[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
BIGДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер знатокам породы . Буду благодарен всем кто поможет помоч приобрести щенка амстаффа который с большой вероятностью не будет реагировать на других собак , либо возможно ли выработать это качество .
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 22.11.2016, 08:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
BIG, Здравствуйте, Андрей!

Сейчас уже у многих амстаффов отсутствует агрессия к себе подобным. Достаточно, чтобы ее не было у родителей и, конечно, при правильном воспитании и социализации щенка Вы получите желаемое поведение у Вашей собаки.
Насколько я видела, собаки, импортированные из Европы, отличаются добрым нравом, готовы играть с собаками. До некоего предела, конечно. Дети от данных собак, рожденные у нас, вполне унаследовали эти качества.
Мне кажется, сейчас труднее найти амстаффа, который будет обладать желанием и способностью подраться a42
Не знаю, можно ли здесь рекламировать конкретных собак, но, наверное, можно, если знаком с ними и их детьми лично? a119
Т.е. я бы сказала, что дети Хани и Лариного отца-Мичигана вполне отвечают заявленным требованиям - обладая породными качествами, они имеют хороший характер и в достаточной степени способны "жить дружно" с другими собаками.
 
BIGДата: Вторник, 22.11.2016, 18:56 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ . Немного поясню для чего это я заморочился .в нашей семье есть собаки , 3 лабрадора кобеля , чемпионы , возраст 2, 1,5, 0,9 . Собаки приобретались для супруги , я же всегда хотел амстафа и чем крепче , тем лучше . Но в силу своей безгаромотности на счёт данной породы , как то держал себя в рамках ... но так случилось, что по случайности вник в тему и понял что хочу этого барбоса с непреодалимой силой . Останавливает только то , что он может как то навредить лабрадорам . Общался с различными питомниками , ответы 50/50 , одни прямо говорят да 1.5 лет все будет хорошо потом снимет скальп с лабрадоров ! Другие говорят все ерунда у нас растут с другими породами проблем нет . Как вы понимаете права на ошибку нет . Где докопаться до истины . Естественно воспитания никто не отменял . Я просто прикинул , если его будут воспитывать лабрадоры , то и он может себя посчитать таковым , может и ошибаюсь . Но барбоса очень хочу , на выставках какой-нибудь да оказывается у меня в руках .. мне бы конкретные контакты ответственных заводчиков .
 
febiДата: Вторник, 22.11.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
3 лабрадора кобеля , чемпионы , возраст 2, 1,5, 0,9

У вас совсем еще не взрослые лабры, неужели вам уже скучно с 3-мя соб.? У вас хватит времени и сил на активный выгул и занятия со всеми 4-мя соб.? Ни кто не будет обделен вниманием? Я бы поняла вас, если бы лабры были старички, а у вас нерастраченная энергия. А так не понимаю.


JURP
 
BIGДата: Вторник, 22.11.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая разница 3 или 4 , гулять всем вместе в лесу или плавать . Просто эта порода для меня давняя страсть , вот и не даёт покоя .
 
febiДата: Вторник, 22.11.2016, 19:48 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Да какая разница 3 или 4 , гулять всем вместе в лесу или плавать .
Вы живете в диком месте?


JURP
 
BIGДата: Вторник, 22.11.2016, 20:00 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит в диком ? Диких мест уже ненайти , живём в частном доме , есть лес рядом , по выходным встречаются люди и собаки , а так стараемся подальше от основных троп , на речку возим купаться , далеко но в удовольствие .

Сообщение отредактировал BIG - Вторник, 22.11.2016, 20:02
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 23.11.2016, 02:27 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Конечно есть a44
Наша большая стая тому пример)))) все дружно играют, перетяжки, активные игры, бег, велосипед, никто никого не ест)) правда не знаю опять же можно тут писать так или нет )) как раз есть малыш от тигровой девочки, который уже приучен жить в стае со взрослыми собаками))

Фото выбранные спонтанно, наши теме есть на форуме, где есть большее количество подтверждающих фото a42



















Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Среда, 23.11.2016, 09:25
 
ElenkaSpbДата: Среда, 23.11.2016, 09:17 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Естественно воспитания никто не отменял . Я просто прикинул , если его будут воспитывать лабрадоры , то и он может себя посчитать таковым , может и ошибаюсь . Но барбоса очень хочу , на выставках какой-нибудь да оказывается у меня в руках .. мне бы конкретные контакты ответственных заводчиков .

Если его будут воспитывать лабрадоры, то Вы получите младшую собаку в стае, которая со временем захочет подняться выше, скорее всего. А вот если Вы будете уделять внимание КАЖДОЙ собаке; выгуливать их, хотя бы иногда, по-одиночке; выводить щенка для социализации без старших собак; водить его одного и там, и сям; не допускать нападений чужих собак на щенка; отвлекать на игру своего щенка в случае нежелательного поведения и т.п., у Вас вырастет адекватная, уверенная в себе и никого не кушающая собака-компаньон. Я бы еще добавила, что брать нужно маленького щенка, сразу после актировки в 45 дней, в идеале, внеся аванс в первые дни после рождения и наблюдая за развитием. Также необходимо обязательно пообщаться с его мамой и папой, сразу же отказавшись от покупки, если Вам скажут, что "мама не в форме", "охраняет детишек", "папа в отпуске" и т.п.
Если амстафф - Ваша порода, Вы его все равно заведете! a42 Вот только заранее оцените свои силы, время и желание делать НЕ МЕНЬШЕ, чем написала я! Стафф - ни разу не лабрадор и даже не 3 лабрадора! a10
Насчет заводчиков - смотрите питомники, ищите щенка, ездите, знакомьтесь, читайте договор купли-продажи, не стесняйтесь вносить свои требования в договор! У каждого человека свои требования и понятия о том, какой заводчик для него ближе. :(
 
BIGДата: Среда, 23.11.2016, 10:09 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное , но выбор щенка в слепую , не зная темы , не зная (правильных) питомников , а каждый нахваливает именно своих , потом только узнаешь что питомник с подмоченной репутацией , да и щенка нужно уметь выбирать ,может затянуться на годы !!! В связи с этим , если вдруг будет на примете щенок с меланхоличным характером от родителей у которых отсутствует агрессия к себе подобным , желательно голубого окраса , с удовольствием рассмотрю предложение , готов водить на выставки !
 
BIGДата: Среда, 23.11.2016, 10:56 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что скажите про Жмайлик Марину и питомник Мариал Империя , Питер .
 
StarДата: Среда, 23.11.2016, 12:10 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата BIG ()
сли вдруг будет на примете щенок с меланхоличным характером

ни разу не встречала стаффа с меланхоличным характером a33 если вам нужен меланхолик, то вам тогда стафф не подойдет :( стафф - это терьер, а терьеры все активные, азартные, общительные и веселые a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
BIGДата: Среда, 23.11.2016, 12:33 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного неправильно выразился , в помете есть всегда щенки более спокойные , которые не проявляют излишней шустрости . Я об этом . А так конечно нужен весёлый , добрый м миролюбивый пёс , мне её нужен ни охранник , ни защитник . Нужен добряк .
 
StarДата: Среда, 23.11.2016, 12:39 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
У Marinka-mandarinka есть щенок, только, если не ошибаюсь, тигрового окраса. Смотрите её пост выше. Очень достойные родители, бабушки-дедушки и т.д. Более подробно, если спросите, она расскажет сама a42

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
BIGДата: Среда, 23.11.2016, 13:00 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо уточню
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер