[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Протеин
Протеин
KalipsaДата: Суббота, 30.08.2008, 05:32 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
А как насчёт протеиновых добавок???


 
febiДата: Суббота, 30.08.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
плохо!
Печень и поджелудочную испортите. Соб. начнет лысеть. И потом ее надо будет всю жизнь лечить.


JURP
 
KalipsaДата: Суббота, 30.08.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
febi, Согласна!!! А ещё и почки откажут. Но ведь многие используют протеин, у меня тоже стоит баночка (Лексе не давала, страшновато), называются они PROTEVIT фирмы POLIDEX.


 
febiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Kalipsa,
У меня сын по молодости занимался бодибильдингом, многие ребята пользовались и протеинами ,и укольчики делали. Через некоторое время начались кожные болезни. А что у них с печенью....?
А собачки наши еще быстрее гадость в организме накопят.


JURP
 
therionДата: Вторник, 19.04.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сын по молодости занимался бодибилдингом, многие ребята пользовались и протеинами ,и укольчики делали. Через некоторое время начались кожные болезни. А что у них с печенью....?
А собачки наши еще быстрее гадость в организме накопят.

Кожные болезни скорее всего не от протеина а от уколов,это же гормоны,вот у подростков и появляются прыщи когда в организме меняется гормональный фон.Всему надо знать меру а те кто стремиться скорее увеличить мышцы эту меру не знают,им важнее что их прёт во все стороны.Даже не редкость когда на коже появляются растяжки.Кожа не успевает за ростом мышц.
Излишний же протеин даёт нагрузку на печень но больше всего на почки,так как им приходится трудиться выводить его из организма.Вздутие живота это тоже может быть признаком что в организме усвоился не весь белок.Так как белок который остался не переварен,попадает в кишечник,в процессов его разложения образуется аммиак.
Так что всё хорошо в меру и при необходимости.При употреблении протеина мышцы сами по себе больше не станут,для этого нужна нагрузка а уже после нагрузки нужно достаточно протеина чтобы мышцы восстановились и стали чуть чуть больше )))

И ещё хочется добавить что организму ещё надо время чтобы научится усваивать больше протеина чем он привык усваивать в повседневном режиме.Это как и тренировки надо начинать с малого к большему.
В тренировках должно привыкнуть сердце,сосуды.Так и ЖКТ и всем другим системам организма надо перестроиться на новый режим работы.

Сообщение отредактировал therion - Вторник, 19.04.2011, 23:46
 
yulyamalnevaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что если давать что нибудь для массы,для набора веса?
Спаровит например...или что другое посоветуете.
Он у меня жилистый ,сухой рельеф есть ав от выглядит худоват..... a119


Собаки никогда не кусали меня. Только люди. Мэрилин Монро
 
TigrinoДата: Среда, 27.03.2013, 01:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (yulyamalneva)
А что если давать что нибудь для массы,для набора веса?
Спаровит например...или что другое посоветуете.


я никогда не давала собе ничего подобного. Слышала, что хорошо работает Мускул Дог (Muscle Dog) надо так же понимать, что у всех соб своё строение и наследственность. он может сухим и остаться несмотря не на какие подкормки.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
yulyamalnevaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:27 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это конечно понятно что у каждого заложен вой ген,попробовать конечно можно да и возраст у нас еще не большой 1,5.
Но попробовать всегда можно.....

Спасибо за совет a146


Собаки никогда не кусали меня. Только люди. Мэрилин Монро
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Протеин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер