[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » БОЕВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК (д-р Д.Флейг) (начинаем публикацию глав книги)
БОЕВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК (д-р Д.Флейг)
SASДата: Вторник, 27.11.2012, 17:59 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Про стаффов знаю по опыту. Про бордосов из книги Дугласа Олифа "Мастифы".


И что богатый опыт?
 
KerberosДата: Вторник, 27.11.2012, 18:18 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вы что не согсласны с тем, что стафф всюду следует за хозяином и его нельзя держать во дворе, где он хозяина не видит? Опыт не большой, но достаточный. У меня было/есть два стаффа. Еще одного стаффа я очень хорошо знал.
 
SASДата: Среда, 28.11.2012, 13:10 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
А вы что не согсласны с тем, что стафф всюду следует за хозяином и его нельзя держать во дворе, где он хозяина не видит?


Я этого не говорила)
 
KerberosДата: Среда, 28.11.2012, 14:32 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
SAS, ну так а я о чем. Стафф может самостоятельно принимиать решения, но независимой эту породу не назовешь. Он ОЧЕНЬ зависит от хозяина, от его присуствия РЯДОМ.
В отличие от пастушьих собак, которые могут жить в горах или степи без наличия хозяина под боком. От ласки и внимания хозяина они зависят далеко не так сильно как стаффы.
Я потому и взял стаффа, чтоб собака была всегда рядом, а не хрен знает где во дворе.
 
KerberosДата: Среда, 05.12.2012, 13:10 | Сообщение # 65
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » БОЕВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК (д-р Д.Флейг) (начинаем публикацию глав книги)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер