[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
BIGДата: Среда, 23.11.2016, 22:08 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почему про самого спокойного в помете . Первого взял самого шустрого , так он до сих пор самый шустрый с неуемной энергией и характер есть , хотя и нянька по натуре .
Второго взял самого спокойного и ленивого , так он и есть само спокойствие и уравновешенность на лидерство не претендует , пока , проблем нет вообще с ним .
 
TigrinoДата: Среда, 23.11.2016, 22:09 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Тут ещё один путь наметился , буду свох на золотом ошейнике выставлять , заодно посмотрю там АСТ


Тоже вариант! a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 23.11.2016, 22:49 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ElenkaSpb, BIG, Я пытаюсь сказать о том, что прогарантировать счастливую и спокойную жизнь кобеля амстаффа в семье с тремя кобелями лабрадорами просто по данным его от рождения - почти также наивно как пообещать шоу-класс в 1,5 месяца! Хозяину для этого немало поработать придется - вот о чем я! На улице у собаки "без зооагрессии" (слово то какое!) есть возможность отскочить, уйти. Там не будут пытаться лечь на его место, съесть его еду, взять игрушку, оттолкнуть от хозяина - каждый день! И что бы не происходило эксцессов надо не полагаться на гены ( в этом, конкретно, случае) а очень внимательно подходить к воспитанию всей "стаи" в новых условиях. А в остальном, все собаки нормальных питомников приближенно одинаковы - надо просто смотреть, звонить, ездить, общатся лично и, наверное, кто нибудь ляжет на душу.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 24.11.2016, 08:23 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Хозяину для этого немало поработать придется - вот о чем я!

Это точно!!! a230
 
febiДата: Четверг, 24.11.2016, 10:05 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
бы с удовольствием пообщался с адекватными заводчиками , у которых собаки не имеют зоогресии и которые понимают ситуацию , а не впаривают . Как искать эти питомники , НЕ ЗНАЮ
Что такое зооагрессия по-вашему? У соб. нет зооагрессии, а вот конкуренция за хозяйское внимание, за территорию, за игрушку или за внимание суки вполне нормальное явление для любой породы соб. И в вашей лабрадорской стае такое может случиться. Хотя бы вот так:
Цитата BIG ()
Мои кобели вменяемы , самый борзый мелкий , хотя вымахал больше всех , был забран из семьи истощенным и с надорванной психикой , лаял на людей , недоверия вообще , похоже били , сейчас все нормально , за исключением чудовищной ревности к хозяевам двух остальных кобелей , задирается , но мы просекам эти попытки . А так в полном подчинении .g

Со стаффом важно будет наладить отношение не при помощи подчинения, а при помощи уважения. И оч. важно будет создать правильную иерархию в собачей стае, тогда проблем не будет. Но это не битье и не тряска за шкирку, это ум и знание владельца. А еще ежедневный труд!!! Загородное содержание стаи собак значительно проще городского, но это не освобождает вас от ежедневных занятий с каждой соб. по отдельности и со всеми вместе ВЕЗДЕ!!! Особенно это касается АСТ. Даже самый спокойный стафф, по сравнению с лабром ураган энергии и любопытства. Взвести свои силы и возможности? У вас еще не взрослые соб,и между ними еще могут начаться терки и передел "власти". Может стоит потерпеть с приобретением щенка АСТ?


JURP
 
BIGДата: Четверг, 24.11.2016, 11:10 | Сообщение # 36
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потерпеть , это означает полный отказ от этой затеи .
Да гоню эти мысли , все понимаю , но это продолжается ровно до выставки , а там я начинаю бродить по АСТ .
 
febiДата: Четверг, 24.11.2016, 19:22 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Потерпеть , это означает полный отказ от этой затеи .
Почему отказ...? Вам "в обед 100 лет"?
Цитата BIG ()
а там я начинаю бродить по АСТ .
Конечно побродите, но что это даст...вы еще больше влюбитесь в породу (это я вам гарантирую).


JURP
 
BIGДата: Четверг, 24.11.2016, 20:09 | Сообщение # 38
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да уже не добрый молодец , пока порода по мне , именно пока .
 
БагираДата: Пятница, 25.11.2016, 13:25 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Внесу свои 5 копеек.
Какой бред искать спокойного самого щенка из помета a37 стаффы они совсем другие, из спокойного тюфяка при желании владельца можно сделать такого темпераментного спортсмена или наоборот самого активного приучить к спокойствию! И опять же это все ТОЛЬКО ЗАСЛУГА ВЛАДЕЛЬЦА СТАФФА! У меня их три : две суки и один кобель!
Когда на моего молодого кобеля накинулась собака и он по неопытности сначала испугался а потом и сам в него вцепился, я думала что все, теперь всех рвать будет, запомнитьи все такое! Но нет! При общении с другими собаками всегда смотрела чтобы ни он ни на него не было агрессии. Как то играя со своим младшим братом ( моему было 3 брату 1 год) они бегали играли и в один прекрасный момент игрушка закатилась в кусты и молодой огрызнулся на моего, конечно же сразу была потасовка, но стоило мне моему кобелю сказать: не смей трогать ребенка убью! Он отошел сразу и забыл что только что чуть не содрали они друг друга! Так же могу сказать что только от воспитания стаффа , вы можете быть уверенным в том каким он вырастет!
Я своему разрешаю играть и с кобелями и с суками, но всегда слежу за реакцией всех собак! Не только своего! У меня на прогулке при игре стаи, все под контролем моим.
Про нахождении на выставке, мой кобель на столько вливается в ту обстановку что ему так и дела нет до собак, даже если у него перед носом будет ктото не дай бог драться или швыряться, даже на него. Иногда сидящие рядом кобели в выставочные клетках, они их реально хотят разнести, не дай бог рядом кто пройдет или встанет. Мой же может даже не в закрытой клетке сидеть, либо вообще рядом положу и он будет лежать. Это опять же все зависит от ВОСПИТАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА А НЕ ГЕНЫ ОТ ПРИВОЗНЫХ СПОКОЙНЫХ СОБАК!
Это только мое мнение! Надо брать такую собаку к которой лежит душа! И воспитать так чтобы она устраивала вас полностью и не на 100 а на все 150%! 133


 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 13:41 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возразить нечего ......
и почему нет спокойных по характеру , а по внешности и темпераментную как у амстафа !
Я из свое бы вырастил выносливого качка , и очень хотелось бы что бы он любил весь мир , не зная злобы .. это мечта . Мне даже не нужно что бы он себя защищал , сам оторву голову кому нужно .
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 13:42 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я переживаю только за близких .... как собак так и родных , у них настороженное отношение к моей затее .
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 13:43 | Сообщение # 42
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас супер псы !
 
БагираДата: Пятница, 25.11.2016, 13:49 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
BIG, спасибо
Любой кобель , даже мой, воспитанный и сдержанный, я уверена что он точно ответит на агрессию в свой адрес! Самое главное быть в этот момент лидером , и не допустить ответа на агрессию у своего кобеля! Для меня это не приемлемо , и мой кобель это знает! Он в любой ситуации меня слышит всегда! В отличии от сук( говорю только за своих собак) 133


 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 13:53 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашёл выход из ситуации !
Нужно просто развестись и переехать ! ))
И тогда хоть льва заводить можно !!!
 
BIGДата: Пятница, 25.11.2016, 13:58 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел на одной выставке кобеля бультерьера , который гулял с хозяином без поводка и намордника , между собак и даже голову не поворачивал в их сторону , несмотря на то что некоторые рвались с рычанием в его сторону !!!
И самое интересное хозяин даже ни разу не обернулся что бы посмотреть , идёт пёс за ним или нет !!!
Я до сих пор в шоке ...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Есть ли амстаффы с отсутствием агрессии на собак
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер