[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
ИмперияДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:13 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташа, добро пожаловать на форум! a230
Спасибо, за рассказы!
Ваши мужчины великолепны! a71

Буду ждать продолжения!!! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Style-SmileДата: Вторник, 22.05.2018, 09:00 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
для меня это самое главное


Для меня тоже. a10

Цитата Tigrino ()
это судьба!

Согласна.
А то что судьбой дано... 133

Империя,
Приветствую вас на страничке. a230

Я про своих гавриков могу рассказывать часами. a33
 
StarДата: Вторник, 22.05.2018, 09:04 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
с удовольствием читаю вашу страничку. Жду продолжения a230

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Style-SmileДата: Вторник, 22.05.2018, 09:19 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Следующий у нас братец-кролик Ас, Ася, Асенька. a10

Когда Тони вырос и превратился в льва(именно лев - то что представляется в первую очередь при виде Тони, большая кошка, линии, пластика движений) я его "женила" и... открылась непонятка. Все девочки пропустовали... Сдали анализы и врачи ничего конкретного сказать так и не смогли. Здоров, хоть в космос, а сперма - поле погибших солдат - миллионы и все мертвые... Почему-отчего - кто ж поймет... То ли врожденная какая то паталогия... то ли какая инфекция аукнулась(он после Евразии переболел аденовирозом, болел очень тяжело, с жестокой гнойной ангиной, очень тяжелые дни были и для него и для меня...). Вот те раз. А у меня планов громадье, уже нетерпение Вайтовых внуков понянчить... Пишу опять Любомиру, мол так и так, какая то фигня, ты там на месте все про всех знаешь - помоги найти приличного сына Вайта - куплю. Он мне - самый лучший сын - Ас, брат Тони, но я его не продаю и не продам. Но, если хочешь, дам в аренду попользоваться. На том и порешили. Ася приехал прямиком с ЧЕ, где он прошел 3м в промежутке. Он был другой, совсем. Если Тони - КОТ, то АС - ЖЕРЕБЕЦ. Мысль о выкупе сидела плотно, но я понимала что "таких не продают" и даже не заикалась. Но шло время, в Сербии набирал обороты Оптимус - Асов голубой сын и весной, когда пришло время отправлять Аса обратно я опять закинула удочку о выкупе и Любомир согласился. a44 Так Ася остался с нами. Самый уравновешенный мой парень. У него есть кнопка "выкл", он может быть супер активным и тут же переключится на отдых и не отсвечивать. Он самый комфортный в поездках, а поездил он не мало. И детей он мне надавал - фантастических. Кстати год спустя и Тони "вернулся в строй" - что с ним было до сих пор загадка. Так что оба брата вполне себе производители. 133

Attention Please Iron Squad



 
TigrinoДата: Среда, 23.05.2018, 03:53 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
тоже красавчик! Люблю таких крепких парней, при виде которых , хочется произнести- МУЖИК a71 a71 Голова какая мощная и красивая a71 Грудка и всё остальное a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 23.05.2018, 18:05 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Сладкая парочка очень красивая!! a71 a71
 
Style-SmileДата: Среда, 23.05.2018, 20:27 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Star,
Добро пожаловать "в гости". a44

Цитата Tigrino ()
Люблю таких крепких парней, при виде которых , хочется произнести- МУЖИК

Они у меня "типичные сербы" a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Сладкая парочка очень красивая!!

Спасибо. a10
 
Style-SmileДата: Среда, 23.05.2018, 22:09 | Сообщение # 23
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и третий "Вайтович". Наш "веселый цЫган".
Когда Тони был бездетным, а Аса мне давали только на время... Мне все равно нужен был сын Вайта. a33 И... он прямо таки свалился мне на голову, вернее выпал мне в ленту на фэйсе. Когда и почему я "задружилась" с его заводчиком - тайна покрытая мраком. Но в один прекрасный день я увидела фотку прикольного щена. Щен выиграл щенячий бест на каком то CACIBе и щен продавался. Он оказался сыном Вайта и внуком Джона Вэйна(его брат Джесси Джеймс был ранее у нас в России в аренде). Ушастый курносик с фонтанирующим темпераментом. Через месяц в Румынии проводился ЧЕ и мы с заводчиком договорились что он Криську захватит туда, передаст моему доверенному лицу.
Огромное спасибо Паниной Галине что поддержала меня в моем сумасшествии и взялась приволочь мне ДВУХ практически взрослых (Асу было уже 1,5 года, Криське 9 месяцев) кобелей АСТ с ЧЕ. a71
Момент нашего воссоединения был особенным. За сутки до приезда автобуса у меня сгорела машина... Я ездила в другой город купировать щенкам уши и на обратном пути у нас случился пожар... Все живы. но машина каюк. А купировала я только кобелей и на следующий день надо было везти сук. Попросила бывшего мужа свозить меня с щенками в ночь. А на утро договорилась с другой машиной съездить встретить автобус с коблами... Но... "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"... Режем мы очередного щенка и приходит смска - будем через 4 часа... Упс... Успеть "сменить машину" никакой возможности. Звоню Диме( он спал в машине) и "радую" его что сейчас мы поедем встречать автобус. Мы на мерседесе, седане, на заднем сидении клетка с отходящими от наркоза девицами... А шопаделать. a33 Поехали. Встретили. Все хорошо. Намордников нет... боксов нет... места нет... Аса в ноги, Криську зафиксировали у клетки сзади. Поехали. Криська против. Ас в непонятках, но сидит смирно. Короче к дому я подъехала с двумя коблами сидящими у меня в ногах на переднем пассажирском. Два стойких оловянных солдатика, плечом к плечу. Два кобеля... из разных семей... из разных стран... Вот тебе и стаффы "с зооагрессией" a33 a33 a33

Getic Flames Crixus



 
TigrinoДата: Четверг, 24.05.2018, 01:31 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташа, очень интересно рассказываете, с удовольствием читаю и узнаю про ваш Питомник! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.05.2018, 17:26 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Два кобеля... из разных семей... из разных стран... Вот тебе и стаффы "с зооагрессией"

Ну так молодцы парни!!!!!!
 
IndianaДата: Пятница, 25.05.2018, 02:59 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Attention Please Iron Squad


Цитата Style-Smile ()
Getic Flames Crixus


Красавцы a71


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ИмперияДата: Пятница, 25.05.2018, 07:49 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Какие они все крутые!!!!! a71

А как вы рассказываете! 149 читаю взахлёб все заметки! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Style-SmileДата: Суббота, 26.05.2018, 20:21 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо! a230

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну так молодцы парни!!!!!!

И я о чем. a4

Цитата Indiana ()
Красавцы

Спасибо. a71

Цитата Империя ()
Какие они все крутые!!!!!

Мужики на питомнике должны быть максимально интересными. a10
 
Style-SmileДата: Суббота, 26.05.2018, 20:44 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дальше пошла уже молодежь, моего разведения. Все ребята кроме Синего и Перца в продаже. Не потому что они мне "не нужны" и "лишние". А просто потому что они достойны большего. Я просто не тяну ни физически ни финансово нормальную карьеру этих пацанов. А там есть что показывать, там есть чем хвастаться. Но... Даже на МОНО я не могу привезти всех, потому что просто нет столько классов, а я не умею клонироваться.... И это очень обидно.... 139

Фаня. Сын Аса и Сэнди. Его никто специально не оставлял. В его помете моим фаворитом был Игнатик, плюшечка-мордашечка, спокойный как танк, любимчик. А Фаня был "терьерный электровеник". Игнатика у меня забрали младше 3х месяцев. Я уговаривала на Фаню, я заломила цену за Игнатика, но такова селява. Игнатику было суждено иметь свою семью. Мне обещали его выставлять... Ага... Владельцы обещание выполнили, а вот Игнатик... он меня после продажи вообще знать не хотел... у него были свои мамы-папы, а со мной "привет-пока-никуда не пойду". Вот так... Короче живет любимый баловень, я не неволю. А вот Фаняю как заколдовали. Всем нравился - никто не брал. В какой то момент оказалось что он совсем не терьер. a33 Месяцев в 10 я взяла его первый раз в Москву, погуляли у РКФ, заехали в клуб и меня подкупили его реакции. Для дичка он вел себя ахово, уверенный, спокойный, без поджимания хвоста, без истерик. Я его как другими глазами увидела. Записала на выставку. 2 дня, 4 саса. Первый день на улице, под дождем с грозой и в конкуренции с "без 2х дней 18месячным" коником 52-54см... На обеих выставках вторые. Фаня, с его стандартными 47... его просто в траве не нашли эксперты. a44 А во второй день. 2ЛЮ, 2БОБ, БИГ-3 и БИГ-1. Он работал - как всю жизнь на выставках. Быстро закрыл Юного ЧР, потом Взрослого ЧР. Сдал тест Т1. Я получила от него детей - очень однотипных. У меня просили его в аренду - не отдала. Я не хочу его "мотать туда сюда", не считаю что это на пользу собаке. Либо он обретает свою семью, либо он живет здесь. 133

Стайл Смайл Инфант Продиджи



 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 26.05.2018, 21:55 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Инфант Продиджи

Красавец, даже немного улыбается))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер