домой. В Хабаровске нас встречала МАМА, Трогательная встреча и море радости ,обнимашки и целовашки со словами любимая доча больше одну не отпущу ,мама будет везде ездить с тобой))))
Поздравляю питомник с успешным показом на выставке и стабильными результатами.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Четверг, 17.04.2014, 09:19
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер