[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник - "Империал Гигант Шанс" ("Шанс. Между прошлым и будущим".)
Питомник - "Империал Гигант Шанс"
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 02:52 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Немного предыстории.
«С первого взгляда, влюбившись в его маму и папу, я мечтала о такой собаке. Они меня покорили
раз и навсегда. С восхищением наблюдая за ними, я думала о мужестве, благородстве, силе, которые
они олицетворяли. А после общения с ними, добавились еще дружелюбие, ум, жизнерадостность,
любознательность, отзывчивость и любовь к людям.
Желание радовать хозяина и быть ему помощником во всем, переполняло этих собак….

Я ждала его, когда он был еще в утробе матери. Он родился у меня на руках 22 ноября
1999 года. В первый же день появления щенков на свет, выбор мой был очевиден.
Домой он переехал очень рано, ему был всего месяц, и в первый же день он лег спать на кровать рядом со мной, уткнувшись своей мордочкой в мою шею.
Я была безумно счастлива! Я стала обладательницей стаффордширского терьера!
В первые же месяцы жизни, он принес мне море положительных эмоций.
Тогда я еще не знала, как много радости и новых, незабываемых впечатлений принесет в
мою жизнь мой Шанс».

Теперь я имею возможность познакомить и Вас с этой замечательной породой в нашем питомнике, который назван в его честь – "Империал Гигант Шанс!"



Животные-моя жизнь!!!
 
TigrinoДата: Пятница, 11.09.2009, 03:19 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ukosha, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ, У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБАКИ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ЗА ДУШУ ТРОГАЮЩИЙ РАССКАЗ.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 11.09.2009, 03:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ukosha)
22 ноября

Такая родная мне дата! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 05:22 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino
Спасибо за тёплый приём!

Quote (Tigrino)
Такая родная мне дата!

а подробней ;)

____________________________________________

Шанс - единственный и не повторимый!
Он олицетворяет мужество, радость и безграничную любовь! Сочетает в себе все качества настоящего стаффордшира! Храброе львиное сердце, колоритную внешность, отличную психику, красивую голову, обмускуленный корпус, ум, отвагу и честь!



Животные-моя жизнь!!!
 
TigrinoДата: Пятница, 11.09.2009, 05:32 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ukosha)
Он олицетворяет мужество, радость и безграничную любовь! Сочетает в себе все качества настоящего стаффордшира! Храброе львиное сердце, колоритную внешность, отличную психику, красивую голову, обмускуленный корпус, ум, отвагу и честь!

Я уже влюбилась %) %) Влюбилась %) %) с концами влюбилась a107 a126 Как он потрясающе смотрится на фоне красных тюльпанов! a160 Тиграш- моя любимая расцветка шубки! a160

Quote (Ukosha)
а подробней

Мой любимый Тигрёнок- стафф родился 22 ноября! a101

Quote (Ukosha)
22 ноября
1999 года

Заношу день рождение Шанса на нашу страничку поздравлений! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 05:44 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ukosha)
Мой любимый Тигрёнок- стафф родился 22 ноября

Какое приятное совпадение a42


Животные-моя жизнь!!!
 
TigrinoДата: Пятница, 11.09.2009, 05:46 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ukosha)
Какое приятное совпадение

Для меня тоже очень! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 11.09.2009, 11:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Ukosha, рада приветствовать Вас и ваш питомник на нашем форуме! a43

Шанс обаятельнейший парень! Красавец! a71 И ещё один почетный ветеран на нашем форуме, ровесник моей Дезёны!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
СоняДата: Пятница, 11.09.2009, 11:34 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ukosha,

какая красотища, просто потрясающее фото!!!!

Quote


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Elstaf1Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:25 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ukosha, Я рада видеть своих внучек!
И рада видеть ветерана-Шанса! a43

Тигровых прибыло a42

Ждем фоток)

 
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Екатерина, pitprait, Elstaf1, Спасибо a43

Животные-моя жизнь!!!
 
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 14:14 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Фотографии Шанса с поездки на Оку )

У него есть дети и все они имеют такую же красивую голову и отличный характер, многие живут у наших друзей и к этой породе они тоже пришли благодаря Шансу. Очень приятно смотреть и видеть в щенках ужимки и привычки Шазули.


Животные-моя жизнь!!!
 
Elstaf1Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ukosha)
ужимки и привычки Шазули

Побольше фоточек его деток! Парень мощный) приятный и компактный. Думаю, что и доченьки и сыночки такие же a43
 
TigrinoДата: Пятница, 11.09.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Впечатляющий стафф! Красота и мощ, видна сила духа a10 Очень красивая фотка, где он в воде стоит... a71 ^_^ А где рассекает водяную гладь..без комментарий - 134 134 Ещё и улыбается красавчик! a101

http://alterra-staff.narod.ru/
 
UkoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 16:27 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Elstaf1, Tigrino, спасибо!

___________________________________________

Рыжий бок.

К месяцу было видно, кто из щенят является лидером в помёте. Я стояла в комнате и смотрела, как по ней бегают щенки. Они играли между собой, пробовали всё на вкус, залазили под кровать и издавали оркестр разных звуков. Вива, облизала их и удовлетворившись тем, что материнский долг выполнен, села рядом со мной.

Наблюдать за ними можно было часами. Одно из любимых занятий было, пробовать залезть на кресло, чтоб достать лежащего там котёнка. Подпрыгивая, тявкая, карабкаясь и падая, все оставляли эту затею и находили себе занятие поинтересней. Все, кроме одной.

Самая крупная девка, не сдавалась. Прыгая и прыгая, чтоб добраться до заветной цели. На фоне всех остальных щенков, она отличалась не только своими размерами, но и окрасом. На ней были яркие рыжие отметины и с левой стороны рыжий бок. Так её и прозвали. Я позвала Юльку, посмотреть на этого прыгающего ребёнка, подойдя ко мне она сказала: «Заметила , да? Из всех, она самый настырный щенок» Не прошло и трёх минут, как малышка устала и улеглась спать на том же самом место, где и стояла.

Через какое-то время Рыжий Бок переехала вместе с сестрой и двумя братьями в отдельный вольер для кормления, чтоб всем щенкам хватало еды т.к. она никогда не наедалась. Она вечно выбиралась из вольера и хулиганила. В конечном итоге щенкам выделили целую комнату. Я переживала, кто будет воспитывать эту маленькую бунтарку!

Её выбрала моя подруга Марина. Она должна была стать её подарком на Новый Год. Поэтому пару дней жила у меня. Вот тогда я и познакомилась с ней поближе. Она оказалась просто удивительной! Милое, ласковое дитё. В её глазах светился интеллект. Глядя в них у меня по спине бежали мурашки. Заглянув в них единожды я пропала. Пропала совсем. По какой то необъяснимой причине я прочла её, как раскрытую книгу. Её мистический взгляд, такая спокойная, мудрая, взрослая. Я несколько раз всматривалась в эти глаза, пытаясь понять, что нет, я не ошиблась, этот милый маленький ребёнок ворвался в мое сердце, как ураган, ворвался и останется там, рассказав мне, что она оставила свой буйный характер в детстве. Она была совсем ребёнок, но уже такой повзрослевший.

До сих пор для меня остаётся загадкой, почему тогда она открыла мне себя. Показала, свою скрытую взрослую натуру, показала, что она не настырная оторва. Она совсем другая. Вдумчивая, послушная, сдержанная.

Мы уснули в обнимку, я, Каста, Шанс и Троя. На душе у меня было спокойно. Я знала, что мы будем часто встречаться и всё у неё будет хорошо!

Так всё и сложилось! Каста, выросла ни разу не нахулиганив в квартире. Вальяжная, бывает ленивая. Она ничего не грызёт и не сориться с кошками. Дружит с попугаем, лошадью и хомячками. Все положительные качества, которые можно применить к собаке, удивительным образом сочетаются в ней. Она напоминает мне Шанса. Любопытство и добродушность, интерес к занятиям, внимание и уважение к другим, аккуратность и заинтересованность, безграничная терпимость и азарт к камушкам , жажда общения и корректность – все это она! Она безупречна!

Яркое рыжее пятно, которое так сильно выделялось в детстве, сейчас оно не заметно на общем ярком фоне…оно бесследно ушло…осталось в детстве.

Дочка Шанса Каллисто

в стойке


Животные-моя жизнь!!!

Сообщение отредактировал Ukosha - Пятница, 11.09.2009, 18:03
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник - "Империал Гигант Шанс" ("Шанс. Между прошлым и будущим".)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер