[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Ex Animo Arte kennel (Экс Анимо Арте. г. Самара)
Ex Animo Arte kennel
JokerScoutДата: Среда, 21.10.2009, 10:27 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino, спасибки огромное!!! Мафия у меня привычная к "уходящим" и "приходящим", так что потери бойца они по-моему особо не ощутили))))
 
JokerScoutДата: Среда, 21.10.2009, 10:28 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Моя доча ЭКС АНИМО АРТЕ ЦАЦА на выставке в Пекине 17-го октября, Лучший беби породы (правда она одна была) и 2-ое место в группе (у них бесты беби не общие для всех пород как у нас, а по группам сначала как у нас взрослые собы)

 
TigrinoДата: Четверг, 22.10.2009, 17:20 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
Моя доча ЭКС АНИМО АРТЕ ЦАЦА на выставке в Пекине 17-го октября,

Она там живёт или на выставку поехала? Пожилой мужчина судил? Мечтаю туда съездить, наверно, интересно! a43 Поздравляю дочу с победой, она красотка! 129 129 143 143 Доча лучшая! 150 a107 a121 a121


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JokerScoutДата: Пятница, 23.10.2009, 12:40 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino, спасибо))) Доча живет в Пекине, судил американец (вот этот самый седой солидный негр), фамилию не помню, где-то хозяйка писала на каком-то из форумов, но искать долго.
 
reybyankaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:22 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
ЭКС АНИМО АРТЕ ЦАЦА на выставке в Пекине 17-го октября, Лучший беби породы (правда она одна была) и 2-ое место в группе

Поздравляем малявочку и Вас!!
a43


Наш Сайт:
http://www.fromskytown.com.ua/
 
JokerScoutДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:44 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
reybyanka, спасибо)))

А это сестра Цацы, ЭКС АНИМО АРТЕ ЦЕРЦЕЯ, фото с выставки в Самаре 25-го октября.

 
TigrinoДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:08 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
А это сестра Цацы, ЭКС АНИМО АРТЕ ЦЕРЦЕЯ, фото с выставки в Самаре 25-го октября.

Да чего ж я люблю чернышей! a71 Девочка само очарование :'( :'( смотрится улётно! a101 Смотрю на выставке много чёрно- белых стаффов.. они из вашего питомника?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JokerScoutДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino, спасибо)) На нижней фотке справа щенок с дядечкой - это мой, однопометник Цацы и Церцеи - ЭКС АНИМО АРТЕ ЦЕНЗОР, он остался в Самаре, к счастью. Он не выставлялся правда, а просто "потусить" приходил. С ним идем на две выставки в ноябре и в декабре на одну, на эту не успели записаться. А черно-тигровый бебик с белой головой (крупный такой на двух нижних фотках) это не мой, это Саратовского разведения, питомника "из Дома Ланкастер"

Сообщение отредактировал JokerScout - Понедельник, 26.10.2009, 15:35
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
Tigrino, спасибо)) На нижней фотке справа щенок с дядечкой - это мой, однопометник Цацы и Церцеи - ЭКС АНИМО АРТЕ ЦЕНЗОР, он остался в Самаре, к счастью

Нравятся мне ваши стаффы! a43 Рассказывайте( если у вас будет возможность) по больше и ждём фоток! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JokerScoutДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:56 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Tigrino, большое спасибо a71 Рассказывать пока больше нечего, класс мы с Церцейкой не выиграли, но зато хоть потискала дитенка от души)))))))))))))))) Описание дали отличное, эксперт Ревина отметила хороший тип и сложение, правильную голову и отличный темперамент, из недостатков отметили небольшую высокозадость. Если честно немного удивилась - в стойке у неё этого вообще нет (может я не вижу просто? что скажете?), может быть в движении это как-то проявилось.... Вообще движения показать особо не удалось - полы были очень скользкие, даже хендлеры падали((( Плюс очень маленькие ринги, три шага - поворот, два шага - поворот...
 
JokerScoutДата: Вторник, 27.10.2009, 14:40 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На Самарском форуме нашла еще одну фоточку Церцеи с выставки, местные лабродористы щелкнули

Очень нас ругали за эти ушки (эксперт), но сделать ничего было с ними нельзя - недавно совсем купировали, края еще не зажили, мотать рано было...

 
TigrinoДата: Вторник, 27.10.2009, 16:27 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
класс мы с Церцейкой не выиграли,

Ну.. У такой то девочки! <_< всё впереди! 129 129

Quote (JokerScout)
но зато хоть потискала дитенка от души))))))))))))))))

да..это великое удовольствие.... :'( :'(

Quote (JokerScout)
Описание дали отличное, эксперт Ревина отметила хороший тип и сложение, правильную голову и отличный темперамент,

ещё б!

Quote (JokerScout)
из недостатков отметили небольшую высокозадость. Если честно немного удивилась - в стойке у неё этого вообще нет

Я тоже это не заметила....

Quote (JokerScout)
Вообще движения показать особо не удалось - полы были очень скользкие, даже хендлеры падали((( Плюс очень маленькие ринги, три шага - поворот, два шага - поворот...

Обломные такие ринги, сложно понять,зачем в таких залах устраивают показы, хоть в обще не бегай. У нас тоже выставка проходила в таком зале и хендлер с собой упал.... а видь так и повредиться можно! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.10.2009, 16:31 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (JokerScout)
На Самарском форуме нашла еще одну фоточку Церцеи с выставки, местные лабродористы щелкнули

ааааа..видно что Лабродористы залюбовались малышкой- таким очаровательным созданием! а как по другому то... 134 134 я б тоже мимо не прошла б.. :'(

Quote (JokerScout)
Церцеи

a71 a71 a71

Quote (JokerScout)
Очень нас ругали за эти ушки (эксперт), но сделать ничего было с ними нельзя - недавно совсем купировали, края еще не зажили, мотать рано было..

а что ругаться то ..видь видно, что только купировка прошла, всё зажить ещё должно.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JokerScoutДата: Среда, 28.10.2009, 17:29 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Обломные такие ринги, сложно понять,зачем в таких залах устраивают показы, хоть в обще не бегай. У нас тоже выставка проходила в таком зале и хендлер с собой упал.... а видь так и повредиться можно!

Ой да не то слово!! А у нас вообще сейчас в Самаре с помещениями большие проблемы... столько лет нормально выставлялись, а тут вдруг в этом году нам во всех помещениях разом отказали - неожиданно выяснилось что наши отрингованные, намытые и начесанные чемпионы ВСЕ ЗАСРАЛИ!!!! Теперь нас в нормальные помещения или вообще не пускают или ломят такие деньги, что клубы не могут оплатить аренду... кто виноват и что делать обсуждают уже год, да только воз и ныне там... поэтому вот и проблема такая на выставках, что не в рингах ни за рингами приткнуть собачку негде...

 
TigrinoДата: Среда, 28.10.2009, 23:58 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
При таких скользких полах, скоро собам шипованные кроссовки придётся покупать. a33 Да..смех сквозь слёзы! a6

Quote (JokerScout)
Теперь нас в нормальные помещения или вообще не пускают или ломят такие деньги,

Думаю, что собы " типо засрали" это повод... все нынче денег хотят и побольше....... a103 a103


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Ex Animo Arte kennel (Экс Анимо Арте. г. Самара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер