[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Ваш голос против клеветы в отношении "бойцовых собак".
Ваш голос против клеветы в отношении "бойцовых собак".
TigrinoДата: Пятница, 17.04.2009, 16:55 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Никогда не ору во весь голос: Тута!!!!! ко мне!!!!!!!!!!!!!! Я говорю: Тутик..деточка..иди ко мне лапочка, чего дам тебе вкусненького..А к собачкам не ходи - у них блошки..и бякушки всякие..

138 138 138

Quote (Elstaf1)
Когда-то давно Пилату в морду ногой засандалил мужик...П

грустно.... a6

Quote (Elstaf1)
Если я вцеплюсь в него - меня уже не оттащат..и челюсти не разожмут..

парой бывает такое желание...

Quote (Manya)
Так на кого надо одевать ошейник?И кто в нашем мире социально опасен?Мы,люди приносим боли друг другу в сто раз больше,чем даже самый неуправляемый и агрессивный пес..Я только одно могу сказать, СМИ-это огромная,хорошо проплачиваемая махина, любого затравят,и если захотят, не только бойцовских,но и всех собак в целом объявят монстрами...не думаю,что мы как-то сможем на это повлиять,надо по возможности показывать наших собак с положительной стороны,хотя бы в отдельно взятых районах...

здорово сказано... 138 138 согласна полностью a43
в моём районе многие знают Тигрёнка с очень положительной стороны и раньше если они думали только плохо о нашей породе, теперь меняют своё мнения -глядя и узнавая больше его.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KalipsaДата: Четверг, 20.05.2010, 01:25 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
У нас в городе пару лет назад орудовал "УРОД НЕНАВИДЯЩИЙ БОЙЦОВЫХ СОБАК"...очень много было убитых и порезаных собачек. Я очень жалела, что из деревни ружъё не привезла(лицензии нет)... конечно не застрелила бы "ГАДА", но хоть немного покалечила!!!


 
BagdadДата: Пятница, 07.01.2011, 13:52 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем здрасьте и с Рождеством Христовым! Мой первый пес - метис, ротвейлера и стаффорда (портрет на аватаре), кличка - Граф. На прогулке, на коротком поводке без намордника подошли к киоску. Около киоска потертая дама на вид лет 50 и пацаненок на вид лет 5, похоже, внук. Мы стоим метрах в 5, мало ли что. Дама смазанным голосом торгует пиво в киоске, пацан предоставлен сам себе. Граф пока осматривает окрестности, и смотрит в другую сторону. Вдруг пацан останавливает свой немного безумный взгляд на Графе, и с криком "О, собака!!" подбегает и с размаха бьет его ногой в бок. Не скажу, что произошло чудо, но Граф просто не обратил на него внимания. Не двигаясь с места я вежливо, насколько это было уместно в этой ситуации попросил пацана валить отсюда подальше, а затем сказал даме, чтобы она смотрела за своими чудесами наследственности, чтобы те не бросались на собак. В ответ - мутноватый взгляд и классическая фраза "А почему собака без намордника" далее по тексту, ничего так сказать нового. Не вру, сказать чтобы она внучка своего спутанным как коня выводила, не сказал, но подумал...." Вот такая грустная история...

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:36 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Bagdad, Мда.... я бы этому мелкому уроду так же с ноги закатила бы!
И бабуле разнос устроила бы за такое "чудесное " воспитание! В таком возрасте и уже ударить собаку,тем более которая с хозяином...даже страшно что дальше из этого малолетнего урода вырастит a6


 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 15:38 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Мда.... я бы этому мелкому уроду так же с ноги закатила бы!

бл.............. я бы тоже. в обще я всегда, когда с Тигром гуляю или стою, как разведчик в тылу врага- всегда на чеку и смотрю по сторонам, чтобы мою масю не обидели уроды всякие ! За детьми особенно, так как были случая по другим собам. что и палочкой в глаз имеют желание тыкнуть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:57 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Tigrino, Вообще капец поколение пошло 139

У нас был случай хороший!

Гуляю с Ютой... подлетает не пойми откуда ребёнок лет 7 (это было где то мес 3 назад) ,Юта играется сама с собой как обычно.Я её посадила голосом,она сидит ни чего не втыкает,а мальчик её тискает,обнимает.Прилетела мама его,стоит в шоке смотрит на всё происходящее ,как её сын играет с собакой убийцей!

В итоге в разговоре с ней выяснилось что мальчик панически боится всех собак,но почему то к Юте полетел и начал её обнимать a37

И недели 2 назад встретила их и с меленьким питосиком 3х мес. окрасом как Юта,вот было моё удивление.
Мама рассказала что после его встречи с Ютой,он целыми днями ходил на прогулках и высматривал нас и плакал,и они решили ему подарить под новый год щенка a4

Вот такая история,одним счастливом ребёнком больше стало a44


 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 16:03 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот такие истории реально радуют! a10 a71 порадовала Анюта %) %)

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:06 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Tigrino, Мы несём мир людям a10 a10

a44

Жалко то что пока больше их не видела 139


 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 16:10 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Жалко то что пока больше их не видела

будем надеяться, что растут большими и красивыми и в семье у них царит любовь. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:15 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Tigrino, Да побольше таких детей a10
Мальчик очень добрый и милый a4 ..... что сейчас большая редкость a6


 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 16:26 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Мальчик очень добрый и милый a4 ..... что сейчас большая редкость a6

а что самое интересное, что пород собак он видел, я думаю, много, но когда увидел питбуля, то сразу понял, что бз этой породы больше жить не может, а мамка молодца- прониклась к просьбам сынишки и купила ему щеночка!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:37 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Tigrino, Ага,другая бы с воплями схватила бы ребёнка и убежала тем самым больше напугав,ей тоже большая похвала! 133

Бот не хватающие БЫ a33 a33 a33




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Пятница, 07.01.2011, 17:01
 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 16:57 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Ага,другая с воплями схватила ребёнка и убежала тем самым больше напугав,ей тоже большая похвала!

ну... вот... пришла и всё испортила( это я про настроение/) a33 а так всё хорошо начиналось a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:00 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Tigrino, Нее...я забыла просто поставить БЫ щас исправлю a33 a33

 
КсенияДата: Пятница, 07.01.2011, 17:59 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Мы всегда гуляем без намордника, на поводке доходим до места выгула и там я своего отпускаю, конечно воспитание у нас не идеальное, но на призыв подходит сразу, беру на поводок и все довольны.
Этим летом произошел небольшой казус, который я запомню на всю жизнь! Мы ехали в клуб, за описанием эксперта. Доехали на троллейбусе, при всех делах, поводок-намордник-билетик, все как и надо, у меня фишка есть билетик под ободок намордника класть, чтоб все видели))) Так вот доехав до Фин вокзала надо было еще пешочком минут 20 идти, ну ничего не поделать пошли, все также в наморднике. Идем, смотрю впереди стоит бабка и подкармливает бездомную собаку, ну мы мимо проходим. Через секунду оборачиваюсь на громкий лай, этот дворик летит на нас. Я не успела среагировать и эта шавка подлетает и хватает Рэма за область у основания хвоста, за попу короч. Рэм не мог ответить, конечно он же в наморднике, эта шавка просекла и опять на нас летит, тут я уже разозлилась и замахнулась на нее ногой, жаль не попала!!! Бабка стояла смотрела, пока я не стала на эту собаку матом орать, и ногами отбиваться, тут она закричала собаке "Тузик иди сюда, а то тебя СЪЕДЯТ!" Я в осадок упала! Мой в наморднике и СЪЕСТ!? После этого я сняла намордник с собаки, мне было пофиг что прохожие скажут, но по крайней мере если эта шавка еще раз подбежала бы ей бы мало не показалось! a32


 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Диалоги о породах » Ваш голос против клеветы в отношении "бойцовых собак".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер