[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
Style-SmileДата: Вторник, 15.05.2018, 08:38 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Воробьева Наталья.
Наконец я созрела построить новый виртуальный дом в новом виртуальном городе. a10
Ходила я сюда в гости, ходила, уж больно уютно. a71 Вот и решила сколотить здесь себе избушку. 133

Питомник мой зовется "Стайл Смайл" - Стильная Улыбка, породой АСТ плотно занимаюсь уже 18 лет. Поголовье у меня большое, очень большое. a44 Тип, как я надеюсь, уже достаточно узнаваемый. Люблю баланс в собачке и красивую движуху. Не привязываюсь к определенному типу, есть у меня и бульки и терьеры и модеры, есть и стандарты и крупнячки. Если собачка красиво сложена и мозговита - мне она нравится, в не зависимости от ширины и вышины. a10

Ну вот представилась. Теперь потихоньку начну рассказывать о моих жителях. a71
 
Style-SmileДата: Вторник, 15.05.2018, 21:29 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Буду рассказывать потихоньку от старших к младшим.

Уже скоро год как нет со мной Плюша....
Это была Собака с большой буквы. Моя Душа. Никакими словами невозможно описать что он значил для меня. Никем невозможно заменить его...

Тиль Уленшпигель
20.11.2001г-21.06.2017 г

 
TigrinoДата: Среда, 16.05.2018, 04:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
НАТАЛЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ! ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ОЧЕНЬ ВАМ РАДА, РАДА, ЧТО ВЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ! a71 a71 НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО ПО ДОМАШНЕМУ И ИНТЕРЕСНО! И МЫ ВСЕ УЗНАЕМ БОЛЬШЕ ПРО ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИТОМНИК! a230



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 16.05.2018, 04:50 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Ходила я сюда в гости, ходила, уж больно уютно. Вот и решила сколотить здесь себе избушку.


Спасибо за тёплые слова a10 как вы красиво написали a71

Цитата Style-Smile ()
Это была Собака с большой буквы. Моя Душа. Никакими словами невозможно описать что он значил для меня. Никем невозможно заменить его...


какой потрясающий a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Style-SmileДата: Четверг, 17.05.2018, 09:57 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо за теплый прием. a71
 
Style-SmileДата: Четверг, 17.05.2018, 10:07 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Самый старший из наших мужчин на сегодня - Пах.
Собака - личность. СУрьёзный мужчина со своим мнением. Сколько было с ним пройдено. Пах - это та собака, которая всегда спустит тебя с небес на землю. Вот вроде только промелькнула мысль что ты что то знаешь и умеешь - Пах тут же задает тебе новую задачу. a33 С ним нельзя расслабляться не на минуту. 133
Пах дал мне очень красивых дочерей и так и не дал "наследника". Может он жадный, а может к парням у меня больше претензий было и они меркли на фоне отца...

Стайл Смайл Спик Энд Спан





 
Style-SmileДата: Воскресенье, 20.05.2018, 09:56 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Следующий "по старшенству" Паблито.
История его появления у меня... Короче "нормальные" заводчики так не делают. Не собирают под своей крышей пенсионеров. Они , типа, всегда вперед, всегда в прогресс, "растут", типа... А собаки... а что собаки... сегодня она "любимая звезда", а завтра... старость-пиометра-мода поменялась и.... "у нас высокое разведение, у нас нет лишнего места..." и собачка вышвыривается из программы-дома-души...
Но вернемся к Пабло. Я его помню с угловатого подростка. Узнала я о нем, когда нашла своего Тони(о нем речь пойдет позже). В то время восходящей звездой был Панчо, Пабло был в другом типе и жил в других руках, но был так же на слуху. Так они "в лентах" и светились Панчо и Пабло, рыжий и черный. Сыновья Гэлакси и Атины. Панчо стал ЮЧМ. А Пабло активно использовался в разведении. От него на питомнике оставили несколько интересных собак и выставили папашку на продажу. В Сербии стандартная практика, да и не только в Сербии. Через какое то время в ленте проскакивает что Пабло опять продали и теперь уже в Россию. Очень порадовалась за мальчика. "Поставила на заметку", далеко, конечно, другой конец географии, но мало ли как судьба повернется, мож сынка какой поближе приедет - попользуемся. Прошло еще время, мозговала я к кому везти Моняшку свою. Вот Пабло подходил по всем статям, но далеко - меня не пустят, отправлять собаку не вариант. И тут вижу что его ОПЯТЬ продают... тваюжмать... че не везет то пацану... Ну в общем решение созрело как то сразу - заберу, пусть живет.
Теперь здесь его ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ дом. 133

Cimaron Long Step




Небольшая видюшка с прогулки.
My WebPage
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:32 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень красивый a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:35 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Не собирают под своей крышей пенсионеров. Они , типа, всегда вперед, всегда в прогресс, "растут", типа... А собаки... а что собаки... сегодня она "любимая звезда", а завтра... старость-пиометра-мода поменялась и.... "у нас высокое разведение, у нас нет лишнего места..." и собачка вышвыривается из программы-дома-души...


a6 a6 a6 a6 это не по мне такое точно

Цитата Style-Smile ()
Теперь здесь его ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ дом.


надеюсь наконец то у парня всё хорошо и он любим a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:12 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О, какая красота!!
a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
Style-SmileДата: Понедельник, 21.05.2018, 08:37 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Очень красивый

Спасибо. a71

Цитата Tigrino ()
надеюсь наконец то у парня всё хорошо и он любим

Надеюсь ему здесь нравится. a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
О, какая красота!!

Спасибо! a10


Сообщение отредактировал Style-Smile - Понедельник, 21.05.2018, 08:38
 
grishaДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:06 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ух классный какаой-оч мне нравится! повезло с Вами ему 133

 
Style-SmileДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:14 | Сообщение # 13
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
grisha,
Спасибо.
Им всем со мной везет. Живут долго и, надеюсь, счастливо. a10
 
Style-SmileДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:39 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Следующая "сладкая парочка" Ас и Тони.
Сначала Тони.
Опять та же история "так собак в питомниках не покупают" a33
Был прекрасный тихий вечер и зависание в интернете. Меня "послали" к ЛонгСтепам посмотреть на Гэлакси, типа "че скажешь?" Гэлакси меня не впечатлил. Зато я увидела Вайта - White Head Long Step и все, влюбилась... Залипла у меня мысль о нем. Но я сама не выездная, здесь ничего "его" не было и отложена была мысль на потом. Другой приятный интернет-вечер, посылают меня на сербский форум картинку посмотреть - какой то просто щеночек диванный, просто картинка. Ну зашла, ну прокрутила страничку до конца, а там кобелик приятный. И ооочень приятный. Панчо... Первые его победы с Дарко. Посмотрела, пошла родуху глядеть - Гэлакси знаю, мама какая то мне неизвестная. Пошла смотреть маму - красивая и.... с щенками.... ОТ ВАЙТА. Это было как наваждение. Фото 2недельного щенка, на весу на фоне стены - "мужака" - все, я хочу ЭТОГО "мужаку" и точка. a33 Пошли переписки-переговоры - мама не тестирована на атаксию... тест "в процессе". Я не могу рисковать и везти носителя... Объяснила как смогла что жду тест и если мама чистая забираю этого кобла 100% (ему был месяц, я видела только фото зубов и типа стойка - маленький плюх стоит на столе, просто стоит, мне было все равно какой он). Шло время, все сроки вышли, мне не пишут. Написала сама типа что с тестом то? Мне отвечают что щен давно продан, что если бы они знали что я настолько серьезна то придержали бы, а так извините и бла-бла-бла. Ну вот. Без обид, конечно, официально не резервировала, а "обещать не значит жениться". Но как то расстроилась. Проходит еще время и пишет мне Любомир что по независящим от щенка причинам он вернулся обратно и есть тест что он чистый. Хочу ли я все еще этого щенка? КОНЕЧНО ХОЧУ! Вот так приехал ко мне мой Тони. Фантастический пес. Душа любой компании и любимец ВСЕХ кто с ним хоть как то и где то пересекался. Он вырос в не-шоу собаку(хотя свой минимум ЮЧР, ЧР имеет). Имея отличную анатомию, крепкие суставы и прекрасное здоровье он слонопотамка. a33 Но любимая слонопотамка. a71

Ahil Iron Squad




Сообщение отредактировал Style-Smile - Понедельник, 21.05.2018, 10:42
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:09 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Им всем со мной везет. Живут долго и, надеюсь, счастливо.


для меня это самое главное a71

Цитата Style-Smile ()
Мне отвечают что щен давно продан, что если бы они знали что я настолько серьезна то придержали бы, а так извините и бла-бла-бла. Ну вот. Без обид, конечно, официально не резервировала, а "обещать не значит жениться". Но как то расстроилась. Проходит еще время и пишет мне Любомир что по независящим от щенка причинам он вернулся обратно и есть тест что он чистый. Хочу ли я все еще этого щенка? КОНЕЧНО ХОЧУ! Вот так приехал ко мне мой Тони


это судьба! a71 Тони красавчик a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер