[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Fhar Lep Hardinna-Kemerovo
Fhar Lep Hardinna-Kemerovo
ИмперияДата: Вторник, 09.07.2013, 16:02 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Hardinna, За минуту проглотила три странички Вашей темы - очень красивые собаки!!!! a71 Как завороженная любуюсь Джо a10

А еще прочитала, что Вы кинолог и служите в милиции - наверное, это была мечта детства, которая воплотилась в жизнь, сбылась 133 Потому что, ну кто же из нас детей-собачников не мечтал со своим Мухтаром или Алым на границе или в милиции служить (про всех не утверждаю, но я и много моих друзей-собачников в детстве мечтали именно об этом) a44

Буду ждать Ваших новых рассказв о "небольшом" a42 домашнем семействе и, конечно, об Арте Бонусе. a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
HardinnaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:01 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
ааа))) одна из моих любимых пород a71 у нас в семье две француженки жили.

и мне они оч нравятся a42
Был подарок доче на день варенья. но у вы как всегда родителям приходится заниматься дальше! год назад привела ее мне на ПМЖ a44
На днях едем в г. Новосибирск ее замуж отдавать a4
Цитата (Tigrino)
достойные парни

спасибки :p
Цитата (Tigrino)
очень красивая и нежная барышня

:) это точно вы заметили a42


 
HardinnaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:13 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Империя)
За минуту проглотила три странички Вашей темы - очень красивые собаки!!!! a71 Как завороженная любуюсь Джо

Большое спасибо


Цитата (Империя)
А еще прочитала, что Вы кинолог и служите в милиции - наверное, это была мечта детства, которая воплотилась в жизнь, сбылась

Вот знаете мечтой вроде не было a42 но с 3 лет просили купить мне собаку a44 с 12лет занималась с дворняжкой ,которую ели выпросила у родителей в кружке собаководства, но потом всё и началось,спорт с собами и т.д. в милицию попала уже так скажем в возрасте и не жалею,просто не брали в СССР женщин в милицию,в 2001г пригласили как дрессировщика я согласилась a44

Цитата (Империя)
Буду ждать Ваших новых рассказов о "небольшом" a42 домашнем семействе и, конечно, об Арте Бонусе.


Рассказывать можно многоооо, Арт Бонус работал по ВВ и ВУ ( взрывч. вещества,устройства)из за сокращения в милиции кинологов в нашем подразделение второй год
несем службу в ИВС (изолятор временного содержания) одно радует на службу ходим пешком 15 минут и мы на службе a4
Вы спрашивайте что Вам интересно ,я буд отвечать вам a42


 
TigrinoДата: Вторник, 09.07.2013, 20:39 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Hardinna)
На днях едем в г. Новосибирск ее замуж отдавать


ух ты))) свадьба a4 a4 покажите жениха a71 и буду вместе с вами ждать деток a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
HardinnaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:41 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
покажите жениха

едем в питомник PETI LLEVR там три жениха бум выбирать 141 у моей девочки папа с того питомника a42


 
HardinnaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:41 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
как повяжем кину фото мужа a42

 
TigrinoДата: Вторник, 09.07.2013, 20:50 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Hardinna)
как повяжем кину фото мужа


буду ждать a71 у моей француженки родилось 9 щенков! сама тигровая была, муж тигровый! детки половина тиграши, а вторая половина половину белые и белые коровки получились! Вот одну белую коровку мы себе и оставили a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
HardinnaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:52 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Вот одну белую коровку мы себе и оставили

здорово! уже боюсь этого! как бы себе не оставить 135


 
TigrinoДата: Вторник, 09.07.2013, 21:26 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Hardinna)
здорово! уже боюсь этого! как бы себе не оставить


о..та решила сама остаться! a33 все щенки друг с другом спали, а эта малыша к моей маме ползла и на шеи у неё спала, ей тогда ещё 1,5 месяца было, уже всё знала, где и с кем останется a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EVRAДата: Вторник, 09.07.2013, 21:42 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Hardinna,
Инна! С открытием странички! И с питомником,официально! a230
Хардик есть и будет для меня любимым амстафом! Он дал так много замечательных деток! Обожаю его!!!!!!!
Джо мне очень нравится.Понт в нем точно просматривается!
 
ИмперияДата: Вторник, 09.07.2013, 22:15 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Hardinna)

Рассказывать можно многоооо, Арт Бонус работал по ВВ и ВУ ( взрывч. вещества,устройства)

Вот это Арт молодец!!!
А кто его дрессировал? Вы?
Если да, то можно задам один вопрос. который часто задавала себе, видя как работают собачки на погранпунтках. Как учат собак покидать объект в полной уверенности, что искомого вещества нет, ведь, получается, что собака "не нашла", а значит и с заданием не справилась.

Цитата (Hardinna)
из за сокращения в милиции кинологов в нашем подразделение второй год
несем службу в ИВС (изолятор временного содержания)

А наверняка, ведь, частенько к Вам обращаются с просьбой отработать след или ВВещества? или поиск пропавшей вещи (например, единственные ключи, кто-нибудь в лесу потерял), либо человек заблудился. Наверняка навыки Арта востребованы, да еще и с записью на перспективу 133
А в ИВС тоже "нос" необходим, да? а что там ищите?
Ой, Инна, хорошо, что в моем распоряжении только сообщения, а то, при очном общении, я бы наверное, надоела Вам со своими вопросами и огромным потенциалом слушателя a44
А так, мы ведь никуда не торопимся и никуда не опаздываем, поэтому "первым делом самолеты", а когда у Вас будет время, я с огромным интересом почитаю Ваши сообщения с ответами и, может быть(робкая надежда на счастье), с рассказами о Ваших трудовых буднях a71

Цитата (Hardinna)
Вы спрашивайте что Вам интересно ,я буд отвечать вам

Интересно, абсолютно всё!!!
А, еще, опять же, если у Вас будет время, очень хотелось бы Ваших рекомендаций в выборе литературы, и в первых занятиях по следовой, по поиску, по выборке. 133
Мы собираемся начинать осенью тренировки по поиску и выборке, а пока, хотелось бы немного подготовиться, чтоб наш инструктор начинал с моими собачками работу, когда они хоть немножечко "в теме", того, чему их будет учить наш Гуру.

Цитата (Hardinna)
с 12лет занималась с дворняжкой ,которую ели выпросила у родителей в кружке собаководства, но потом всё и началось,спорт с собами и т.д. в милицию попала уже так скажем в возрасте и не жалею,просто не брали в СССР женщин в милицию,в 2001г пригласили как дрессировщика я согласилась

Как все собачники похожи - общее детство с мечтами о собаке, а потом с появлением долгожданной собаки и наступившего счастья a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
HardinnaДата: Среда, 10.07.2013, 08:51 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
EVRA
Цитата (EVRA)
Инна! С открытием странички! И с питомником,официально! a230

Хардик есть и будет для меня любимым амстафом! Он дал так много замечательных деток! Обожаю его!!!!!!!
Джо мне очень нравится.Понт в нем точно просматривается!

Большое спасибо Светлана a71
ага я тож так вижу в Джо Поинта, он воще на маму Усладу похож



 
HardinnaДата: Среда, 10.07.2013, 10:51 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Вот это Арт молодец!!!
А кто его дрессировал? Вы?

Бонуса и всех остальных своих конечно дрессирую и воспитываю сама a42
Цитата (Империя)
получается, что собака "не нашла", а значит и с заданием не справилась.

ну по чему ,не справилась! всегда кинолог после зачистке обьекта делает свою закладку и дает возможность отработать собе до конца,после конечно поощрение и т.д.


 
HardinnaДата: Среда, 10.07.2013, 10:53 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Империя)
А в ИВС тоже "нос" необходим, да? а что там ищите?

носам мы там мало пользуемся a42 в основном зубками a44


 
HardinnaДата: Среда, 10.07.2013, 11:02 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Империя)
при очном общении, я бы наверное, надоела Вам со своими вопросами и огромным потенциалом слушателя

спрашивайте a42 по возможности буд ,по тихоньку отвечать a44
Цитата (Империя)
очень хотелось бы Ваших рекомендаций в выборе литературы, и в первых занятиях по следовой, по поиску, по выборке.

литература с Ростовской школы у нас в полиции в основном! так ,что вам можно там прочитать и многое ,что узнать.
Цитата (Империя)
ы собираемся начинать осенью тренировки по поиску и выборке, а пока, хотелось бы немного подготовиться, чтоб наш инструктор начинал с моими собачками работу, когда они хоть немножечко "в теме", того, чему их будет учить наш Гуру.

Знаете! гражданские и служебники отличаются тем! что в полиции и т.д. идет жесткий отбор собак для работы, а у гражданских ,что есть с тем и обучаться это на много трудней,
обычно выбираешь щенка пищевика иль апортировщика и начинаешь потихоньку с 2 м обучать.
Цитата (Империя)
а потом с появлением долгожданной собаки и наступившего счастья

ага! такое счастье,что на одной собаке не остановится 149


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Fhar Lep Hardinna-Kemerovo
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер