[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » шведский корм для собак “ Magnusson ” (шведский корм для собак “ Magnusson ”)
шведский корм для собак “ Magnusson ”
GrownamekrisДата: Суббота, 14.06.2014, 15:40 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! a230

Хочу узнать максимум о корме “ Magnusson ”! Возможно кто пробовал или даёт? Напишите отзыв пожалуйста! Мне ну очень понравился состав натуральный!Спрашиваю потому-что переживаю что цена не высокая в среднем 3200 рублей за 14 кг. Представителей очень мало в России и многие они сотрудничают с питомниками как я узнала из гугла!


Кристина Ч.
 
RockyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Отличный корм, очень довольна. Хорошие какахи, какаем немного, пукаем редко. Никаких аллергий, шерсть блестит, собаки полны сил. Ни капли жира, если соблюдать нормы на пакете, собаки поддерживают нормальный вес. Дикси ест у меня его сразу, как переехала ко мне, без проблем, а вот для Рокки я пробовала по началу другие корма, и он, видимо, проникся вкусовыми добавками, которых в Магнуссоне нет, поэтому слегка заправляю корм собачими соусами. В Щвеции этот корм считается одним из самых качественных кормов премиум класса, что подтверждено знаком "Крав", экологически чистым. Магнуссон специализируется именно на собачем корме, и еще - шведы никогда не врут, когда пишут анонсы и этикетки. Советую.


 
RockyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:45 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
А, и еще - для щенков есть только один вид Магнуссона, и он не бывает 14-ти килограммовым. Упаковки 4,5 и 10 кг. Выглядит так

,
по-другому не выглядит никогда))) Если есть вопросы, спрашивайте, а то все подряд писать очень долго.





Сообщение отредактировал Rocky - Понедельник, 30.06.2014, 18:47
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » шведский корм для собак “ Magnusson ” (шведский корм для собак “ Magnusson ”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер