[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
"Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей!
Style-SmileДата: Суббота, 26.05.2018, 22:32 | Сообщение # 31
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Красавец, даже немного улыбается))

Он у нас известная собака-улыбака.


Серьезным никогда не бывает.

Зимняя развлекалочка (не знаю как нормально видео вставлять... 141 )
My WebPage
 
TigrinoДата: Суббота, 26.05.2018, 23:39 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
У меня просили его в аренду - не отдала. Я не хочу его "мотать туда сюда", не считаю что это на пользу собаке. Л


по мне это золотые слова a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Style-SmileДата: Воскресенье, 27.05.2018, 08:28 | Сообщение # 33
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
по мне это золотые слова

Вам золотые, а на меня "там" обиделись. Жадина я. a33
 
Style-SmileДата: Воскресенье, 27.05.2018, 08:54 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Следующий мужик - Айс. Он же Синий.
Голубые собаки меня не интересовали никогда... Айс не исключение. Все 3 голубых щенка были в продаже, вполне себе не дорого(в свете средней температуры по палате). Ажиотажа не было. Айса запросила девушка с юга, но официально резервировать не резервировала, денег не пересылала, а письма на тему "вы его привейте, сактируйте, если все будет хорошо, я его точно-точно заберу" я всерьез не воспринимаю. a33 Мало ли кто что обещает. У меня тогда росли 2 помета с разницей в неделю. Айс был из младших. Старшие, Настины, уже ели из корытца и днем сидели без мамы(дабы в корытце что то было), а младшие еще сидели "на молоке". 3 недели-месяц, самый тот период. Несколько раз, заходя в комнату, обнаруживала следы жизнедеятельности щенка... То есть понятно что кто то гулял по комнате... Щенки закрыты в загонах, заборчики достаточно высокие, но вылезти, конечно, можно.... Но залезть обратно - намного проблематичнее. Пересчитала - все дети на местах, все "у себя". Ничего страшного не случилось и ладно. Но мысль в голове засела - КТО? В один прекрасный день я таки хулигана застукала. И это был Айс. Этот маленький любитель приключений повадился ходить обедать к старшим. Он вылезал из своей загородки, гулял по комнате, оставлял кучки и лужи, залезал к старшим родственникам, наедался там из корытца(и это все стандартно, многие 4-5 недельные щенки на такое способны), а потом "через 2 забора" возвращался домой к маме. И вот именно это меня подкупило. a44 Люблю умных собак. И даже синий цвет мне в этом не мешает. Сняла я его с продажи и оставила себе. a10

Стайл Смайл Лет Ми Брейк Ё Айс



 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:22 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Лет Ми Брейк Ё Айс

Ничего себе какой сообразительный парень!
Респект Айсу!

Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Инфант Продиджи

какая у него подводка, какой взгляд, а какая улыбка! Любуюсь! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Style-SmileДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:26 | Сообщение # 36
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ничего себе какой сообразительный парень!

Мегамозг. a33

Цитата Империя ()
какая у него подводка, какой взгляд, а какая улыбка! Любуюсь!

Спасибо.
Он все это еще и по наследству стойко передает. Одна Пеппита чего стоит. a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:41 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
а на меня "там" обиделись. Жадина я.


таких бы жадных- да побольше a10

Наташа, с удовольствием читаю ваши рассказы и узнаю всё больше и больше про ваш Питомник a71 как же по разному и интересно складываются судьбы собак a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Cream_SodaДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:08 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, наконец то и ты тут появилась!!)))) Очень рада что Сашкиному папке Пабло так повезло с тобой a10 Ну а мне повезло с его дочей a44
 
Style-SmileДата: Вторник, 29.05.2018, 09:33 | Сообщение # 39
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо за поддержку. a10

Cream_Soda,
И тебе привет.

Цитата Cream_Soda ()
Очень рада что Сашкиному папке Пабло так повезло с тобой Ну а мне повезло с его дочей


Ну а доче повезло с тобой. a71
 
Style-SmileДата: Вторник, 29.05.2018, 20:01 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Следующие два брата Чойс и Витя. Их, как и Фаню, никто так и не купил... Часто, покупатели приезжая на питомник, задают вопрос "а что вы с ними делаете, если они не продаются?". Иногда очень хочется пошутить в стиле "шашлык"... a33 А на самом деле продаются все, кого НАДО продать, вопрос цены и времени. А есть такие кого продавать реально "жаба душит"... То есть если попадется настоящий ценитель, который понимает и уровень собачки и ее ценность - я противиться не буду, отдам. Но "уговаривать", "торговаться" и "избавляться" не буду. a44
Чойс с детства был булечкой, как и ЧиЧи. Он всем и всегда старался понравится, когда приезжали смотреть щенков, он настырно лез на ручки в стиле "выбери меня". И это всех пугало... Слишком много мозга в глазах... Он с детства был красавчиком. Он никогда не портился и не израстался. Он всегда был ЦЕЛЬНЫМ(и остается таковым). Чойс не вырос. Он 46 - более чем стандартный рост, но он лишен сырости и грубости(хотя он буль-тип, на мой взгляд, как ни крути) и из-за своей супер-компактности в рингах теряется. Хотя Юного он закрыл в 9 месяцев, на выставки мы "забили" надолго. Есть у меня такие собаки... с которыми мне очень больно проигрывать... ЧиЧи и Чойс... Хотя... наверное зря я держу эту сладкую парочку дома...

Стайл Смайл Оффбит Чойс





Сообщение отредактировал Style-Smile - Вторник, 29.05.2018, 20:02
 
TigrinoДата: Среда, 30.05.2018, 06:35 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Он 46 - более чем стандартный рост

Цитата Style-Smile ()
и из-за своей супер-компактности в рингах теряется.


люблю таких парней a71 у меня Тигр 47 и тоже компактный- не всякий эксперт его понимал

Цитата Style-Smile ()
Стайл Смайл Оффбит Чойс


а парень красавчик a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Style-SmileДата: Среда, 30.05.2018, 09:46 | Сообщение # 42
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а парень красавчик

Спасибо.
Он еще и темпераментный. В ринге "делает все сам". Куражный, контактный. Люблю таких. a10
 
TigrinoДата: Четверг, 31.05.2018, 01:37 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Style-Smile ()
Куражный, контактный. Люблю таких.


я тоже a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Style-SmileДата: Четверг, 31.05.2018, 11:36 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Теперь Витя.
Витя из кобелей был с детства моим любимчиком. Он "то что я люблю" - бегун. Это было видно практически сразу. Он четкий модер, элегантный, сильный. Маленьким он был слишком "легким" на фоне братьев, слишком "девчачьим". А еще он был застенчивым и очень осторожно шел на контакт с чужими... что меня очень огорчало. Хороший, красивый, с интересным происхождением кобель и... трусло, как не горько это признавать... Какой из него шоу-кобель, если он незнакомым в руки не дается? Кто его с экспертами заранее знакомить то будет? А в каждом ринге сейчас мануал, не отвертишься.... Ну и рос Витя, продавался наравне с остальными, без лишних обещаний и заманух. ЧиЧи и Чойс уже вовсю по выставкам шлялись, а Витя рос дома. Месяцев в 6 я его захватила с собой на выставку посмотреть как поведет себя. Он выдержал давление, не истерил, не шарахался, как ни странно очень благосклонно общался с людьми, на том и остановились. А дальше я его взяла в 9 месяцев на выставку уже в ринг. Чойсу оставался один J.CAC до юного, а выставка была двойная. Ну я и записала на одну Чойса, на другую Витю. Витя меня шокировал... Он вышел в ринг королем, он извивался, вилял всеми частями тела, залез на ручки к эксперту, дальше на сравнении вполне по взрослому прошел с чужим хендлером (на выставку была записана и ЧиЧи - а ее я не отдаю никому a10 ), получил свой первый J.CAC и отличное описание с указанием на превосходный темперамент и показ. Куда делась вся его застенчивость? Витя ездит на выставки с четкой задачей - поймать всех двуногих, что бы они его гладили-ласкали-чесали и т.д. Он просто тает от внимания к своей персоне. И он реально любит выставки. a44 Весной мы с ним вернулись в ринги, побегали по монкам и закрыли ЧР. Его бы в хороший тренинг и хорошему хендлеру - звезда был бы.

Стайл Смайл Оддс-Он Виктор







Сообщение отредактировал Style-Smile - Четверг, 31.05.2018, 11:49
 
TigrinoДата: Пятница, 01.06.2018, 00:37 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как вы интересно написали про Витю, читала взахлёб a10 Красивый парень a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » "Стайл Смайл" - От улыбки станет всем светлей! (питомник "Стайл Смайл", МО, Сергиев Посад)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер