[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » "собачий фастфуд"
"собачий фастфуд"
Тёмный_ромДата: Суббота, 26.11.2011, 16:30 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Не советую его так кормить и баловать. У меня девчонки тоже страдали аппетитом, поэтому я им иногда даже на сковородке что то поджаривала( не бейти меня подушками и не кидайте помидорами- я только начинала) так вот не к чему хорошему это не приводит, продолжается извращение аппетита и больные желудки!
И мы французика кормили со стола жареными сырниками, супом. Особенно обожал мятные пряники, будет в рот смотреть и нюхать, пока не дашь ему половинку. Теперь понимаю, что желудок у него страдал!.. a33 Когда взяли питбуля, наш врач начал знакомство с запрета всего, что побывало на сковородке.
С питбулем эксперименты настолько не предсказуемы, что страшно ему совать всё, что попало. У сестрички был анафилоктический шок от копчёной курочки из ларька. Спасли, т.к. повезли сразу под капельницу. Волдырь аллергический был на макушке с половинку апельсина! Так что фаст-фуд то же, что у Тигрино!! Рассчитанный запас знакомой пищи.
 
KalipsaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:09 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
А вот Лекса почти каждый день кушает вафли, печеньки и всякую вредную гадость... a6
Мой племянник её угощает- и контролировать это невозможно, я ведь не всегда рядом с собакой могу находиться...
А объяснять трёхлетнему ребёнку почему давать Лексе всё это нельзя- бесполезно!!! a119
Ну хоть хорошо что перед подачей лакомства он ей команду "сидеть" говорит, хоть в чём-то плюс!!! 133
Ну а вобще Лексочка кушает рубец+овощи+рис/макароны, либо рубец+сухой корм (из кормов ей идёт, как стрёмно бы это не звучало- ЧАППИ, ТРАПЕЗА, ОСКАР, REGAL (но его нет в городе...), СТАУТ (тоже исчез из города...)...так что вот так... 139
Ну а вобще, когда я кушаю бывает и кусочек колбаски "докторской" или "сливочной" даю, так же могу совсем чуть-чуть грилем угостить или котлету вредную-жареную ей отдать...- ВОБЩЕМ УГОЩАЮ, НО МЕРУ ЗНАЮ!!! a42





Сообщение отредактировал Kalipsa - Воскресенье, 18.12.2011, 02:15
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:41 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
Ну а вобще Лексочка кушает рубец+овощи+рис/макароны, либо рубец+сухой корм (из кормов ей идёт, как стрёмно бы это не звучало- ЧАППИ, ТРАПЕЗА, ОСКАР, REGAL (но его нет в городе...), СТАУТ (тоже исчез из города...)...так что вот так...

Странно чего это у вас там с поставками приключилось, эти же корма по моему очень популярны?




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:44 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
И мы французика кормили со стола жареными сырниками, супом. Особенно обожал мятные пряники, будет в рот смотреть и нюхать, пока не дашь ему половинку. Теперь понимаю, что желудок у него страдал!.. Когда взяли питбуля, наш врач начал знакомство с запрета всего, что побывало на сковородке. С питбулем эксперименты настолько не предсказуемы, что страшно ему совать всё, что попало. У сестрички был анафилоктический шок от копчёной курочки из ларька. Спасли, т.к. повезли сразу под капельницу. Волдырь аллергический был на макушке с половинку апельсина! Так что фаст-фуд то же, что у Тигрино!! Рассчитанный запас знакомой пи

а моим по моему хоть гвозди дай переварят.. a33 Тут недавно на улице кто то Гамбургерами с Магдонольдса кидался , я не заметила мои всё прополисосили и хоть бы хны.. a33




Щенки американского булли
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:17 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
а моим по моему хоть гвозди дай переварят.. a33 Тут недавно на улице кто то Гамбургерами с Магдонольдса кидался , я не заметила мои всё прополисосили и хоть бы хны..
Ларис, гамбургеры вроде не копчёные, так булки с котлетой? Тоже умнём и не рассыпемься... a33
a33 Я в плане самовоспитания меню соблюдаю и вижу, что собаке лучше от этого. a42
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » "собачий фастфуд"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер