[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » PRIDE SPARTANIS kennel (г.Хабаровск)
PRIDE SPARTANIS kennel
НОКТЮРНДата: Пятница, 22.08.2014, 15:25 | Сообщение # 751
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Как там пупсики? a10
 
viki11Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:11 | Сообщение # 752
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Красотка Бери ищет мам и пап , но только на особых условиях a10
Сегодня поехала гулять))Супер характер ттт)
Pride Spartanis Beverly Hils (Flechazo Gift of Fred * Taiger Land Zolotaya Ledy) - 2 месяца!



"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
viki11Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:43 | Сообщение # 753
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Джеки и Лолочка едут на занятие)

Сегодняшняя встреча: слева-направо..
Pride Spartanis Beverly Hils (2 месяца),Fidel Faud Bona Pride Spartanis(1,3г),Pride Leon Jaklin(7месяцев),Pride Spartanis Afrika(5 месяцев)

а вот приходили гости фоткались с щеночками,ну и я не удержалась(PS Viktoriya и PS Valentino) - детки Спартуси)


"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com


Сообщение отредактировал viki11 - Воскресенье, 24.08.2014, 18:46
 
IndianaДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:52 | Сообщение # 754
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата viki11 ()
а вот приходили гости фоткались с щеночками,ну и я не удержалась(PS Viktoriya и PS Valentino) - детки Спартуси)


Очаровательные детки a10


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
IndianaДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:54 | Сообщение # 755
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата viki11 ()
Pride Spartanis Beverly Hils (2 месяца)


Какой у неё славный животик a33 Милашка a71


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
TigrinoДата: Вторник, 26.08.2014, 03:17 | Сообщение # 756
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Викуля счастливая с очаровательными детками a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:05 | Сообщение # 757
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Девчата Поздравляю ваш дружный питомник с Великолепными результатами на САС!Ве! a4
Леначка спасибо за онлайн трансляцию! a230
Эмоции непередаваемые! 147
Поздравляю отдельно Айса,Рику,Спарту, самых младшеньких Спартанчиков с дебютом! :v
Детачки старательные,молодечики,справились на 5+ ;) Папа и бабушка очень гордятся a114
Ясеньку с шикарным результатом!Джэки с очередной высшей оценкой a111
Ну и конечно же мою обожаемую доченьку Лолачку ! a160
Браво Всем!Очень Вас люблю и горжусь! a159

Pride Spartanis Amsterdam(Айс)-Б.П.2
Pride Spartanis Afrika(Рика)-Б.П.2
Pride Spartanis Argentina(Спарта)-Б.П.1. Лучший Беби!
Pride Leon Jaklin(Джэки)-Лучший Щенок!
Fidel Faud Bona For Pride Spartanis(Лола)-отл.ЮСАС,Лучший Юниор!Юный Чемпион России!
ТЛ Ястэрра Атрикс(Яся)-САС,Лучшая Сука,САС!В!!
 
viki11Дата: Вторник, 02.09.2014, 10:00 | Сообщение # 758
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
НОКТЮРН,
Даааа эмоции непередаваемые)))2 дня не ела не спала!!Первые детки питомника вышли в ринг!!осподи сколько переживаний еще и такое количество собак на мне)))Слава богу все прошло сууупер!!Детки молодцы да где то отвлекались на звуки музыки, шум но при этом показывались достойно))Для меня все равно Айс(ПС Амстердам) самый красивый мальчик на даный момент на ДВ!Ну все при нем, да белого много но господи сколько у него анатомии правильной именно-правильной!Девочки Африка и Аргентина-красотки сумашедше красивые суки ...В разном типе просто. Эти девочки всегда между собой будут конкурировать но на то они и сестры чтобы обе были красавицами и ставили под сомнения всех экспертов!!Очень довольна владельцами "А" шек!! Стойко выдержали !!Джеки поздравляю с ЛЩ!!Все у нее еще впереди!Лолочку поздравляю с Лучшим Юниором и с Закрытием Юного Чемпиона России! Я никогда никого не слушала-Лола обалденная сука которая совершенно не похожа на многих собак разведения ДВ!У нее очень много красивейших и важных достоинств!Ни разу не пожалела что эта девочка прилетела к нам в питомник и живет у меня! я лишь ждала когда пройдет период взросления и становления!Ведь я четко понимаю что нам с Ленусей нужно в разведении и смотрю далекоо вперед!И каждая наша вязка!Каждый оставленный ребенок рядом это все не просто так!!!Зураша молодец выдержал стойко ринг без излишней подготовки и после огромного почти годовалого воздержания))Ясенька порадовала куколка отработала на все 100% а на сравнение пошла с Настей и ни разу не свела с нее взляда!!Супер наш день удался детки порадовали!!Ленуся, Машуня всегда верили в наших собак и вот наш результат-чудесно!!Девочки спасибо что всегда рядом и поддерживаете без вас ну просто никуда))
Pride Spartanis Argentina - BIS Baby 1 место!!!
Fidel Faud Bona Pride Spartanis - BIS Junior 4 место!! a230 a230 Спасибо мамочке Шади и папочке Мичу-обожаю их!!И огромное спасибо сынку Шади-нешему папе Вэлу-он великолепный производитель в России скажу это без угрызения совести!


"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
ЯстераДата: Среда, 03.09.2014, 00:46 | Сообщение # 759
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
viki11,

Да Викуля детки А-шечки очень порадовали, Айс красавчик мальчишечка отработал на отлично, девчонки Рика и Спарта звездочки и конкуренция у них и правда будет всегда т.к суки в разном типе. А Лолушка стала КРАСАВИЦА расцвела куколка. Зурашка тоже после такого перерыва отлично выстоял, Ну и Ясенька помнишь Викуля как решили её сводить a33 вот она нам и показала ДА Я МАМИНА ТОЛСТУШКА, НО Я ЕЩЁ ОГО ГО. Викуля ПОЗДРАВЛЯЮ с такими прекрасными результатами. Машуля СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за поддержку, за веру в нас. МАША , ВИКА это только НАЧАЛО.


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Среда, 03.09.2014, 06:44 | Сообщение # 760
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Викуля, Леночка, поздравляю от всей души с великолепными результатами и победами- молодцы! 129 143 a100 a100

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЯстераДата: Среда, 03.09.2014, 14:43 | Сообщение # 761
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Tigrino,

Танюша СПАСИБО ОГРОМНОЕ! a10 Очень было много переживаний , волнений и при чем не за личных собак , а за маленьких А-шек. Ведь это детки нашего разведения и очень было интересно , как оценят эксперты наших деток, что напишут в описании . И когда прочитали описания, были безумно счастливы. Ведь это САМЫЕ ПЕРВЫЕ наши детки.


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Среда, 03.09.2014, 17:41 | Сообщение # 762
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, процветание вашему питомнику a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Среда, 03.09.2014, 20:15 | Сообщение # 763
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Викуля тебе огромное спасибище за твои труды! a230 a230 a230
За Лолачку любимую a71
И за внучиков сладких!Шикарное молодое поголовье подрастает у вас.есть чем гордиться! a4 a71
Ну а Айсик отдельно,еще с рождения увидив эту попку я сказала,этот будет нечто a10 a71
Рикуша с Спартой красотки! a71 Под разных экспертов это точно! 133
Спасибо тебе и Леночке,что не перестаете меня радовать,даже тем что вы едины a230
Сплоченный,коллективный питомник,это сила 133 При этом еще и имея надежный тыл!
Не обращайте ни на кого внимания,идите своим четко поставленным путем!А встречные вертикали,смело перешагивайте a42
 
НОКТЮРНДата: Среда, 03.09.2014, 20:17 | Сообщение # 764
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Ястера ()
Машуля СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за поддержку, за веру в нас. МАША , ВИКА это только НАЧАЛО.

Конечно Лен,вашему замечательному кораблю,счастливого плаванья a10


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Среда, 03.09.2014, 20:18
 
НОКТЮРНДата: Среда, 03.09.2014, 20:31 | Сообщение # 765
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата viki11 ()
Спасибо мамочке Шади и папочке Мичу-обожаю их!!И огромное спасибо сынку Шади-нешему папе Вэлу-он великолепный производитель в России скажу это без угрызения совести!

спасибо дорогая! a230
А мы вас обожаем за все за все a71


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Среда, 03.09.2014, 21:00
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » PRIDE SPARTANIS kennel (г.Хабаровск)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер