[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Пит или метис...?
Пит или метис...?
18lenaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста.Осенью я взяла щенка,от которого избавились хозяева.Кто говорит что это пит,кто говорит стафф...А мне кажется что ноги длинноваты,и слишком худая,никак не можем набрать нужный вес.Когда я её взяла,щенок был болен бронхитом,и сильно истощён.Сейчас Герде уже 7 месяцев,кормим сухим кормом(про-план),по той норме которая там указана,но рёбра по-прежнему видны..
Прикрепления: 2287494.jpg (137.6 Kb) · 5032556.jpg (39.2 Kb) · 9143213.jpg (145.4 Kb) · 5686628.jpg (124.6 Kb)


Сообщение отредактировал 18lena - Вторник, 26.03.2013, 17:29
 
ГелиосДата: Среда, 27.03.2013, 01:49 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
К стате она по моему нормально выглядит рёбер я не заметила , кормите побольше если вам кажется что она худовата добавьте ещё пол стакана. корма . про план для щенков? хороший корм кормите им просто немного добавьте,собака не похожа на дистрофика , 7 месяцев возраст такой она так и должна выглядеть тянется ребёнок растёт , потом после 8 месяцев начнёт тихонько ширеть , но и расти ещё потихоньку будет но совсем незаметно.



Щенки американского булли
 
yulyamalnevaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже забрала такого щенка но уже ему было 6 мес,и тоже куча болячек массу тоже тяжело набирали,плохой обмен веществ.Вет.врач посоветовал спаровит он помогает обмену веществ.Но конечно если решите давать его посоветуйтесь с врачом.Но у нас все стало нормально....

Собаки никогда не кусали меня. Только люди. Мэрилин Монро
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Пит или метис...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер