[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Рейтинг сухих кормов (Независимый рейтинг с подробным "разбором" каждого корма)
Рейтинг сухих кормов
БагираДата: Четверг, 17.01.2013, 19:52 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А можно его давать собаке если она на сушке сидит? И как часто?

 
febiДата: Четверг, 17.01.2013, 21:44 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Багира)
А можно его давать собаке если она на сушке сидит?
Если соб. здорова, желудок работает нормально, шерсть блести, какашками не интересуются, то не нужно. Сорвете желудок по белку и будите долго восстанавливать баланс.


JURP
 
MashaДата: Суббота, 19.01.2013, 03:08 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Agatha)
Wolfsblut - это немецкий корм и там линейка на любой вкус и цвет, любое сочетание протеина и жира

Цитата (Agatha)
там добавлено много травок и запах у него гм...специфический. у собак обычно на разные его виды две крайние реакции - либо не едят вообще ни под каким соусом, либо лопают так, что за ушами трещит.

Этот корм действительно не плохой, хотела перевести на него , но кушать его отказались, не в какую, нос воротил, кушал совсем без аппетита и совсем не много, ушли на Акану опять, трескает только так его, сейчас в Акане есть обновленная линейка , с меньшем протеином, что меня радует


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)

Сообщение отредактировал Masha - Суббота, 19.01.2013, 03:10
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 03:24 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (febi)
Если соб. здорова, желудок работает нормально, шерсть блести, какашками не интересуются, то не нужно.

у меня Вика постоянно пытается сожрать все какашки которые видит,и Клепа за ней научилась :(


 
VenaffroДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:55 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже в рейтинге не нашла корма который мы кушаем...он Французский, америкашки его судя по всему не знают. a119

Flatazor Prestige PUPPY

ИНГРЕДИЕНТЫ: Дегидратированное куриное, утиное и индюшачье мясо. Термический обработанный крахмал. Очищенный овес. Животный жир. Кукурузная клейковина.Яблочный пектин. Дегидратированная рыба. Утиный жир. Кукурузные хлопья. Гидролизаты животных протеинов. Льняное семя. Пульпа сахарной свеклы. Яичный порошок. Рис. Органолизаты (0,6%). Пивные дрожжи.Фруктоолигосахариды. Каолиновая глина. Экстракты трав. Растительный уголь. Консерванты.Витамины и микроэлементы.

Питательные вещества: протеин 30 % , жир 20 %, клетчатка 2 %, зола 5,5 %, кальций 1,3 %, фосфор 0,8 %.

Мой щен ест корм с удовольствием. Из добавок даю CANINA Walpenkalk и GAG(только пока растёт). Натуралку не ел и не пробовал.

Через пару месяцев перейдём наFlatazor Prestige MAXI junior (уже даже мешочком запаслись)

Ингредиенты:Дегитратированное куриное, утиное и индюшачье мясо. Термически обработанный крахмал. Кукуруза. Кукурузные хлопья. Яблочный пектин. Утиный жир. Дегидратированная рыба. Дегидратированное мясо. Животный жир. Кукурузная клейковина. Гидролизаты животных протеинов. Пульпа сахарной свеклы. Льняное семя. Яичный порошок. Рис. Органолизаты (0,6%). Пивные дрожжи. Фруктоолигосахариды. Каолиновая глина. Экстракты трав. Растительный уголь. Гидролизированный коллаген. Хондроитинсульфат. Глюкозаминсульфат. Консерванты. Витамины и микроэлементы.

Питательные вещества: протеин 28 %, жир 14 %, клетчатка 2 %, зола 5,5%, кальций 1,2 %. фосфор 0,9%.

Если кто, что интересное скажет по составу, буду благодарна. Корм очень нравится, менять не планируем.


Вят Галена Кустом Грув Байк
 
RockyДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:48 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Хочу возобновить тему, может кому-то пригодится мое мнение... У меня кобель - аллергик на курицу, которая входит в состав огромного количества кормов, конфет и пищевых добавок. Возможно даже на какахи других собак, которые это покушали. Перевести моего аноректика на рис просто невозможно, он его не ест ( да еще так смотрит!!!). Попыталась сама варить каши с мясом - Бог ты мой, как же дорого это в Швеции! Стали пробовать гипоаллергенные корма, не ест, гад, хоть танцуй перед ним! 131 И тут я наткнулась на Магнуссон. a44 Запеченый в печи, невонючий, некуриный, не жиpный на ощупь, с четко прописанными ингридиентами, не очень дорогой. Четыре месяца употребляем его, собаки хорошо выглядят, здоровы и вмеру упитаны. Мне очень нравится, что они меньше какают и редко пукают, раньше это была катастрофа. a4 У мелкой были проблемы с желудком, сейчас ттт все нормально. Ну просто панацея! a4 Магнуссон (MAGNUSSON) щведский корм, экологически чистый, не используют генетически модифицированные продукты, нет красителей и усилителей вкуса, считается кормом высшего качества. Не вижу нигде его рекламы, линейка не блещет разнообразием, как у Аканы, но он действительно хорош!!! Инфа о нем есть в интернете по-русски, есть диллеры в России.




Сообщение отредактировал Rocky - Понедельник, 26.05.2014, 22:50
 
GrownamekrisДата: Суббота, 14.06.2014, 15:19 | Сообщение # 52
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rocky, Расскажите ещё немного об этом корме и что ещё даёте помимо) Сколько вашей собачке?

Кристина Ч.
 
GrownamekrisДата: Суббота, 14.06.2014, 15:20 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шведы вобще молодцы они не многие кому можно доверять по качеству.Главное чтобы не подделка...

Кристина Ч.
 
RockyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:56 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
Расскажите ещё немного об этом корме и что ещё даёте помимо)

Написала в отдельно созданной Вами теме.
У Вас пес такой хороший a71



 
sinilgaДата: Среда, 09.07.2014, 10:15 | Сообщение # 55
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня старшая собака - сильный аллергик, причем аллергию вызывать может что угодно. Перепробовали массу гипоаллергенных кормов, опытным путем выяснили, что аллергии не вызывают лечебные Hills d/d, Hills z/d и швейцарский Биомилл (гипоаллергенный, обычный не пробовали) - сейчас сидим на Биломилле. Я не могу сказать, что прямо в восторге от состава, но хотя бы не вызывает аллергии. Шерсть в боле-менее приличном состоянии.
 
IndianaДата: Четверг, 10.07.2014, 09:31 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Bogomol ()
Прошу прощения,а чем плох Чаппи или Педигри? Подскажите пожалуйста!


На вкус и цвет, мне очень нравится Педигри 133 Всё индивидуально. Знаю не один питомник, которые сидят на Чаппи это не только ам.стаффы и собаки выглядят шикарно, многие уже ветераны и не страдают проблемами со здоровьем, блестят, стул оформлен. По этому утверждать, что такой то корм плохой, а такой то хороший было бы не правильно. Каждый должен подобрать для своей собаки, что подходит именно ей.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
IndianaДата: Четверг, 10.07.2014, 09:39 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Багира ()
у моего соседа хоть и дворняжка но собака,так вот какие корма он не пробовал,ничего не подходило для пса,или жидкий стул или шерсть вылапает. стал кормить обычным чаппи,собака в отличной форме,масса тела в норме и проблем с пищеварением больше нет,решил попробовать педигри(вроде тоже дешевый) снова начался понос у собаки! сейчас только чаппи(сушка и консервы) :( вот так

у меня у Вики усваивается любой корм кроме Роял Канина(в детстве,сейчас норм и он усваивается) а вот у Хана так же на Роял Канин аллергия возникла,шерсть выпадает и краснота по телу,чесаться начинает


Вот и я говорю, что всё индивидуально, кому то идёт, а кому то нет


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Рейтинг сухих кормов (Независимый рейтинг с подробным "разбором" каждого корма)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер