[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » ПОМОГИТЕ определить породу!!!
ПОМОГИТЕ определить породу!!!
NebulaДата: Среда, 08.02.2017, 12:21 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет форумчане!!! У меня возник вопрос по поводу моего щенка. Ему сейчас два месяца и восемь дней, весит он 3,5 кг, мне его отадавали в месячном возрасте как АСТ и весил он примерно 900грамм, может чуть больше. Щенок без документов, вопрос в том, что у него вес и рост не совпадает с двух месячным АСТ, и морда вытянутая, подскажите на кого он похож?




Сообщение отредактировал Nebula - Среда, 08.02.2017, 13:21
 
NebulaДата: Среда, 08.02.2017, 12:23 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот он
 
febiДата: Среда, 08.02.2017, 18:46 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nebula ()
подскажите на кого он похож?
Похож на собачку неизвестного происхождения. Симпатичный малютка!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 08.02.2017, 20:04 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Как то прочитала классную фразу. Нет родословной - нет породы. Так что не важно. Щенок очень милый, любите его!!
 
БагираДата: Среда, 08.02.2017, 20:42 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Клевый щен но точно не стафф a71 любите то что имеете 133

 
TigrinoДата: Среда, 08.02.2017, 23:16 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nebula ()
У меня возник вопрос по поводу моего щенка. Ему сейчас два месяца и восемь дней, весит он 3,5 кг, мне его отадавали в месячном возрасте как АСТ и весил он примерно 900грамм, может чуть больше. Щенок без документов, вопрос в том, что у него вес и рост не совпадает с двух месячным АСТ, и морда вытянутая, подскажите на кого он похож?


Очень часто на форуме появляются люди с таким вопросами! Что бы быть уверенным надо покупать собаку по породе с документами. Видеть родителей, узнавать про Питомник из которого щенок итд. Если вы покупаете просто собачку, то любите просто своего щенка. У меня тоже вопрос, если вы хотите купить амстаффа, почему надо покупать веря на слово и потом сомневаться? Кроме того щенок амстаффа продаётся примерно в 45 дней 1, 5 месяца не раньше, после актировки помёта, осмотра руководителем Питомникаи выдачей щенячек


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » ПОМОГИТЕ определить породу!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер