[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник "Новая Звезда " (Амстаффы из Перми)
Питомник "Новая Звезда "
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 2326
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Она ни кому ни из нас ни из наших знакомых ни сказала ни слово что ей больше не нужна собака , и что бы мы ее забрали!!!

Мы ни сном ни духом, Хотя бывшая хоза и общалась с Региной, ни одного намека что ее либо не устраивает собака либо не нужна.
Я не понимаю как можно сдать собаку куда либо!!! Я знаю людей из нашей команды они любят собак они их холят и лелеят, но она пригрозила им что если в течении часа не заберут собака поедет в приют.

А в команде и так собак немерено и все места куда можно садить собак заняты собаками.

А нам ни слова не сказала .... слов нет


 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:35 | Сообщение # 2327
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
аааааааааааа бл..,да чтож такое то? что за люди????? слов нет!!! как можно так поступить с дитем,нафиг вообще брать собаку если не можешь с ней!!!!!

 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:55 | Сообщение # 2328
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Скорее бы девочка попала б в новую семью...удачи ей, что бы её любили крепко, крепко там и чтобы она побыстрее забыла чёрную полосу в своей жизни. Блин..что за народ........... 116

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VolchicaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:41 | Сообщение # 2329
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь у меня большя дружная семья в маааленькой маааленькой комнатке .... три собаки и 3 человека ...
 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:32 | Сообщение # 2330
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Да все сейчас сложно и тяжело )))









 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:34 | Сообщение # 2331
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Будем держать хвост пистолетом и искать, добрых и любящих хозяев.
Требование к хозяину - Адекватность, любовь к животным, благоразумие и главное Ответственность!!!


 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 2332
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
худовата для стаффа,но не тощая! и то хорошо! самых любящих хозяев,красавице императрице!!!!!!держим кулачки за нее!

 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 2333
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот отписалась Ольга из амстафф команды с фотографиями ))))
История сумасшедшая просто какая-то blink.gif
Сегодня с утра звонит девушка и выносит мне мозг- "в семье беда, срочно надо уехать, причем надолго, собаку кроме как в мп деть некуда". Звонила раз ...цать. Причем рыдала вполне натурально. В последний раз позвонила и сообщила, что до поезда остался час, и что собу посто прийдется бросить в квартирею. В итоге Юля моя вызвала такси и сорвалась за малявкой. blink.gif По щенячей метрике нашла заводчика - о Боже, хвала тебе - заводчик Нимфа rolleyes.gif Огроменное спасибо Ирине с Региной, что сразу же сорвались за собачкой, тк мой домашний Гондурас имел твердое намерение собачку сожрать blink.gif
По малявке - СУПЕР-СУПЕР-ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА!!! Психика - непробиваемая. С моей Симой - на 100+ . Не царапнет, не толкнет, только ходит следом - облизывает всюду, куда язык дотянется rolleyes.gif К кошке сначала проявила интерес, полаяла для приличия, потом получила по морде и тот интерес напрочь потеряла. Дома ничего не испортила, кроме мягкой игрушки, которую мы ей отдали на растерзание. Еду не охраняет. Красавишна невозможная просто...Только очень худенькая sad.gif Идеальная собака в семью с детьми. Сказка просто какая-то, а не собака rolleyes.gif
ПыСы - Сима моя в очередной раз выступила "подопытным кроликом" - проверила психику посторонней собаки (Господи, прости меня, нерадивую мамашу...)



Прикрепления: 6379658.jpg (121.7 Kb) · 0874680.jpg (127.3 Kb) · 0549341.jpg (129.0 Kb) · 8492851.jpg (24.8 Kb)




Сообщение отредактировал Nimfa - Воскресенье, 21.11.2010, 22:15
 
TFKДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 2334
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline

Очень красивая девочка, Самых самых ей ответственных и любящих родителей a10 a10 a10


 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:16 | Сообщение # 2335
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (TFK)
Очень красивая девочка, Самых самых ей ответственных и любящих родителей

Спасибо )))
Будем искать )))


 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:16 | Сообщение # 2336
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

идеальная собака для семьи с детьми,мои обе собаки позволяют делать с собой все что угодно!!потому что в одно время появились,и собака маленькая и детки маленькие!!!!!никакой агрессии!
лишь бы у девоньки все было хорошо!!!


 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:24 | Сообщение # 2337
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Багира)
идеальная собака для семьи с детьми,мои обе собаки позволяют делать с собой все что угодно!!потому что в одно время появились,и собака маленькая и детки маленькие!!!!!никакой агрессии!

А это фото с квартиры Ольги , из амстафф команды, она этот рассказ выложила на форуме пермском Доброта.
Ольга часто по детски радуется и восхищается собакам которые очень хорошо относятся к окружающим. собакам людям, кошкам, так как очень часто ей приходится общаться с собаками у которых все с поведением и характером далеко не идеально.

Quote (Багира)
лишь бы у девоньки все было хорошо!!!

Будем стараться.
просто ни когда не думаешь что со щенком в которого душу вложил так кто то поступит 139


 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:20 | Сообщение # 2338
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
просто ни когда не думаешь что со щенком в которого душу вложил так кто то поступит

это точно! так обидно за них,они же малыши любят пока всех,но больше всех тех,кто за ними ухаживает,кормит,гулять ходит,и тут на тебе большенет того человека,которого так безумано любили! 139 139 139


 
NimfaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:41 | Сообщение # 2339
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну девочка нашла себе новых хозяев, жить будет в Кизеле. Регина думаю сама напишет что да как.
Я очень надеюсь что девочке очень и очень в этот раз повезет и кончатся ее скитания .

Регина во вчерашней переписке со мной на радоваться на девочку не могла, она в туалет терпит если выгуливать во время, сухой корм ест на ура и даже отгоняет от мисок мам и теть , еду не охраняет не лает милый и очаровательный ребенок.

Эта маленькое чудо заслуживает счастье и любовь a10


 
БагираДата: Вторник, 23.11.2010, 13:44 | Сообщение # 2340
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
всего самого лучшего девочке!!пусть на этот раз у нее будет очень любящая семья!!!!удаче императрице!!держите нас в курсе,как она там!!!! a10

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник "Новая Звезда " (Амстаффы из Перми)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер