[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник АСТ "Flying Tigers" (РКФ,FCI),г.Санкт-Петербург (страые знакомые с новым именем)
Питомник АСТ "Flying Tigers" (РКФ,FCI),г.Санкт-Петербург
BlackbrilliantДата: Вторник, 09.07.2013, 05:47 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
У вас тут жарко


a42 Поговорили чуть-чуть на самую животрепещуюся тему,которая так близка всем нам,т.е. людям,которые посещают выставки... Если бы эксперты более подробно на словах объясняли те или иные моменты в описаниях,то и разговоров таких "жарких" не было бы 133


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Вторник, 09.07.2013, 06:52 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я тоже как то раз подошла к эксперту из Литвы на Белых Ночах, спросила, что не хватило моему парню. Класс Чемпионов не так давно прошёл. Вспомнить конечно ж она не могла a33 я пояснила один такой- тигровенький был a33 эксперт впалала в замешательство, добавив, что её попросили быстрее отсудить ринг стаффов и её ному скорее всего ему не хватило темперамента 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 09.07.2013, 20:32 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна,Вам хоть что-то сказали,на ходу придумав фразу о темпераменте...,да и собак на БН было достаточно много...
А я,будучи в Пскове и подойдя к эксперту сразу после окончании ринга,в породе было всего 12 стаффов,Пуговка моя в классе юниоров была одна,получила вот такой ответ от эксперта " А я не помню вашей собаки"...После этого случая больше не практикую подход с вопросами,хотя понимаю,что не все такие.


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Вторник, 09.07.2013, 20:32
 
TigrinoДата: Вторник, 09.07.2013, 20:37 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Blackbrilliant)
А я не помню вашей собаки


Тяжёлый случай a33 ( смех сквозь слёзы a6 ) да в моём хоть что то придумали, хотя смысл такой же. Мне вот честно говоря жаль, когда судейство проходит, как говорится - не проникновенно, может быть оценивая наших собак эксперт и не о них даже думает в этот момент., наплевать некоторым! А это очень печально! Я когда впервые пришла на выставку- как не смешно это звучит, но мнения эксперта для меня , как бога было. счас порой после некоторых оценок не придаю их описанию значения! Если на одной выставке тебе пишут маленькая голова, через час вторая выставка и тебе пишут большая голова a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 09.07.2013, 22:52 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
полностью согласна! когда начали ходить с Ханом по выставкам,слава богу что всегда рядом были Алексей и Татьяна и не давали опускать руки! a4 после поражений и описаний,не хотелось ходить! a44

 
BlackbrilliantДата: Вторник, 09.07.2013, 22:54 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
не придаю их описанию значения!


Никогда в жизни такого себе не позволяла,но описание от г-жи Агафоновой-Триполи,которая судила в этом году на Гран-При,разорвала и выкинула...
Хочу подчеркнуть,что дело не в оценке "оч.хорошо",которую мы получили,к этому я готова всегда и расстраиваться особо не буду a42 Ну не мою собаку она описывала,а кого-то другого :( ...


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Вторник, 09.07.2013, 22:55
 
TigrinoДата: Среда, 10.07.2013, 05:56 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Blackbrilliant)
Никогда в жизни такого себе не позволяла,


и я Светлана,когда то не позволяла :(

Цитата (Blackbrilliant)
но описание от г-жи Агафоновой-Триполи,которая судила в этом году на Гран-При,разорвала и выкинула...


да..помню я эту выставку....


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 10.07.2013, 08:23 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (Blackbrilliant)
описание от г-жи Агафоновой-Триполи,которая судила в этом году на Гран-При,разорвала и выкинула...

А я оставила на память a33 Такого количества недостатков, какое нашла у Юты г-жа Агафонова, я еще ни у одной собаки не встречала! 149
Светлана, я, наконец, поздравляю красавицу-Матрешку с блестящим выступлением!!!! Вы молодцы!!! a4 a230 129
 
reybyankaДата: Среда, 10.07.2013, 15:58 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Blackbrilliant)
Из далёкого 2004 года вернусь в наши дни и похвастаюсь выставочными новостями 6 июля 2013 года моя Матрёна приняла участие в двух выставках,вот результат: Всероссийская выставка "Фестиваль Пород "Содружество"" (САС,ЧФ),эксперт - Владимир Александров (Россия,Санкт-Петербург) Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧФ (Karballido Staffs Rock and Ready х Ютта Елус Калифорния) ***** Всероссийская выставка "Кубок Асконы - Лето-2013 " (САС,ЧРКФ) , эксперт - Nenad Matejevic (Сербия) Флаинг Тайгерс Властелина Уинтер Мелоди - отлично,CW,CAC,Лучшая Сука,ЧРКФ (Karballido Staffs Rock and Ready х Ютта Елус Калифорния) Фоток с выставки нет,поэтому загружу то,что есть






Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 10.07.2013, 20:29 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
ElenkaSpb, reybyanka,Девочки,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ в адрес Матрёнушки.... a44

Цитата (Blackbrilliant)
Поговорили чуть-чуть на самую животрепещуюся тему


Прервём разговор на тему судейства a42 и вернёмся обратно,на 9 лет назад... 59

Цитата (Blackbrilliant)
27 ноября 2004 года на свет появился мой второй помёт - 3 мальчика и 5 девочек


Двое малышей - мальчик Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок и девочка Ютта Елус Лилу Голден Энджел остались в нашей семье a10 На тот момент очень сильно удивил меня мой супруг a71 ,который,практически не раздумывая,дал своё согласие... a71 Итак,в 2005 году моё стаффордячье семейство расширилось до четырёх экземпляров - три девочки - Моника,Бася и Жужа и один джентельменчик - Лютенька 147



Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Среда, 10.07.2013, 23:47 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светлана, читаю и всё впитываю взахлёб a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 11.07.2013, 03:57 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
читаю и всё впитываю взахлёб


Татьяна,мне очень приятно,что проявляете интерес... a230

На фото Жужке около 4 месяцев - март 2005 года



*****
Лютик - март 2005 года



Можно сказать,что на выложенных фото запечатлена первая прогулка,ездили к нашему любимому руководителю питомника "Ютта Елус" Елене Устиновской на смотрины a42


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Четверг, 11.07.2013, 04:07 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лютик такой трогательный на первой, зимней прогулки, замёрз наверное с непривычки, сразу вспомнила первую прогулку Тигрёнка, он всё наровил домой убежать a71 Жуженька- очаровашка - более уверенно себя чувствует в объятиях мамочки и папули a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 11.07.2013, 05:05 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Лютик такой трогательный на первой, зимней прогулки, замёрз наверное с непривычки,

Скорее не замёрз,а просто страшновато было ему,да и Жуже тоже,ведь первый раз в тот день на машине ездили,в новое незнакомое место,короче впечатлений у детей была масса a42 Очень погода классная была тогда,такой солнечный мартовский день... 154 Кстате,были и фотки в стойках тогда,загружу завтра - посмеёмся вместе,два скукожика на них,такие забавные a33

Цитата (Tigrino)
сразу вспомнила первую прогулку Тигрёнка, он всё наровил домой убежать


Им бежать было некуда...Пришлось смириться 59

Цитата (Tigrino)
Жуженька- очаровашка - более уверенно себя чувствует в объятиях мамочки и папули


Лютеньку уже тогда было сложновато и тяжеловато на ручках держать 135 135


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
reybyankaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:12 | Сообщение # 255
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Жужа мне ооооооочень нравится!!! Но Пуговка исЧО больше!!!!! a71 a71 a10

Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник АСТ "Flying Tigers" (РКФ,FCI),г.Санкт-Петербург (страые знакомые с новым именем)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер