[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Нужные советы по приобретению породного щенка !!! (хочу купить :))
Нужные советы по приобретению породного щенка !!!
ГелиосДата: Пятница, 09.03.2012, 02:57 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ancient_Tribe)
! Но для меня это не главное , зарабатывать на нем не собираюсь та в общем , хорошему заводчику не возможно заработать на собаке , так как больше вкладываешь в него чем получаешь

Ну да это и понятно , на собаках не заработаешь , особенно если и разводить и выставками заниматься с ними какой тут заработок одни убытки. Просто я имела ввиду что возможно вы хотите собаку для улучшения породы в вашей стране , а не для денег, поэтому так внимательно подходите к выбору, а если для себя тогда проще гораздо , можно и в Украине думаю найти шоу собаку и выставляться с ней успешно, главное уже точно будете знать психику здоровье и многое другое ,это не заграницей покупать не понятно что. Не секрет что полной гарантии качества вам не кто не даст на щенка, в помёте рождаются щенки ,даже если они кажутся похожи по типу это ещё не гарантирует качество вашего щенка, и здоровье к сожалению тоже не всегда можно спрогнозировать , всякое бывает.., и в хороших проверенных питомника могут родится не совсем здоровые собаки.




Щенки американского булли
 
Ancient_TribeДата: Пятница, 09.03.2012, 09:52 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Гелиос

Спасибо большое за советы a230
Действительно перечитав ссылку которую дала пользователь Витя , я внимательно прочитав все , решила что оно и логично , что не нужно обучать собаку тому , что у нее есть в крови , а больше нам и не надо ! Нас и так боятся люди , думают что у нас волки a33 Стаффика хотим как члена семьи и компаньона , будем просто послушание разрабатывать a44 Но я все же хочу ездить на выставки с ним в разные страны , и возможно кому то он станет хорошим плем.материалом , а нет , так просто будем ездить на выставки в свое удовольствие a44
 
ГелиосДата: Суббота, 10.03.2012, 00:17 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ancient_Tribe, вот и молодец, правильно всё, не надо учить охранять собаку выставочную чтобы судей не скушала , да тем более породу которая к этому не предрасположена , и выводилась не для этого, так можно в итоге вообще испортить породу. 133



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Нужные советы по приобретению породного щенка !!! (хочу купить :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер