[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » PRIDE SPARTANIS kennel (г.Хабаровск)
PRIDE SPARTANIS kennel
viki11Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:17 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте) Хочу представиться меня зовут Рябович Виктория.

думаю многие знают меня по фото, с кем то уже знакомы лично, я из г.Хабаровска) занимаюсь породой американский стаффордширский терьер. Пришла я к этому не за один день и даже не за один год, расскажу вам свою историю...
Всю жизнь я мечтала о собаке, но семейная проблема не позволяла мне этого сделать...и как только появилась возможность я сразу же начала поиски щенка....выбор стоял между породами стафф и ротвейлер, хотелось собаку для занятий, для спорта....В феврале месяце после многочисленных просмотров щенков в нашем городе мой выбор встал между прекрасным черным кобельком стаффа или голубой девочкой)...вообще хотелось кобелька но голубоглазая серая сука покорила меня и уже 4 февраля 2009 года в доме появилась она) прекрасная малышка рожденная в новогоднюю ночь - Баста.


Радости моей небыло предела, я тогда была еще студенткой колледжа, деньги были только "карманные" но я последние умудрялась тратить в свое сокровище - вкусняшки, куча ошейников, книжки,игрушки и дошло время и до площадки) Очень рано мы пошли с Басенькой на занятия к кинологу , ездили 3 раза в неделю, на двух автобусах, домой возвращались уставшие но довольные работой друг друга) Не за за норами и была наша первая совместная победа - летом 2009, Басеньке еще не было и годика мы официально на соревнованиях сдали норматив ВН (собака компаньен), радости моей не было предела после мы стали уже без инструктора чаще посещать площадку на которой находились препядствия, Баська втянулась ей безумно нравилось прыгать и работать)










помимо послушания мы занимались защитными нормативами "кусачкой"





и здесь наши старания увенчались успехом, зимой 2010 года проводились ненормативные соревнования по послушке и кусачке(был поставлен норматив БР-Большой Ринг),на соревнованиях учавствовало более 20 нем.овчарок,доберман,боксер и моя Баська стафф)
мы 11 слева a33

Команда "ко мне"

Команда "сидеть", выдержка

в самом нормативе БР мы учавтсвовали впервые но моя девочка не растерявшись пошла на двух фигурантов) из такого огромного количества собак мы заняли первое место)






так же мы самостоятельно занимаемся аджилити и постоянно в расстановках либо занимаем первые места,т.к. Баста как белка летяга обожает прыгать,бегать-работать)
немного фото с аджилити





"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:18 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Осенью 2010 года на сертифицированных соревнованиях Баста успешно прошла сдачу норматива КД-1 (выборка вещи,курс послушания,защита)...
так же после сдачи этого норматива снова были соревнования по БР(учавствовало 10 собак) и мы Снова первые))))
Очень много времени посвящено было прогулкам с собаками полной социализации, я за несколько лет познакомилась с оочень многими людьми из собачьего мира, которые по сей день поддержат, помогут, подскажут. Постоянные собачьи тусовки привели меня к тому чему я занимаюсь сейчас , выставлению собак...вот мы с Баськой на первой выставке я выставляла мастино неаполитано...

в дальнейшем я выйграла с ним немало выставок-этот пес учил меня многому,у него супер психика и движения,мне было легко на нем учится)
вот еще тогда я йорка выставляла)
вот на выставке впервые познакомилась с ТЛ Чандой)

в дальнейшем познакомилась и с ее владелицей)Аней)




Так как мы постоянно были на рабочих площадках...когда то мои просто знакомые овчаристы и доберманисты- теперь мои клиенты и я выставляю их собак)
В "копеечку" влетают мне разнообразные рабочие семинары...
вот еще очень грамотные человек в списке моих знакомые дрессировщик-фигурант с г.Владивостока Евгений Казанцев. Каждую весну уже 3 года подряд я посещаю его занятия недельные, очень грамотно преподносит собачью психологию, очень интересно, у меня и собака на его занятиях кайфует и я))





вот еще по сей день наша подружка с питомника Виктори Вэй - Дива)




мы с ней можно сказать с ее прилета в г.Хабаровск











"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:19 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Через Аню Чанду я познакомилась с заводчицей стаффов в нашем городе Васильевой Татьяной, начали общаться....а я тогда это было пару лет назад безумно хотела вторую собаку) так же постоянно общалась с Машей Гурьевой(сейчас питомник Фидель Фауд) и очень уж мне нравилась Шади, но щеночков от нее небыло...и в один прекрасный день мне звонит Таня и говорит что родилась голубая девочка...дубль помет одной суки от которой я балдю....ну и в тот момент я поняла-ХОЧУ) и видимо кобкля мне купить не судьба) тогда еще жила с родителями и только закончила колледж...дома все против денег нет...и каждые выходные я приносила голубого щеночка в дом просто погостить да посмотреть как Баста отнесется)месяц уговоров, копила деньги и вот второе голубое чудо у меня дома)TL Brave Spartanis-СПАРТА.





ребенок с детства посещал собачьи тусовки





Пузатик только покушала))

в 3 месяца на первой выставке ЛБ,БИС бэби !) моей радости небыло предела и начала я ростить звезду свою)сама я уже устроилась на работу мама каждый обед ездила кормить малышку,я каждый вечер бегом домой кормить гулять... физическую форму нагоняли вместе с Братом Томасом
вот совсем малыши еще играют....и совсем взрослые...



даже все вместе ездили в дет.дом,дарили детям подарки давали собачек побегать на поводках,устраивали показательные выступления...


Каждый месяц я откладывала денежки каждая поездка обходилась чуть ли не больше моей зарплаты...НО оно того стоило)я безумно хотела выставок,тем более что шансы выйграть я ни когда не отпускала)))вышли в юниоры первая выставка была более чем удачной это была моно в нашем городе под судейством Ларисы Ивановой....Спарта в свои 9мес. отл, ЮПК,ЛЮ,ЛПП.Я была безумно рада)))Лариса дала нам прекрасное описание и совету-замечательный эксперт

Юного Чемпиона России мы закрыли здесь по нашим городам но была поставлена цель закрыть Юного Чемпиона Клуба....вот так задача когда моно больше рядом нет, насобирала я денег, собралась с силами и Спартуля полетела по городам....Иркутск(ЮСС),Омск(ЮСС),Саратов(ииии наконец то в конкуренции 6 собак ЮПК)))))Спарта Юный Чемпион НКП)



"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:20 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Далее встала задача закрыть взрослых чемпионов....и узнали что 2 моно ПК проходят в январе 2013 года в Санкт Петербурге, сначала я долго переживала финансово не потянуть ведь с Хабаровска не так легко через Москву только с пересадкой...долго искали хендлера чтоб встретили Спарту в Москве и полетели в Питер,но все же я приняла решение-лечу сама и не пожалела) и народ посмотрела и собака под контролем)2 раза выйграли класс и вот с двумя КЧК вернулись в родной Хабаровск)поездка далась мне легко да еще и увенчалась новыми очень приятными знакомствами)Рейс транзитный я с самолета на самолет бегала контролировала пересадили ли собаку)


Далее быстренько закрыли Чемпиона России и РКФ) и вот в этом году я собралась снова с финансами, силами и отпуском) и полетала на националку в Москву)опять же много приятных знакомств,встреч) TL BRAVE SPARTANIS 2 раза победительница класса и поздравляю свою малышку с закрытием достойным Чемпиона НКП-вторая сука на дальнем востоке имеющая такой титул,после св. сестры(о ней чуть позже)
вот фото Спартулишны-звездочки


в поездке была одна с тремя собаками очень бланодарна многим питомникам за помощь в доставке меня до выставки или наоборот в гостиницу)питомники Аникорд-и вся их дружная команда,даже на ужин пригласили) питомник из Дома Ланкастер)) питомник Желтая Рапсодия и Леночка Золотова) и в особенности очень приятной паре Татьяне и Алексею)))))))
после закрытия титулов да и повсеместно Спарта тоже занималась дрессурой, 11.08.2013 до сдачи ОКД на городских соревнованиях Спарте не хватило 4 балла(у нас все еще впереди), а вот Баста без подготовки сдала ОКД 3, и из 6 собак первое место в аджилити









а это занятие по подготовке к ОКД


Лежать на выдержку и команда ко мне


за Спартулишну супер собаку я благодарна Татьяне Васильевой-питомник Тайгер Ланд.За доверие,за помощь!


"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:20 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline





На данный момент я потихоньку начинаю самостоятельную карьеру начинающего заводчика...пока еще читаю,смотрю,закрепляю вообщем никуда не тороплюсь-но цель поставлена, и рядом есть люди которые помогут и поддержат)
Всегда со мной есть прекрасный человек Лена) судьба свела нас случайно...по стечению обстоятельств в прошлом году ее суку ТЛ Ястеру Атрикс на националку стаффов повезла я.Выставила выйграли класс и успешно прошли на двух моно,затем Яся осталась на вязке в г.Москва а я прилетела в Хабаровск и мы отметили победу и с тех пор общаемся)
фото Яси и меня с националки



почти все детки Яси от Фэба под нашим с Ленусей контролем

ТЛ Зурбанан(живет у Лены с мамой остался)



кстати очень хорошо звезданул в этом году на националке и 14сентября я его возила в г.Биробиджан он получил свой первый Ю.САС
ТЛ Зэ Бэст Ворни



прекрасный парень с супер характером,выйграл БИС бэби 1 и ЛЩ кобель моно под Rade Dakic,сейчас готовится к професиональной выставочной карьере)
ТЛ Золотая Леди


отличная девчонка "мамина доча", выставилась всено 2 раза пока ЛЩ моно и ЛЩ всепородки и в расстановке в БИСе щенков)сейчас так же готовится успешно к выставочной карьере)
ТЛ Зигер

пока не выставляется зато усиленно занимается дрессурой)))
Сама мама Яся надеюсь еще покорит не один ринг)Все в наших руках Леночка)))мы всего добьемся)
еще в моей команде есть прекрасный человек Вера)знакомство с ней произошло в автобусе в поездке на выставку)они с молодым человек без собаки просто ехали с нами в др. город на выставку потусить)а мы с Таней как раз везли подрощенного кобелька ТЛ Елвут Хоппера(Тигру), Тигра отказник) жил 1,5 мес у меня продавался
я сделала ему первую фотосессию

фото фото фото
затем жил у Тани и вот в автобусе и посмотрев енр в рингах щенков Вера влюбилась и купила Тигрушу)
парень пока только закрыл Юного Чемпиона России и готовится ко взрослым ригнам)
кстати этим летом он очень неплохо звезданул )



"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
БагираДата: Четверг, 19.09.2013, 08:13 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Викуся,так интересно расск5азала про свою жизнь,прочитала и с переживаниями представила твое ожидание первого щенка,как были накоплены денежки,мне тоже в детстве родители не разрешали собаку,и финансово было плохо дома,и вообще все были против собаки! a71 читаю какая радость была от покупки Спарты,и слезы радости на глазах,а когда твоя собака заслуженно получает призовые места,комок в горле от радости! a4 a4

Жду с нетерпением продолжения рассказа! а самое интересное что весь рассказ дополняют фотографии,на которые приятно смотреть,счастливая хозяйка и такие счастливые собаки! a10


 
ElenkaSpbДата: Четверг, 19.09.2013, 08:51 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вика, спасибо за интересный рассказ! a230 очень люблю, когда собаки РАБОТАЮТ! Вот именно так, как Баста a10 - везде, всегда и с удовольствием! Вам очень повезло - две такие разные собаки, полностью закрывающие оба направления - выставочное и спортивное! a230
 
НОКТЮРНДата: Четверг, 19.09.2013, 11:09 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
viki11, Викуля С открытием странички! a4
Так интересно было все перечитывать и пережить все заново вместе с тобой! a103
Все эти радости побед,определенные достижения,в этом вся ты-упорный,целеустремленный,сильный,
добрый,солнечный ты наш человечек 154
Цитата (viki11)
На данный момент я потихоньку начинаю самостоятельную карьеру начинающего заводчика...пока еще читаю,смотрю,закрепляю вообщем никуда не тороплюсь-но цель поставлена, и рядом есть люди которые помогут и поддержат)

Попутного ветра всем твоим начинаниям!Я уверена у тебя все получится! a42
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 19.09.2013, 14:13 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
так а вашей темке интересно!!
a71
 
ЯстераДата: Четверг, 19.09.2013, 14:52 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Викуличка a71 я безумно рада a4 , что наконец то ты это сделала a10 как же долго я это ждала. УРААА,УРААА, УРАААААААААААААААААААА.
Теперь можно много фото смотреть и радоваться. a4 a4


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
viki11Дата: Пятница, 20.09.2013, 04:01 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Со временем я поняла да выставки это все очень затягивающе,интересно и ооочень приятно побеждать) НО здоровье, психика собаки,послушание, социализация-это все гораздо важнее,со Спартой вовремя поймала момент и вот мы тоже осваиваем послушание и управляемость,хотя собака сама по себе адекватная и достаточно социализирована, прекрасно переносит поездки на поезде, машине, самолете к чужим относится хорошо,к детям. Надеюсь что никогда собаки не станут для меня как для многих заводчиков средством наживы и просто "тушкой", хочу чтоб мои животные были окружены любовью, были уверены в себе, получали много прогулок :a44:и На данный момент так и живем)

"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Пятница, 20.09.2013, 04:20 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Багира,
Да первую собаку можно сказать на последние карманные купила,но радости моей небыло предела,на Спарту тоже копила и посей день трачу последние,все эти перелеты,поездки от нашего Хабаровска ой как не легко)))Но я безумно люблю своих девочек, ради них я готова на все и они я увеРена для меня тоже)
ВООБЩЕ ВСЯ СЕМЬЯ БЫЛА НАСТРОЕНА СКЕПТИЧЕСКИ ГОВОРИЛИ ЗАЧЕМ ТЕБЕ СОБАКА ДА ЕЩЕ И ТАКОЙ ПОРОДЫ,НАИГРАЕШЬСЯ И БРОСИШЬ,БЫЛИ СКАНДАЛЫ БЫЛО ТРУДНО НО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БАСТЫ Я НЕМОГЛА,ВЕРНЕЕ ЭТОТ ВАРИАНТ СРАЗУ ЖЕ ОТСЕКЛА,ПЕРЕБОРОЛА СЕБЯ И ПРОШЕЛ ГОД ВСЕ ПОДУТИХЛИ...А КОГДА ПОЯВИЛАСЬ СПАРТА ТО СОМНЕНИЯ ВСЕХ РАЗВЕЯЛИСЬ И ТЕПЕРЬ К ЛЮБЫМ РОДСТВЕННИКАМ НА ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Я ПРИХОЖУ С ДВУМЯ СОБАКАМИ,ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ)))
ElenkaSpb,
Да я очень рада когда мои девчонки достигают успеха)))вообще они разные Баста собака которая работает "для себя" эту собаку так и не удалось замотивировать ни на игрушку,ни на вкусняшку.....А вот Спарта работает "для меня" возможно поэтому хоть я и чуть позже взялась за ее дрессировку,она все сразу поняла,ей не важно игрушка,еда...главное что мама хвалит она преданно смотрит в глаза и делает то что от нее требуется)))Спарта более темпераментная и этот темперамент когда в правильном русле это просто супер)))


"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Пятница, 20.09.2013, 04:24 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
НОКТЮРН,
спасибо моя дорогая)))тебе за все)))ты у нас супер заводчик a71
теперь я из интернета не пропаду буду радовать своим присутсвием)))
сейчас скину рассказ про третьего члена моей собачьей семьи)))
ЕкатеринаФ,
спасибо вам огромное не покидайте нас,будет еще много интересного)))
Ястера,
Ленуся спааасибо))))) a230 у нас впереди еще много прекрасного, и главное чтоб людей которые приносят только плохое у нас не было)))) a42


"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
TigrinoДата: Пятница, 20.09.2013, 05:21 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ВИКУЛЕЧКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, В НАШ ТЁПЛЫЙ КОЛЛЕКТИВ- МИР ДРУЗЕЙ! БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ТВОЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ В ПОДРОБНОСТЯХ, ЧИТАЯ ВЗАХЛЁБ! НАДЕЮСЬ ТЕБЯ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПО СЕМЕЙНОМУ УЮТНО! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 20.09.2013, 13:45 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
будем ждать еще новостей))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » PRIDE SPARTANIS kennel (г.Хабаровск)
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер